Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Факультет Старой Магии » Гостинная факультета


Гостинная факультета

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

это гостиная, где ученики отдыхают после трудного дня, где делают по ночам домашнее задание, место где можно непринуждённо пообщаться с друзьями и учиться колдовать.
Тихое(обычно) уютное место

0

2

*Тихое место - это место, где нет директора, то есть меня. Но вот пожалуйста, я приперлася* Приииииииииииииииииииветик всем!! Как делишки? Как детишки?

0

3

Angel007
*Староста первой проснулась сказав всем дальше спать и ответила директору тихим голосом*
Всё идёт не плохо особенно хотелось отметить:
Freja Lassi которая отлично набирает баллы и заслуживает высших похвал

также вот те кто хоть как то учиться *говорю в порядке убывания*:
Сол Бьянка  5 курс в общем молодец и на форуме часто бывает.*видит что Сол Бьянка улыбаеться во сне или не во сне?*

Lila-elf баллы есть но они малы на форуме не было замечена но для 1 курсницы молодец

Angelok Очень хороший старт заняты хорошие позиции но к сожелению хуже стала учиться

Devotee 1 курс есть какое то стремление. К сожелению малый средний балл

Destiny 5 баллов нет комментариев

А вот черный список: ученики с 0 баллами

Чертенок
Cеребрянный Дракон
Луизиана
Fres

0

4

*Сол  Бьянка с улыбкой на губах и не открывая глаз пробормотала* А также нельзя не сказать про старосту у которой 420 баллов(средний 12). Берите все пример. :D

0

5

Cол Бьянка
Староста повернулась к спящей :lazy: и сказала смущённо спасиб. А где твоя комната? Оборудована ли она. Есть ли защита притив приведений?

0

6

Повторюсь: зачем мне комната? :/  Я же через полтора месяца школу закончю. Что мне в ней делать? На старом Жилом этаже у мну была комната, так там всего несколько сообщений и то преимущественно от меня.

0

7

Cол Бьянка
Там был старый форум а здесь новый. После создания комнаты можно будет её переоборудовать. Всё равно ты же после оканчания школы получишь работу. И надеюсь будешь заходить на форум. Мы все будем рады видеть тебя

0

8

Ещё хотелось бы похвалить  Darklassa *у* . За короткое пребывание в школе она заработала 83 балла. Также участвует в жизни форума.

0

9

"Ох как я соскучилась по теплу и солнышку!" С этими словами я зашла в гостинную. Я тут выучила 1 очень интересное заклинание которое перенисёт наш на пляж.
Начертив несколько рун на полу и произнеся несколько заклинаний я услышала(как и все) звуки моря....

0

10

Посидев на бережку ребятам захотелось искупаться...

0

11

Через час все снова оказались в гостинной. Я в завершении всего раздала магические карандаши. И все отдохнувшие легли спать

0

12

Ох, что-то много спим мы... ^_^  А как же домашки по ночам делать? Надо, надо начинать ночную жизнь. Экзамены на носу.

0

13

Cол Бьянка
А это был хороший отдых перед хорошей работой  :D

0

14

Будем надеяться. Как раз появились новые лекции будет чем заняться. Как раз смотрю Новые технологии, ведунство и монстроллогию...
Хотя меня больше интересовали в подземелье хорошенькие викинги, но что-то пока что не один не встретился. :D

0

15

-Здрасти, дорогие! :D

0

16

Ох...У меня галюцинации. Почему-то все мои сообщения у меня по два раза подряд одно и тоже. :O У вас тоже?А? :O

0

17

Cол Бьянка
Нет, сообщения идут нормально. Наверно дело во временных глюках у меня тож такое было.

0

18

Cол Бьянка
Или может ты по два раза нажимаешь...

0

19

Кира
Что два раза нажимала?
Angelochek_cool
Ты права. Это были просто глюки. теперь все норамльно.

0

20

Cол Бьянка
Ну при отправке сообщения два раза нажала..... =)

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Факультет Старой Магии » Гостинная факультета