Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Ролевая Книга


Ролевая Книга

Сообщений 1 страница 20 из 119

1

Взяла на себя ответственность перенести тему с записью в ролевую книгу на новый форум. Просьба не флудить, говорить по существу :lol:

Далее цитирую Ангела

Итак, я официально предлагаю, всем желающим принять участие в одном интересном проекте. Давайте все вместе напишем книгу о нас.

Исходить будем из того, что каждый, кто хочет быть увековечен в книге, должен в этой теме оставить свою анкету (как ее заполнять, написано ниже), в которой он опишет, каким героем он хочет быть. Разумеется и мир, и герои все - магические. Книгу писать буду я (по 1 главе я буду оставлять в разделе "маг. литература"). Но прежде буду предлагать вам некоторые ситуации, которые буду описывать здесь же, на которые каждый герой, должен будет выбрать действие. Сейчас кажется сложно, но потом поймете о чем я говорю. Ну, давай те разберемся с анкетами:

Анкета участника в ... м... название я еще не придумала...

1. Имя (разумеется магическое, красивое, звучное, желательно полное - с фамилией, именем и не плохо бы с отчеством).
2. Раса (эльфы, гоблины, люди, драконы - любые ходячие, ползающие, летающие твари, в том числе люди)
3. Возраст (от 3 лет и до бесконечности, хоть 111111111111111 лет - мне не жалко)
4. Внешность (тут уж как выдумаете)
5. Звание (оно же профессия - принцесса, цирюльник, бомж, просто дракон или там дочка чья-то или кто-нибудь еще)
6. Что-нибудь из биографии. Будет очень интересно, если у героя изначально будет хоть какая-то история. (например, родился там-то, учился там-то, был очень таким-то и т.д. и т.п.)

И еще, предупреждаю заранее, что в любой книге есть и положительные и отрицательные герои. Отрицательными буду выбирать избитых и заурядных героев (принцесс, королев, красавиц и т.д. и т.п.)

0

2

Ангел

1. Блуд Шейна Файм (Файм - отчество). Прозвище: Азазель.
2. Человек.
3. 20 лет.
4. Самая заурядная: рост под 170; лицо круглое, смуглое; нос вздернутый, изящный; губы фигурные, пухлые, алые; глаза большие, черные с фиолетовым отливом; брови изогнутые, мягкие; ресницы густые, черные; подбородок узкий. Волосы черные, не очень длинные, чуть вьющиеся на концах. Фигура аккуратная: ноги стройные, грудь средняя, талия осиная, извините, попка-ягодка.
5. Изначально об этом неизвестно никому (это я специально задумала)
6. Родился в... скажем, Мидгарде, в семье известного дворянина Файма - владельца нескольких фабрик. Жила богато, с детства отличалась стремительностью, умом, хитростью. Училась на дому, была окружена кучей мамок, нянек и учителей. Мать умерла, когда девочке не было и трех. В 14 ей грозило стать женой некрасивого, глупого сына одного из аристократов. За два дня до свадьбы жених повесился. Отец Шейны быстренько нашел другого паренька (тоже тупого и тоже урода), однако тот, по неясным причинам утопился. Так погибло еще 4 потенциальных жениха Шейны и все по очень странным и не определенным обстоятельствам. Пошли слухи, что девочка проклята, и тот, кто решит связать с ней свою жизнь, обязательно умрет, отчего от девочки отказались и отец Шейны застрелился. Отсюда и пошло ее прозвище: Азазель, что означает по еврейской мифологии - падший ангел. Наследство Шейны было продано, деньги достались самой девочке, а ее отдали в монастырь, в котором она и пробывала до того, как ей не исполнилось 17. В этом возрасте девочка, взяв горстку монет, неясным образом убежала из монастыря (монастырь Царский и очень тщательно охранялся). С тех пор о ней ничего не известно.

