Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Архив » дополнительно


дополнительно

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какой форум вам больше нравиться?
На fastbb

0% - 0
На 5bb

57% - 4
Одинакого

28% - 2
мне нравиться другой хостинг для создания форумов

14% - 1
Голосов: 7

1

Если вы ответели "мне нравиться другой хостинг для создания форумов" поясните какой.

0

2

Я очень привязана к фастббу, у меня множесто светлых воспоминаний связаных с ним. Но надо признать - этот форум тоже достоин внимания. И он как мне кажеться несколько удобней старого (по крайней мере здесь нет такого строгого ограничения по длине постов)

0

3

Нам мой взгляд самый цивильный форум - это IPB, но к сожалению, сделать такой для меня пока еще большая проблема. Но этот форум, имхо, на уровень выше прежнего. Здесь и внешне глазу приятней и функции по расширенней. И не бойтесь, скоро и вы привыкните и будет вам здесь тоже хорошо.

0

4

Угу...и буден нам шастье до следушего переезда)

0

5

Angel007
мне нравиться что здесь можно менять вид форума

0

6

Угу...и буден нам шастье до следушего переезда)

Не жди, дочь моя, такого подарка. Фиг, он же хрен. Я делать их попросту не умею - это раз. Найти беслпатный хостинг такого типа, это морока - два. Платный нихто оплачивать естественно не будеть - это три. Не благотворительность. Так что, если не попрут нас отсюдовы за флуд, да за то, что немеряно мы места требуем, то будеть все океюшки.

0

7

А я чего? Я ничего...Нас и здесь не плохо кормят.

0

8

Cудя по статистике, не смотря на наличие равнодушных, форум все-таки нравица. Не зря значит сдушивала парня шоб он мне ссылку дал  :lol:

0

9

Я ответил на 5bb. Но нравится мне разумеется инвижн. То есть ruhelp.

0

10

Я ответил на 5bb. Но нравится мне разумеется инвижн. То есть ruhelp.

Есть, но нужно время, чтобы освоить, разобраца. А вот последнего как раз нет. У меня нет. (Это намек, что я буду платить бешенное кол-во галлеонов тому, кто если умеет, сотворит движковый форум).

0

11

А может вместо галлеонов баллы? ;)

0

12

Да как будет твоей душе угодно!! Я не жадная!! Я и баллами, и галлеонами за хорошее дело награжу!

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Архив » дополнительно