Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Зал ЧаВо » Должности


Должности

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

видел на новом сайте должность служащий. что за должности например? и почему не работает анкета?

0

2

Почему нельзя было задать этот вопрос в теме перезда или обстановки в школе?
Ну да ладно, как модератор, отвечаю.

Серебрянный Дракон написал(а):

что за должности например?

Ээээ...ну типа дворник, завхоз, библиотекарь, ну там или тамода, что тут непонятного - мне не ясно.

Серебрянный Дракон написал(а):

и почему не работает анкета?

Зри в корень. И читай чужие посты внимательней, хотя бы директорские.
Цитирую:

"Не бегите по перед батькой. Я ж сказала, пока еще не все доделано. " - Ангел в теме переезда, 15 пост.
"пока что я и анкеты не знаю где взять (самостоятельно делать не умею)" - все она же, пост номер 11.
Вывод - школа еще не доделана, о чем было написано не раз. Перезжать рано. Идут ремонтные работы.

0

3

Поясню список тех профессий, которые относятся к "служащим":
Хранитель ключей
Сторож
Библиотекарь
Завхоз
Техничка
Сантехник
Дворник
Шут (или как вариант тамада)
Лесник
и многие другие.

0

4

Хатю быть помошником библиотекаря (книги моя слабость. Вернее моя сильность =)). Можно? Можно? Можно?

0

5

Думаю, да. Записывайте (желательно через новую школу), а новую библиотеку выставят чуть позже.

0

6

Югорус Лужж написал(а):

и многие другие.

классная должность :)

хотю должность сторожа

0

7

Серебрянный Дракон написал(а):

хотю должность сторожа

Да она создана для тебя - как раз и спишь на улице.  Все продумано. :D

Отредактировано Сол Бьянка (2006-06-27 20:58:16)

0

8

Сол Бьянка
ага:) буду пугать прохожих призраков, вампов и простой народ. :)

0

9

В Азеретусе открывается новая должность - помощник по новостям. Все желающие заполняют анкету рабочего. Обязанности: находить интересные новости о магии, волшебстве, книгах и фильмах, связанных с фэнтези. Можно находить и не на русском языке (английский особенно приветствуется). Собственно все. Каждая найденная новость оценивается от 10 до 100 баллов в зависимости от важности и интересности последней.

0

10

Югорус Лужж
Гм...новости - понятие растяжимое. После прошествия скольких дней новость считаеться устаревшей?
Вот например это новость, или уже нет? (спрашиваю из празлного интереса. взято с ЛЖ Лукьяненко)
"7 июля
В Великобритании начались продажи книги "Ночной Дозор" в переводе Андрея Бромфилда. Книгу выпустило одно из крупнейших издательств Великобритании "William Heinemann".
В первый (внимание!) день (!) продано 18 185 книг в мягкой обложке и более 1200 в твердой.
Если живете за рубежом и хотите подарить книжку своим англоязычным друзьям, то не медлите. :) Тираж сейчас закончится, а допечатки хоть и заказаны... но таких скоростей никто не ожидал."

0

11

Отличная новость. Нам бы такая пригодилась. Новости ты права, бывают разные, нас интересуют те, которые актуальны на данный момент. О 3-ем Шреке эти подробности были известны довольно давно, но новость остается актуальной. А какие-то новости "горячие", то есть в пределах 2-3 дней. В общем, любые АКТУАЛЬНЫЕ новости подойдут

0

12

эй, вообще-то мне скажут, примут меня на должность строжа, охранника или чего-то вроде этого. ато я даром каждый вечер брожу по периметру школы и выгоняю или отбиваюс от всякой нежити, оборотней и упырей. и подпись новую хотю под ником! D) скажем... Хранитель. или может Хранитель Мудрости. мне нравится и то и то, как они звучат. :)

0

13

Без проблем! Пиши анкетку и считай себя хранителем школьной мудрости! В твои обязанности будет входить... м... придумывать цитаты для главной странички! Или находить их где-нибудь!

0

14

ладно, просто когда я пытался отпарвить анкету, у меня вылезала надпись, что сервис не работате, если заработал, тогда пропробую.  надо официально закрепляться, если на домашки времени не хватает. :0) хоть не зра буду присутствовать и буду официальным человеком в азеретусе. :)

0

15

А меня можно модератором?

0

16

леди, а вам зачем? )

0

17

Серебрянный Дракон написал(а):

леди, а вам зачем? )

Все начальники, а я кто?  :D

0

18

Angelochek_cool
Староста. К тому же у тебя модераторские права уже есть...Или я ошибаюсь?

0

19

Тея написал(а):

тебя модераторские права уже есть.

не везде
Зы знаю что не умру от скромности:)

0

20

Добрый день! Я новый служащий - Хранительница здравого смысла!

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Зал ЧаВо » Должности