Грызианка
1. Кондорг Лилу Угандовна (хи-хи... а папочку-то Уганд зовут!)
2. Эльм (эльм, а не эльф, как подумали многие)
3. О... 3414
4. Очень, очень красивая: Длинноногая, худая фигура, с золотыми, мягкими крыльями. Лицо остренькое, глаза ярко-голубые, словно сапфировые, волосы длинные, золотые, кудрявые, нос узенький, брови тоже, рот маленький, губы тонкие, красиво изогнутые. Ручки маленькие, тонкие.
5. Дочь Уганда - Короля Эльмов (эх... явно я плохой буду)
6. Ну если я буду плохой... тогда, родилась я в стране эльмов, принцесса так сказать. Жила очень богато, образование эльмовское (писать-читать на родном, эльмовском + дополнительные какие-то языки, чтоб с другими народами базарить можно было). С рождения была окружена полным комплектом родственником (несколько братьев, мама, папа, тетя, дядя, живы дедушки да бабушки). Явная стерва и дрянь - не любит никого кроме себя, злюка редчайшая, считает что ей должны подчиняться все, очень умеет делать так, что ей все подчиняются (ох, если я улыбнусь, все готовы под мою дудку плясать!). Так и прожила в любви и ласке, обхоленная и облелеянная вона скока много лет. Еще через тысячи две лет, станет правительницей Оргалии - королества эльмов.

Мистер Клинч
1. Блэк Дэрик Асвальд
2. Человек
3. 25 лет
4. Свободный охотник
5. Высокий, стройный. Лицо смуглое, волосы черные, короткие, лохматые; глаза глубокого синего цвета, губы тонкие, уши не оттопыренные. Примечательная особенность: шрам на носу.
6. Откуда я взялся мало кто знает - вот что я выслушал в некоторых тавернах: родился в бедной деревушке, в нищей семье... (хех, они понятия не имеют!) или еще круче в лесу, среди волков. Бред. На удивление, я родился в очень богатой семье, однако власть наших аристократов постепенно угасла, а батенька все деньги взял и проиграл в картишки, и я остался без гроша на улице (дом проигран так же). Что ж... занялся "охотничеством" (ладно, иногда я граблю, но в основном богатых).

Ангелочек_cool
1. Имя Цветвэльфова Алимфина Незабудкинова(не обессудьте Что 1 в голову пришло))
2. Раса ну конечно же Ангелочек
3. Возраст 1309 лет
4. Внешность Очень изящная, с чёрными глазами которые прекрасно гарманируют с идеально белыми широкими крыльями цвет волос рыжеватый(чуть чуть своей настоящей внешности), высокий лоб с небрежно спдающей чёлкой, не высокая
5. Звание Идеально духовное доброе лицо(что уж не как не клееться с реальностью) что то вроде помощника в делах добрых
6. Что-нибудь из биографии. Будет очень интересно, если у героя изначально будет хоть какая-то история.
Понятие не имею как рождаються ангелы, когда я была маленькая я сделала плохое дело спасла висельника во Франции, этогово колдуна хотя непонятнокем он точно был, за этот проступок была изгнана из вечного рая и окозалась в мире смертных, мне было очень тяжело по началку для людей я оставалось невидема и мне было очень скучно но позже верховный отец сжалился на до мной сделав меня видемой простым подростом для людей, при условии если никто не узнает о том что у меня магическая сила, главной моей обязанностью было помогать хорошим(насчёт что никто не знает о моей маг силе можно ещё чё нибудь додумать, так как я доверяю главному автору)

