Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Дабы не создавать множество тем в подфоруме "магическая литература".
Обсуждаем, советуем, спрашиваем.

0

2

Сразу поделюсь впечатлениями.
Дочитала только что "Мальчик и Тьма". Поняла что постепенно становлюсь фанаткой Лукьяненко. Потрясаюше, действительно Черная Жемчужина...Нет слов...Солнечнй котенок...Крылья...Проняло. Пойду сяду за "Не время для драконов" =)

0

3

Тея
лукьяненко не читал, мнение высказать не могу.

повторюсь с сотый раз: Роберт Сальватрое, Лоис Макмастер Будлодж, Роджер Желязны, Толкиен - мои САМЫЕ любимые писатели.

З.Ы. позавчера взял в библиотеке книгу НИКа ПЕРУМОВа. раньше не читал, но жуть как понравилось.

Тея написал(а):

Пойду сяду за "Не время для драконов" =)

для драконов всегда время! как эксперт тебе говорю!  :D  :cool:

0

4

Серебрянный Дракон
Ника Перумова читала "Эльфийский клинок", "Черное копье", "Алмазный меч, Деревянный мечь" и "Рождение мага". Первые две оочччееень понравились. А ты какую взял?

0

5

Я так нигде не смогла скачать Перумова. Стала скачивать Лукьяненко и на том же сайте зацепилась за Акунина. Сначала прочла все 11 книг про Фандорина, теперь провинциальный детектив, проект жанры... толком Дозоры перечесть не могу.

0

6

для драконов всегда время!

Хех...между прочим эта книга написана в соавторстве с Перумовым

0

7

Сол Бьянка
череп на рукаве. читала?

Angel007
а я перумова нашёл в городской библиотеке. давно же я в ней не был. всё с нета качал, оказывается и библиотека не бедствует. :)

Тея
ну и пускай. всё равно мой любимый писатель Сальваторе. а он тут не причём. не тронь драконов! :) ;)

0

8

Серебрянный Дракон
Странная реакция на название книги. А с учетом того, что за события она описывает, так еще и неуместная... ^_^

0

9

Серебрянный Дракон написал(а):

череп на рукаве. читала?

Не. Интересная?

0

10

Наверно, просто так он спрашиваетъ?

М-да... мне-то и блеснуть видимо не чем. Не ГП ж вас удивлять. Я просто другие книжки читаю. например, "Парфюмер" П. Зюскинда - оч. интересно. Всем советую. На гнари с фантастикой, чуть истории и чуть ужаса.

0

11

Angel007 написал(а):

Я просто другие книжки читаю.

Вот и блеснула =)
Парфюмера я тоже читала. Ну что сказать идея с запахами интересная, но как-то меня не тронуло.

И ваапше, я тоже в основном читаю другие книги. По, Лавкрафта, Стивена Кинга. Особенно люблю Кинга. Это в общем то единственый человек чьей поклонницей(даже скорее почитательницей) я являюсь. Фсем советую.

0

12

Сол Бьянка
ага. правда начало подкачало, но потом очь интересно. я вот другу дал, ему сначала не нравилось, потом не мог оторваться :)  теперь вот взял эльфийский клинок и чёрное копьё. в библиотеке ещё одна книга перумова есть: хозяин мечей.

ещё предложения есть?

0

13

У меня такое предложение: все ваши любые книги либо присылайте мне в заархивированном виде (если там будет вирус - бан и выгоню со школы без разбирательсв), а лучше давайте ссылки, где скачать эти книги в нете, я их все соберу и в нашу библиотеку сложу, чтоб удобнее было искать.

Кстати, кто-нибудь хоть один учебник в библиотеке взял? Это я чисто так, из интереса, я два дня на эти учебники угрохала...

0

14

Angel007 написал(а):

Кстати, кто-нибудь хоть один учебник в библиотеке взял? Это я чисто так, из интереса, я два дня на эти учебники угрохала...

Конечно!

0

15

а я и не знал, что у нас есть библиотека с учебниками((
кто-то, по-моему тея писла, что закончила читать рассказ лукьяненко, мальчик и тьма. недавное кончил читать сборник того же автора. там были: рыцари сорока островов, мальчик и тьма, лорд с планеты земля. мне очень понравились все, но особенно первый и третий рассказзы). читайте.

повторюсь, что мой любимый писатель Роберт Сальваторе. очень популярный писатель, среди фэнов фэнтази. не знать его хуэе, чем не знать Толктена)) не пытайтесь качать с инета, сыылок нанего много, но много вирусных или никула не ведущий. если кто хочет, скину на мэил. все 15 книг)). не пожалеете).
ну а ещё сейчас дочитываю "баарярский цикл" от Лоис Макмастер БУДЖОЛД.
ну и советую почитать такие шедевры, как Таня Гротер и порри гатер. наши писатель молодцы)) (первая коллекция серьёзная, а порри вообще прикол) ))

ну ладно, пишите. ))

0

16

Дмитрий Емец, Роулинг, Толкиен, Мария Семёнова, Филипп Пулман, и конечно же Я!!! ))))

0

17

Серебрянный Дракон написал(а):

Роберт Сальваторе

Скинь мне на sol-06@list.ru

0

18

ладно, скину. но условие, не сдавайтесь сразу. некоторым их тех, кому я давал не понравилось начало и они сдались. )) высылаю.

0

19

Спасибо, уже получила. Обещаю, буду читать от корки до корки все что прислал.

0

20

Сол Бьянка написал(а):

Спасибо, уже получила. Обещаю, буду читать от корки до корки все что прислал.

смотри, проверю))

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Книги