Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Зал ЧаВо » Должности


Должности

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Катерина
Добрый день, приятно познакомится!

0

22

Вот должности которые существуют можно посмотреть на страничке: http://azeretus.arler.com/ticherroom.htm
Вакансии:
Деканы факультетов Старой и Новой магии
Заведующий ПО
Главный редактор Фырчуна, критик

И многие другие вакансии такие как Доктор и т.д.....

0

23

воть, сппешу отметиться.  мне мое старое место - Хранитель Азеретуса. плюс я бы наверное побыл деканом факультета старой магии.

хочу заметить, что новый служащий азеретуса - хранительница здравого смысла имеет всего 3 сообщения с момента появления на форуме.  если в течении 10 дней с данного не появиться от неё ещё сообщения, то считайте это место снова вакантным.

0

24

Angelochek_cool а моно я буду советчиком?Если что,то я даю оч хорошие совет.Так можно?
:)

Отредактировано шушука (2008-01-24 21:38:38)

0

25

шушука написал(а):

а моно я буду советчиком?Если что,то я даю оч хорошие совет.Так можно?

должности могу и я назначать) мы вдвоем с ангелочком ИО директора и имеем полную власть)) а должность советчика немного странноватая) неопределенная я бы сказал)) может придумаешь что-нить определенное? чтобы можно было потом на тебя, скажем, ругаться за неисполнение обязанностей)

0

26

Например должность можно назвать народный помощник)

0

27

Angelochek_cool написал(а):

Например должность можно назвать народный помощник

ага, с такой должностью вообще за все ворчать можно будет))

0

28

Серебрянный Дракон
а мне можно должность  "Чудо всия Азеретуса" :)

0

29

ПрАстАкваша
Нет) но можно должность чудо-юдо))). Шучу конечно. Если серьёзно то когда мы будем восстонавливать Азеретус мы поназначаем всем должностей)

0

30

А када мы его будем воостанавливать?*в предвкушении потирает ручьки*

0

31

как договоримся( в течении недели) а на выходных начнём "работу"))))

0

32

шушука
Декан Факультета Новой магии, Главред(корректор) "Фырчуна", модератор форума.

Вампируська
Декан ПО(или Помощник администрации по вопросам приема), библиотекарь, модератор форума, админ форума ПО.

Серебрянный Дракон
Хранитель Азеретуса,  декан факультета Старой магии, заведующий приёмом учителей, админ форума, цензор. хранитель порядка.

ПрАстАкваша
Модератор форума

Angelochek_cool
Зам.директора, Художник-оформитель (я бы сказала "обновитель  :D ), админ форума, зам.директора по организационным вопросам.

0

33

Angelochek_cool написал(а):

админ форума ПО.

так не чесно(((мя тоже хочет быть админом

0

34

Шушука
Но она же заведуящая ПО! У неё совсем другой форум!

0

35

кстати, просьба, когда это восстановление все-таки начнется, сообщите мне. надо будет много чего подготовить. ящик для писем хотябы))

0

36

Мне никто не ответил( Я разослала письма а никто не ответил(

0

37

:(

0

38

Тэкс.... Похоже придется заново народ набирать. Если у вас есть знакомые, готовые поучавствовать, то милости просим - зовите их сюда. Да и вообще, с любыми предложениями на нашу больную тему - сюда, рассмотрю обязательно.

0

39

ну мы както в разное время приходим...и иногда уходим...а ост мну не слушают...а много ведь народу было раньше!и учителя даж!!!

+1

40

Арья
да, к сожалению, ни у кого не хватает почти терпения. самый большой наплыв гостей бывает каждый раз после выхода нового фильма про Гарри Поттера, так что нам ждать выхода новой части.

а насчёт разного времени, можно, к примеру  выбрать какое-нибудь время, в которое мы все будем посещать. посему предлагаю ВСЕМ ТУТ написать время, когда они смогут приходить. желательно написать несколько вариантов, чтобы другие могли погли подстроиться под подходящий вариант.

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Зал ЧаВо » Должности