Кира
1. Химера Борджиа. Прозфище: Хим/Хима
2. Вампир с чертами эльфа.
3. А если я забыла?? 
4. Я красавица с белыми зубами и очаровательной улыбкой. В основном одежда оттенки зелёного, черная с красным или синяя. Цвет глаз красный(всё-таки вампир). Волнистые чёрные волосы до плеч, переливающиеся во все цвета радуги. Посмотрев на мя можно сказать, что я милая, но в душе сидит чертёнок. Длинные ногти. На шее красуется ожерелье подаренное мамой. А вот уши.... Они заострённые как у эльфов. Величавая походка. Короч, я не знаю кем тама себя возомнила.
5. Мать мою знает все! Сама Клеопатра! 
6. Химера с перевода означает "коварная". Родители назвали меня так, потому что все в семье нашеё были коварные. Значит, имя выбрали ещё до моего рождения. А родилась я, кстати, в Бордами - эт городок такой. Мой папа был вампиром и однажды укусил меня. С тех пор я не растаюсь с клыками. Ладно, вернусь в дни до моего рождения. Вся семья дала мне такое имя и тут я рождаюсь пушистенькой и миленькой. Первое моё слово было "Люблю". Воть папа и разозлился, да как куснём меня. Но у нас в семье были прапрапрадедушка и прабабушка. Они были эльфами и терь каждый 6 в семье эльф. Так вот и я!) Поэтому даже укус не повлиял на мой характер, но я стала гордой, независимой и считаю терь ся великой (вы эт заметили), поэтому не судите строго. Потом родоки отдали мя в школу Хогвартс, где я проучилась месяца два и школа закрылась. Они решили перевести мя на домашние обучение, но я постоянно отлынивала от урокой и гуляла. Там я и повстречала волка-своего друга. Он у мя конечно не живёт, но часто приходит.... Родителям это надоело, и они отдали меня в Азерутус. Здесь я нашла много друзей и щас заканчиваю школу!  Хотела бы я посмотреть на своих родителей, которые как лет 100 не появляются... Ах да... Я терь живу в горах! Милости просим! Ну вот и всё!  Я, кстати, на самом деле оч скромная...

0

3

Серебрянный Дракон
1) Серебрянный Дракон (или просто Дракон (для друзей) реальное имя, фамилия и тем более очество потеряно для этого мира навсегда) 
2) полу-тёмный полу-светлый эльф.
3) 400 лет
4)высокий, статный, кожа цвета бронзового загара, волосы почти белые, с едва пепельным оттенком,глаза серого цвета.выражение лица приятное, симпатичное, но не чересчур. всегда слегка улабаюсь, даже в бою.

одет во всё серое, только на груди лёгкий, серебристого цвета, нагрудник. из остальной одежды:
длинный, до пят, серый плащ с капюшоном, высокие сапоги, кожанные брюки, атласныя рубашка. на указательном пальце правой и среднем левой руки кольца с небольшими топазами. у пояса с двух сторон висят слегка искривлённые мечи (наз. скиматары, если кто не в курсе  ), у правого сапога привязан кинжал.
5) звания нет. просто скитаюсь по миру в поисках и установлении добра:) ну, может быть РЕЙНЖЕР.
6) имею очень странное происхождение: отец-Тёмный эльф и мать-Светлый Эльф. единственный такой крови во всём мире. отец-единственный тёмный эльф, который был хорошим, а мать была одной из немногих, кто ему поверил и был его другом.
моя родина - город-крепость АВАЛОН. отец там был главой королевской гвардии. там он меня и научил владению оружием. так же мне по наследству достались кое-какие магические способности(удары молний и электричества). потом, в одной великой битве мои родители погибли, но мы победили. и я ушёл скитаться по миру, поражая зло. щаводить друзей трудно из-за тёмного происхождения, но немногочисленные друзья самые верные:) в течении 3х с половиной веков скитаюсь по миру и имя моё широко известно в кругах злодеев и бандитов и все они меня боятся, но простые люди к сожалению не замечают моей работы и редко встречают добрым словом.
любимое время обитания-сумерки.
мой характер: независимый, терпимый, добрый, сострадательный.
мои характеристики: ловкость и невообразимая быстрота движения. сила выше средней человеческой, но не намного.

