Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Главный созыв всех жителей Азеретуса!


Главный созыв всех жителей Азеретуса!

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Думаю вопрос надо ставить ребром. Чего мы хотим больше восстановить старую школу, объединится другой школой или создать СВОЙ Азеретус.

В первом варианте, нужно будет провести колоссальный труд по восстановлению школы. Мы все очень сильно любим нашу школу. Одна я не смогу справится, а вот если кто то рассылает на мыло бывших учеников приглашение поступить вновь, другой проверяет кабинеты учителей, третий чистит темки на форуме. Четвертый занимается набором новых учеников и т.д....

Во втором варианте нужно сначала согласовать с какой школой мы хотим объединиться, нескольким школам я уже отослала приглашения, но все ответили отказом, так как не хотели менять свое название или ещё по каким то причинам. Так что думаю этот вариант нужно рассмотреть со всех сторон и подумать на какие поблажки мы можем пойти.

Третий вариант.
Мы создаём свой Азеретус, сами придумываем дизайн, сами начинаем собирать его по камушкам. Тут полная свобода мысли. Может быть Азеретус не волшебная школа, а портал фантастики, тогда будем загружать новую, интересную информацию. Может быть Азеретус это просто форум+ страничка про нас и т.д

Можете предложить свои варианты, но я точно знаю что оставлять все как есть нельзя. Мне важно каждое предложение, и решение мы примем вместе.

0

2

Второй вариант лучше всего и мы можем пожертвовать именем...

0

3

Angel007 написал(а):

А вы между прочим, тоже могли бы учеников призывать ходить на форум и делать лекции. Знаете что я сейчас сделаю? Выложу мыло всех учеников!!
Новой магии:
Demonit – rysyc@yandex.ru
Ида Имэн - Ida.imean@rambler.ru
Нила - Lizyn2006@tut.by
PaulD - dpvmail@mail.ru
Пейдж - vika-mia-fibi@mail.ru
Мария - marija.bukanva@rambler.ru
Рия - ria13@bk.ru
Джинни - 060495@mail.ru
Старой магии:
Сол Бьянка - solbyanka@yandex.ru
Алёна - Angelochek_m@mail.ru
Freja Lassi - aranielle@mail.ru
Lila-elf - tinuviell@mail.ru
Angelok - Mashylia05@bk.ru
Destiny - alimova_liliya@mail.ru
Серебрянный Дракон - SilverDragon55513@yandex.ru
Devotee - Devotee91@mail.ru
Darklassa - aas91@inbox.ru
Силена Арун - xenia_sokol@mail.ru
Алина - tomfeltongirl@rambler.ru
Цирилла - Xaronia@mail.ru
Волчица - feniks@kmv.ru

Подготовительное Отделение:
Элисан - eva_droy@inbox.ru
Mina - minamn@rambler.ru
YljaS - YljaS@yandex.ru
Эрика - milulja@rambler.ru
Нарцисса – Ne_3BE3DA@mail.ru   
DJ - vkvinta@mail.ru

Сол Бьянка написал(а):

Мой адрес sol-06@list.ru

0

4

Можно попробовать восстановить школу а потом уже предлогать объединяться :)

0

5

я лично против потери имени. лично для меня это уже символ. так что я предлагаю рассмотреть 1 и 3 вариант. а точнее сначала заняться 1, потом, когда надерем хотябы учеников обратно, можгно как всегда проголосовать чтоли... а что касается 3 варианта, так предлагайте варианты.

0

6

Серебрянный Дракон
Помойму намного легче восстановить старый Азеретус....а если все получится и школа будет цвести и пахнуть то не прийдется жертвовать именем :)

0

7

Я за 1-ый...Я думаю,мы все уже привыкли к старому Азеретусу и не хотим его терять))А если не получится с 1-ым,то я за 3-ий...

0

8

ПрАстАкваша
мэилы всех учеников у меня есть

Давайте тогда сначала восстановим школу(учителей, обновим информацию и т.д) потом будем приглашать учеников.

