Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Факультет Новой Магии » Гостиная Факультета


Гостиная Факультета

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Это была круглая, уютна комната с камином и тремя арочными окнами с мозаикой. Красным бархатом отделанные стены и невысокие панели, а также маленькие свечки и несколько конделябров на камине. Уютные бордовые кресла, узорчатый мягкий ковер и несколько журнальных столиков из красного дерева. О такой гостиной можно только мечтать!

0

2

Я зашел и сел на диван, никого не увидев, заснул :)

0

3

*Вошла на цыпочках, потому как будить ученика, который зарабатывает баллы, а не просто висит в списках - по меньшей мере неразумно. Уселась в кресло и тоже заснула*

0

4

*Прокралась на цыпочках дабы не разбудить чуть ли не единственного, кто хоть что-то делает для школы, однако ленивую дочь Таурена разбудила бесшумных заклинанием "вУхо", кстати, очень действенным. Последняя очевидно, не слишком была этому рада. Заговорила шопотом*
- Могла бы хоть что-нибудь из домашек делать. Нет могу понять скажем тот же Хогвартс Сириуса - там учителя загрызут за домашки (я сама училась, так шо знаю), а у нас-то с этим вроде как более менее. Можно было бы не леница и хоть что-то сделать. Или даже скажем, абсолютно у тя талант отсутствовал, так нет же! МогЁм, но не хочим. А мы научим. Хватит дрыхнуть, давай лучше мыслю толкать, шо нужно еще для наших учеников хорошего сделать.

0

5

Дочь Таурена сначала притворилась что она все равно спит, но после того как получила в ухо заклинанием, пришлось разлепить глазки.
- А я, не поверите, вот только что собиралась делать уроки. Правда-правда, честно-честно. И еще я рассказ писала на конкурс - хитрая дочь Таурена быстренько спрятала в карман пергамент, на котором было размашистым почерком выведено "Фатум", кроме этого одного слова пергамент был пуст   -И вообще я не спала. Я Думала, чего бы такого придумать. Да-да, а вы говорите... -

0

6

Я услышал громкий разговор и вынужден был встать.
- Здрасьте, мисс директор. Я тут статью вам в номер написал. А куда вы рассказы пишете?

0

7

Удивившись, какой у парнишки слух (это шепот-то - громкий разговор! это просто китовый слух!), дирекрисса развернулась к нему:
- Статью я получила уже. Рассказы я просто пишу. Прости что помешала, я тут маленькую профилактическую беседу провожу *и как бы случайно зацепляет Тею книгой по голове - ласково, но с намеком*
- Тея, смотри мне, с домашками - как хочешь, а статью пришли. Это твой моральный долг. Или пошлю к тебе Совесть, что б та тебя до конца жизни грызла.

0

8

А у нее случайно не за статью 50 баллов?

0

9

- У меня есть уже одна Совесть - Тея извлекла из кармана маленькое, заморенное и забитое жизнью существо. Существо молчало. Девушка запихала существо обратно в карман.
- А статью я допишу. И возможно даже в этом месяце -

0

10

Да, Paul, есть у нее за статью, только за очееень давнушню. А тебя, я ловлю на свое *она подмигнула* что б к концу месяца статья лежала у меня на столе  :cool: . Да, я крут. Круто был главным и всем приказывать *упала на диван и замечталась... она первый в мире триллионер, Билл Гейтс отчаянно ищет ее тапочки. По волшебной школе "Азеретус" снят фильм, книга "Аркамун" стала мировым бестселлером и ее изучают в школе как классическое произведение... эх... вот это жизнь, однако смущенный кашель учеников дал понять, что в гостинно включена функция "очемтыдумаешь" и поэтому все, о чем так мечтала директрисса очень красиво расписано было в белом, пушистом облачке посреди гостиной* хорошо, что я про личную жизнь не подумала...

0

11

*Ввалилась в комнату и плюхнулась на диван*
-А здесь ничего не изменилось.... Тея, поздравляю!

0

12

Спасибо, Кир, но собственно с чем, хотелось бы знать)

0

13

-Ну ты же стала старостой.... Разве ты этого не хотела, а? Тея? ;)

0

14

:P - Да), хотела. Я тогда тебя тоже поздравлю, хотя делала это уже не раз, с окончанием школы и началом преподавательской деятельности. Воть))-

0

15

*посмотрела на двух молоденьких ведьмочек и поняв, что ей здесь не место трансгессировала в свою комнату, оставив за собой облачко непонятной, перламутровой пыли*

0

16

-Пасибки, Тей.... Эх... Я скоро проподу на месяцев пять....(=

0

17

*директрисса материализовалась вновь. Тея покосилась на прослушиваюшие уши, оставленные директриссой еще с прошлого раза и прошептала что-то про невнимательность и наглость определенных личностей. А директор тем временем*
- Я что-то не помню... я почему-то обо всем узнаю последней. Какие пять месяцев? Куда?! Почему? Ты между прочим теперь у нас учитель - у тя ранг мона сказать особый. А ты - пропадать собралась.

0

18

Angel007
Ну я буду здеся мелькать иногда... Я прост так посчитала... Смотри: щас май наступит. У мя защита трёх проектов, итоговые по всем предметам+экзамен по геометрии. Затем я уезжаю. Потом наступает лето и я проподаю на всё лето (в Англию, Крым), затем осень и я уезжаю в Италию на неделю, затем надо думать о школе, чтоб побольше хороших оценок нахватать...

0

19

*Директрисса раздрыдалась* Не из жалости плачу. Из зависти. Я тоже хочу в Англию-Крым-Италию.

0

20

-Ну да... *Закусила губу* Знаешь, иногда это уже надоедает....

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Факультет Новой Магии » Гостиная Факультета