Тея
1. Имя (разумеется магическое, красивое, звучное, желательно полное - с фамилией, именем и не плохо бы с отчеством).
Рашэ Ригель, дочь Патрика Ригеля из Тербурга
2. Раса (эльфы, гоблины, люди, драконы - любые ходячие, ползающие, летающие твари, в том числе люди)
Оборотень
3. Возраст (от 3 лет и до бесконечности, хоть 111111111111111 лет - мне не жалко)
22
4. Внешность (тут уж как выдумаете)
Высокая, загорела девушка с копной темнобронзовых волос и янтарными глазами. Подтянутая, и слава богу пропоцианальная фигура. Узкий подбородок, высокие скулы и немного восточный разрез глаз выдает принадлежность предков к варварским племенам.
Одеваться предпочитает по минимуму, так что было не стыдно в присутствие противоположного пола, не более. Тем паче что одежка каждое полнолунье рвется, не напасешься. Полоска ткани на груди, набедренная повязка и сандалии из мягкой кожи, как ни странно все это смотрится очень даже целомудренно (без шуток). Иметься так же теплый подбитый лисьим мехом плащ.
5. Звание (оно же профессия - принцесса, цирюльник, бомж, просто дракон или там дочка чья-то или кто-нибудь еще)
эм…в бегах в данное время…
6. Что-нибудь из биографии. Будет очень интересно, если у героя изначально будет хоть какая-то история. (например, родился там-то, учился там-то, был очень таким-то и т.д. и т.п.)
Родилась Рашэ в маленькой горной деревушке Паак, на границе гномьих и драконьих земель, куда был сосланы ее отец и мать за измену Родине(какой не имеет значения). Детство прошло там же, то на горных пиках, то в гномьих рудниках. В 14 лет король у Родины сменился и отца с семьей вернули обратно, в Тербург. И тут родители решили что не плохо бы справить свадьбу Рашэ с сыном местного дворянина. Того природа вроде бы и умом и красотой одарила, но вот что не заладилось. Возможно Рашэ настолько привыкла к морозной свободе гор, что не представляла себя вяжущей носки правнукам. Вот и сбежала, а сын-местного-дворянина в сердцах проклял девушку. Рашэ посмеялась бы над этим если бы на следующий день после полнолунья не проснулась голая, вся в чужой крови и совершенно не помнящая что ночью было. Впрочем догадаться не трудно.
Со временем свыклась. Вот только в полнолунья предпочитает запираться где-нибудь в подвале нежилой избушки. Но замки не всегда выдерживают…

Ну и напоследок способности.
Повышенная физическая сила, слух и обоняние, но в сумерках и ночью различаю только черное, белое и серое. В полнолунье совершенно не контролирую силы и вообше рассудок находиться где-то очень далеко, уступая место звериной ярости и жестокости. На утро после полнолунья не помню что там и как было. В ясные лунные ночи (когда луна недостаточно круглая, что бы взять верх над разумом) могу оборачиваться по собственному желанию, ненадолго, час максимум. А еще я знаю три языка, астрологию и почти-умею-готовить.

Ариадна
1. Имя- Ариадна, наследница пристола Ориона
2. Раса- 100%-ая орионка :)
3. Возраст- 9000 лет (+/- 17)
4. Внешность - волнистый русый волос до талии, черные глаза, зеленоватая кожа, одета в обтягивающую черну кожанную одежду (топ и штаны), на запястьях зеркальны браслеты (путь домой), серёжки в виде крыльев...
5. Звание -наследница орионского пристола
6. Что-нибудь из биографии- Ариадна, моё происхождение- это тайна окутанная мраком, я так же как и теперешняя Императрица Ориона- Лаура- "часть" Ориона. На Земле не понятно с какой целью и миссией. Владею магией огня и воздуха практически в совершенстве, чуть похуже магией воды, и на среднем уровне магией земли. Так же меня "посвятили" в друиды и Хранители мира

Хелена
1. Дарклина Винчестер
2. Хранитель
3. 21
4. Брюнетка, с бледной светящейся кожей и белыми крыльями с черными перьями
5. Темный ангел
6. Данные утеряны