0

9

решено. говорите, кто что на себя может взять? например рассылку писем учителям и ученикам и т.д. подумайте и предлагайте.

0

10

Серебрянный Дракон
Предлагаем,предлагаем...Я ВСЕМИ руками за 1 вариант!!! ^_^

0

11

Давайте опишем ВСЕ должности что есть я начну, а вы продолжайте:

1. Кто то в любом случае должен размешать информацию в инете, обновлять список учеников и т.д. Это могу сделать я, но лучше когда несколько человек. Кто знает ещё FTP доступ и HTML может сильно помочь школе.

2."Заведующий ПО(подготовительным отделением)"Он (или они) принимает учеников, рассылает стандартый текст(у меня он есть, но может все вместе что то новое придумать), затем проверяет экзамен, который написал ученик и решает, принимать его на 1 курс или нет. Кстати экзамен можем поменять или дополнить.

3. Деканы факультетов старой и новой магии. Можно назначить тоже перфектов которые будут помогать деканам. Организационные вопросы, вопросы учеников, поздравления с Днём Варения.

4. Должность временная, думаю все должны принять участие. Мы ищем и поднимаем бывших учеников, проверяем кабинеты учителей.

5. Человек отвечающий за приём учителей. Поверяет кабинеты, оформление и т.д

6.Главред "Фырчуна". Размещать присланные статьи и отсеивать все ненужное.

7. Библиотекарь. Человек ищет интересные книги в нете и размещает в библиотеке.

8. МодераторЫ форума. Думаю большинство модераторов которые указаны, вообще не заходят в школу. А так каждый будет ответственен за свою тему.

Есть ещё много неназванных должностей. Думаю если мы все вместе возьмёмся за дело, то за максимум месяц восстановим школу.

0

12

Angelochek_cool написал(а):

6.Главред "Фырчуна". Размещать присланные статьи и отсеивать все ненужное.

Angelochek_cool написал(а):

8. МодераторЫ форума. Думаю большинство модераторов которые указаны, вообще не заходят в школу. А так каждый будет ответственен за свою тему.

Я могу взяться за эти должности)))

0

13

Мну модератором тоже может быть... :cool:

0

14

9 должность.Следящий за порядком на форуме,удаляющий весь флуд в темах(ну кроме балталки).
10.Дизайнер форума(хотяб 2 раза в год меняющий оформление)
потом ещё придумаю должности...*усиленно думает* :blink:

0

15

шушука написал(а):

9 должность.Следящий за порядком на форуме,удаляющий весь флуд в темах(ну кроме балталки).

это модератор)

шушука написал(а):

Дизайнер форума

Дизайн форума может каждый выбрать для себя в разделе "настройки" или ещё что нибудь подобное).

0

16

шушука написал(а):

Я могу взяться за эти должности)))

Ты умеешь изменять сайты? Если будешь главредом придётся загружать на сайт статьи. Если неумеешься, будешь корректором? Выбирать статьи и коректировать ошибки.

0

17

ПрАстАкваша
Какую тему ты хочешь модерировать?

0

18

Angelochek_cool написал(а):

Если неумеешься, будешь корректором? Выбирать статьи и коректировать ошибки.

Angelochek_cool написал(а):

Ты умеешь изменять сайты? Если будешь главредом придётся загружать на сайт статьи

Не умею(Буду корректировать

0

19

Angelochek_cool написал(а):

Какую тему ты хочешь модерировать?

А мне моно модерировать Жилой этаж на изменённом форуме?Всё равно там никого не будет ,наверное)

Отредактировано шушука (2008-02-07 16:46:21)

0

20

Angelochek_cool написал(а):

8. МодераторЫ форума. Думаю большинство модераторов которые указаны, вообще не заходят в школу. А так каждый будет ответственен за свою тему.

Ми может быть модером...))Ми привыкла к этой должности))
Во,у ми узе есть маленькое идеёКо))

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Главный созыв всех жителей Азеретуса!