Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Зал знакомств » О себе


О себе

Сообщений 41 страница 60 из 164

41

1.Ник                                     ПрАстАкваша
2.Реальное имя                      Лиза
3.Возраст                               15
4.Место жительства                 Гамбург,Германия, а летом Одесса, Украина
5.Хобби                                  "теннис,теннис и ещё раз теннис!"- говорит моя мама!, а так же плевать в потолок, "ловить ворон",и постоянно влюбляться
6.Мыло                                   (убедительная просьба не ржать) lizun-malusk@mail.ru
7.Мобила                                017625462442
8.Наличие второй половинки    В наличии не имеется!(к счастью)
9.Ссылка на фото                    Ссылку не дам!могу просто показать!всё равно меня там еле видно!
10.Паспортные данные            2 буквы и 6 цыфр! сами догадывайтесть!(только зачем это вам?)

Отредактировано ПрАстАкваша (2006-07-05 23:12:53)

0

42

К сожалению не лезит в сообщение!Так-что, простите!Останусь для вас "непропорциональным жирафом"!

0

43

У меня появился вопрос: кто где работает в реале? Ответте пожалуйста, если не секрет.Могу рассказать о себе, в следующем году должна была пойти в 9 класс, но переехала в Германию и учусь в специальном классе для изучения языка

0

44

а мало ли кто-нить шифруется? шпионы там всякие. я вообще не работаю, я лентай. я только учусь. ОДО юридический.

0

45

1. Ник - Луна Лавгуд, LittleMoon
2. Реальное имя - Катюха
3. Возраст - Чертова дюжина           
4. Место жительства - город на Неве         
5. Хобби - мне интересно все, что только попатается мне на глаза.
6. Мыло - tj-kit@rambler.ru
7. Мобила - нету (представяете? бывает даже такое)
8. Наличие второй половинки - нету (и пока что невостребована)
9. Ссылка на фото - пока нету
10. Паспортные данные - естественно, нету

Отредактировано Луна Лавгуд (2006-07-15 21:34:37)

0

46

Я тоже должна была идти в 9 класс на Родине, но переехала в Германию и учусь в переходном классе.

0

47

Итс ме...Тут я смотрю прямо. Угу. И, о чудо, меня видно =)
А ваапше я подстригласть, выстригла челку, и покрасилась в ядовито-черный цвет. Но это фсе равно я.
Ссыль
Я настоятельно прошу не сувать ее в школьный фотоальбом. По-жа-луй-ста.

0

48

помоему было лучше

0

49

Может быть...
Я подумаю об этом завтра...или послезавтра...или никогда...

0

50

всёравно прикольно, мне очень нравится черный цвет

0

51

2Тея
А худенькая-то какая! Тебя не кормят? А... помнится ты говорила, что твоему организму питание не нужны. Кушать надо... слышишь, Тея? Надоо. А вообще мне фотка понравилась, опять же не разочарована, ибо не смазливая девушка с авки, а такая аристократичная особа. А помещать ее в альбом или нет - зависит от тебя... если в течение пяти дней от вас не будет исходить какая-нибудь активность (домашки, новости, статьи, все окромя форума - форум в 10дневный срок), то ваша фота будет висеть как миленькая в альбоме. Ух-ха-ха, какая же я противная!!

0

52

Angel007
Не люблю я есть, что ж поделать =) И ваапше - еда это яд...

Angel007 написал(а):

если в течение пяти дней от вас не будет исходить какая-нибудь активность

Порой мне кажеться что я чуть ли не единственная, от кого исходит эта самая активность на нашем факультете(по крайней мере форумная). Но...эх...пойду сделаю чего-нибудь опять...

0

53

Тея
Надо было сначала у нашей директрисы взять обещание что фото не попадёт в фотоальбом  :)

0

54

Angelochek_cool написал(а):

Надо было сначала у нашей директрисы взять обещание что фото не попадёт в фотоальбом

Вот-вот.

2Тея
Не отнекивайся, делай *злобно ухмыляется*

0

55

Так,разрешите заново анкету заполнить.Т.к.в прошлый раз были недовольства по поводу "урезания" интересных частей.=)

1. Darklassa (А также-Zhelezca,Stella~Metal,Медея).
2. Алина (В сокращении-Лина).
3. 15 лет.
4. Россия,Самарская область,г.Новокуйбышевск.(Это на данный момент)
5. Интернет(ролевые,форумы,свой сайт,скачивание песен,общение по ICQ),творчество,чтение(любимый писатель В.Быков,в особенности "Мёртвым не больно"),рок-музыка(Кипелов,Ария).
6. aas91@inbox.ru
7. Терпеть не могу телефонные разговоры и всё,что связано с телефонами.(Кстати,своего номера я НЕ знаю).
8. Никаких половинок...(Щас начну феминистические лозунги выдвигать).
9. http://www.zhe-lez-ka.narod.ru/3.jpg
10. А вас ист дас-пашпирт?=))

0

56

Знаю что поздно но всё ж оставлю коммент фотографии Теи: Чёрный тебе несомненно идёт но выглядишь ты лет на 16 или у меня ГЛазомер сломан?

0

57

Angelochek_cool
О,а у меня тож смоляно-чёрные волосы=)Похоже,тут все брюнетки собрались жгучие=)))

0

58

Блондинок вроде как замечено не было... вроде... а там не помню. У нас русоволосых много.

0

59

Angelochek_cool
Лучше поздно чем никогда.
Выгляжу я действительно младше. Порой лет на 14. Я еще не определилась, недостаток это или нет =)
Если возникли подозрения - могу показать паспорт =)
Даркласса
+ 1 =)
Angel007
Блондинки все еще осваивают калькулятор.
Я говорила, что я люблю блондинок?

0

60

Тея
Не надо.   Если я бы не видела твоей фотки, я бы сказала что тебе больше 20, сильно ты умная :)

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Зал знакомств » О себе