Ида Имэн
1. Ида Имэн (Пусть будет такое же, как и в школе)
2. Человек
3. Примерно 16 по летоисчислению моего мира. Если сравнивать с землей, то его нужно умножить на 31. (То есть около 490)
4. Маленькая худенькая девочка с длинными серыми волосами и огромными того же цвета глазами. Слегка замкнутая, что проявляется внешне в постоянно испуганном виде. Одета в свтлоголубое длинное платье и дорожный плащ. Вещей с собой почти нет за исключением большой книги и нескольких мешочков привязанных к поясу. Красавицей ни когда не считалась, но какое-то детское обаяние угадывалось.
5. Ученица мага. Пришелец из параллельного мира.
6. Родилась в обычной крестьянской семье, однако способности проявляла совсем необычные. С трех лет наблюдалось за ней возможность лечить. Подойдет к больному человеку, положит руки на голову и тогт постепенно выздоравливает. Первый раз проделала такое со старшим братом, когда тот сильно заболел. Тогда ида три дня не отходила от постели. Правда, после этого сама сильно заболела. Вот тогда то и прорезались у нее способности ко всяким магическим вещам. Родители перепугались... Девочку даже водили к местному лекарю, и тот поставил диагноз сумашествия.
И жить бы Иде с этим клеймом, да на ту пору, когда ей пять лет исполнилось проходил через село Маг. Член гильдии белых одежд. Один из 12 великих магов Совета. Ида как раз играла в пыли около дороги вихри рукой создавала и смеялась, видя, как они друг с другом танцуют. Тут девочку и приметили. Родители конечно согласились. на что им обуза из сумашедшой дочки. Так Ида стала ученицей волшебника.
Время шло... Девочка все больше узнавала... В общем что уж тут говорить... Была одной из самых способных учеников и единственной, кому в будущем грозило стать магом первого ранга. Но тут последовала неудача за неудачей. В мире разразилась война. На замок напали. И, чтобы спасти учеников волшебник всех разбросал по параллельным мирам.
Очнулась Ида на дороге с большой книгой и несколькими мешочками с магическими принадлежностями. Прошлое она помнила слабо, можно сказать совсем не помнила. Единственное, что знала - ей надо сохранить книгу во что бы то ни стало.
Вслед за книгой, оказавшейся важным артефактом был послан отряд, состоящий из темных магов. В результате девочка вынуждена скрываться.

Способности: владеет магией стихий, паранормальными способностями (чтение мыслей, левитация...) в общем довольно талантливый маг, но пользоваться магией не может, так как на нее настроен поисковый шар черных магов.

Акира Тэйлер
1. Ник: Акира Тэйлер (Я в реале Акира Тэйлер, просто ник Минерва МакГоннагал в Азеретусе)
2. Раса: Вампир клана Тэйлеров
3. Возраст: 3 века
4. Внешность: Высокая и стройная. Вот фотка 
5. Звание: Глава клана. Высшая вампирша.
6. Биография: Всегда тёмная и не повторимая. В душе тьма, а в сердце свет. Меня не возможно понять, но реально узнать. (Пусть как и в реале) Директор Хогвартса-future.

Коралия
1.Коралия де Кракаль.
2.Странно, но этого сказать не может никто. Дело в том, что у меня в роду были или карликовые драконы (мой дедушка), и маги (любимая мною прабабушка, она убить хотела моего деда, когда увидела его). Но больше всего в моем роду было эльфов. Хотя мой отец и оказался тёмным эльфом, но все же… Кстати, не помню когда, но мне говорили, что моя двоюродная сестра вампирша…
3.Так как я по большей мере эльф, то совсем не странно, что 274 года. В этом году у меня будет нечто подобное юбилея…
4.Слишком светлая кожа, даже для эльфа (спасибо папочке). Длинные уши, на каждом по 3 серьги, каждая была одета за освоение нового направления в магии. Не очень высокая. Имеются длинные волосы почти белого цвета. Отращивает огромные (длинные) ногти, пристрастие, которое передалось генами от дедушки.
5.Ничего особенного. Изучила магию левитации, духа (разума), молнии, огня, воздуха и призыва (существ, сил и стихий). Также недавно проявилось новое умение, превращаться в существо, больше похожее на фею…
В этом обличии, у меня на лбу появляется странный символ. Мои уши превращаются в белые крылья (сережки остаются, но среди перьев их не видно). На спине также образуются 3 пары золотых крыльев. Размеры мои достигают 50 см.
6.Родилась в семье тёмного и светлой эльфов, с непонятными корнями. С самого детства была очень редко одаренным ребенком, так как попадала в такие передряги, что Гарри Поттеру и не снилось. За что часто и сильно попадало от родителей. Ведь они думали, что я мессия способная спасти весь мир, но ничего не случилось. Я не получила своих способностей, и потому теперь я сама все делаю. До 25 лет(17 земных) жила с родителями, потом еле смоталась от них. Теперь живу в прекрасных с ними отношениях, общаясь только мысленно, и приезжая к ним только по праздникам. Теперь я занимаюсь тем, что усовершенствую, свои познания в магии, а также ищу себе спутника жизни.

