Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Архив » Экзамен


Экзамен

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Я думаю эта тема нам пригодиться.

У меня такой вопрос:  Могу ли я писать дипломную не по  кафедре?

0

2

Нет. Кафедры для того и созданы, что б экзамены по ним сдавать.

0

3

Могу я снова записаться в школу учеником после того как получю диплом? :D

0

4

Конечно! Можешь даже под тем же именем! Но советую тогда либо факультет поменялть либо кафедру. А лучше и то и другое.

0

5

Angel007
Я хотела по СВОЕЙ кафедре написать дипломную, но не могу т.к уже 2 недели назад спросила у учителя заклинаний тему но ответа нет

0

6

Ну нет с факультетом я не расстанусь! :D  А кафедру я, конечно, другую выберу. Ник я и так собиралась сохранить. Спасибо.

0

7

Angelochek_cool написал(а):

Я хотела по СВОЕЙ кафедре написать дипломную, но не могу т.к уже 2 недели назад спросила у учителя заклинаний тему но ответа нет

У тебя не один, а 5 предметов в кафедре. Не по заклинаниям, так по чем-то другой пиши. Напи сала же.

0

8

http://zelyevaryeniye.narod.ru/ Я обновила кабинет, теперь все ссылки внутри кабинета работают

0

9

Angel007
Забыла спросить фотка дошла?

0

10

Дошла, все в порядке.

0

11

Вроде сдала зельеварение на 12, но в журнале оценки нет...Или это я просто глючу?

0

12

Все твои баллы зачислены на новый семестр. Смотри итоги.

0

13

И где их смотреть?
К слову я же все сдавала до 1...Ладно...

0

14

Щас они будут, файлы не все еще закачала на сервак. И к слову, если бы я выставила твои баллы до окончания семестра, пришлось бы выславить и 300 баллов ф. старой магии (за участие в конкурсах, между прочим) так что ничего бы не изменилось и баллы пропали бы зря.

0

15

Angel007
Почему зазря?
Это просто не изменило бы баланс сил в Сумраке (с)
=)

0

16

А баллы бы потерялись. Кстати почему я всегда все узнаю последней? Почему мне никто не сказал, что о нашей школе теперь (благодаря тебе и Каллисте) знает даже Хог Сириуса?

0

17

Ссылка "выпускники" будет возврашена на место, нэ?

0

18

Angel007 написал(а):

знает даже Хог Сириуса?

ДАЖЕ Хог Сириуса?
Я наверное смажу впечатление, но что такое Хог Сириуса :) ? И где оно находиться?

0

19

Тея написал(а):

Ссылка "выпускники" будет возврашена на место, нэ?

А что с ней не так?  :O

ХС если честно завидую. Во-первых, они на движке. Во-вторых, у них однодоменный сайт. В-третьих, сколько лет они уже существуют? В-четвертых, видела по сколько баллов детки за семестр зарабатывают? Доходит до 20 000!! Куда нашим (вашим) 2000?

0

20

Angel007
Оперативно...пять минут назад не было. Не ссылки, а страницы...

Так где это ХС находиться? И почему они такие прекрасные слышали о нас с нашими 2000?

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Архив » Экзамен