Фрейя Ласси
1. Имя Фрейя Ласси Араниель Мортиль Сайрон ван Хельсинг Санторе (или просто Фрейя).
2. Раса Крылатый Сумрак (это нечто вроде демона женского пола)
3. Возраст 2764 лет
4. Внешность Темно-синяя кожа, кожистые крылья за спиной, снежно-белые волосы до пояса, шрам через левый глаз.
5. Звание бард.
6. Что-нибудь из биографии. Родилась в стране, называемой Джединган, на Моховых болотах. Была замужем за Маркусом Санторе, дружила с его сестрой Маргаритой. После смерти Маркуса вторично вышла замуж за Канни Сайрона. Сейчас является прихожанкой храма Отрешенных в Джетевене.

0

4

Кстати, спасибо, за это благородное дело. Надо придумать, как побольше людей привлечь к проекту? Ведь скоро уже завершение первой книги (да-да, вы не осылашлись, у меня есть мысли о второй книге, в которой я попытаюсь привязать героев к волшебной школе или что-нибудь в этом роде), а героев не так много, как мне хотелось.

0

5

Завершение? *вылезла изпадстула* Как? Уже? Однако...

0

6

Angel007
очень хочеться его услышать

0

7

Ну не сам конец. Я как в сериале - концовку растяну на "подольше"  :lol: . Но тем не менее, чего-то нового уже не ждите. Кто удосужился прочесть статью в газете - тот знает чуть больше.

Скоро всех героев я сведу под одну крышу. Всех. И там устрою промывку мозгов. Но до этого.... о.... о.... оооооооооооо

0

8

Angel007
лично мне кажется, что для конца рановато. но если ты растянешь концовку, как сериал санта-барбары, то я буду только рад :) :lol: 

кстати, я надеюсь буду себя там хорошо и благородно со всеми вместе вести? :cool:  :lol:

0

9

Если растянуть как санта барбару тогда ангел будет дописывать книгу в глубокой старости :haha:

0

10

2Дракон
Я тебя женю. Окончательно  :D

0

11

Angel007
ты хоть посимпатичней девушку ему выбери :)

0

12

Хлавное, что бы не юношу. Остальное поправимо.

0

13

ты хоть посимпатичней девушку ему выбери smile

Намек?  :cool:

У меня ужо есть кандидатки. Но они слишком... м... ожиданны. Надо что-нибудь неожиданное.  :D  (Может действительно парня?  :lol:  неожиданноо...)

0

14

Ангел - ацкий сотона...Зачем мучать эльфа, ему и так досталось от жизни, а тут еще брак. К слову он уже женат, или я что-то пропустила?

0

15

Намек?  cool

никого намёка он как никак мой брат и мне хочеться "сестру" посимпастичней  :)

0

16

Тея
Я тебя побью  :( . Первым попавшимся под руку тапочком! Ты мою фамилию через "е" написала:
Акира Тейлер,
а я Тэйлер! Исправь, а то за себя не отвечаю!
Angel007
Давай! Самый неожиданный конец  :lol: ! Только не как Санта Барбару растягивай, а то мы тут состаримся.

0

17

Акира Тэйлер

Исправь, а то за себя не отвечаю!

А нормально попросить - переломилась бы, нэ? Не люблю когда мне угрожают. Из принципа ничего менять не буду.

0

18

Тея
Я имела в виду не угрозу, а то, что я вампирша  :P . Измени, плиз....

0

19

Акира Тэйлер
Исправленно.

0

20

Angel007
э! а про меня не забыли? я тоже имею своё мнение. и уж парня точно не надо, со склонностями у меня всё  в порядке. ну и конечно я надеюсь, что невеста будет симпатичная. хотя вот так сразу, женю! немного неожиданно. :) а можеть на себе?  ;)

Тея
пасиб за сочуствие. хоть кто-то сострадательный нашёлся. :) глядишь и за тебя выдадут.  ;)

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Ролевая Книга