Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Вспоминаем любимые рецепты

0

2

На утро я всегда готовлю:
Делаешь 2 тоста. На 1 намазываешь маргарином, потом ложишь кусочек колбасы и сыра все это ставишь в микровалновку и ждёшь пока сыр подплавиться после этого ложишь листик салата и наверх ещё тостик. Очень питательно!
                                                                           Извиняюсь за грамматические ошибки

0

3

Как я делаю утром:
Делаю 3 тоста (да-да, я много ем). Ложу сверху сыр и поджариваю колбасу. Сыр тает, а косбаса покрывает. Не только питательно, а еще и очень вкусно.

А еще на завтраки я люблю кушать то, что было вчера на ужин. Например, на ужин были пельмени, я их оставлю чуть-чуть на завтрак. Утром обжариваю - очень вкусо. Так же чебуреки, пирожки и прочее.

0

4

А я с утра не ем. Да что там, я вообще практически не ем. Так...только для поддержания жизни. Не люблю пищу.

0

5

С утра не есть - это самое кОшмар. Низзя. Нихт. Лучше не ужинать. Я в принципе по-человечески завтракать стала недавно, но тем не менее понимаю, что без реального завтрака организму тяжело. А кушать любить надо. Как же без этого  :D

0

6

У мя утром в горлыфко даже кусочек хлеба не лезет, не говоря уже о полноценном завтраке.

0

7

Учёные доказали что завтрак полезней обеда и ужина

0

8

Тея

У мя утром в горлыфко даже кусочек хлеба не лезет, не говоря уже о полноценном завтраке.

А ты попробуй. Через силу. Я так начинала первое время. Потом днем, когда другие с голодухи грызут булки со сгущенкой (вкусно, но жутко вредно и для организма, и для фигуры), ты почувствуешь себя определенно лучше, патаму шта ты не настолько будешь голодным. Чисто по личному опыту.

0

9

Angelochek_cool
А эти ученые постоянно что-то доказывают. И всегда находяться те, что доказывают обратное.
Angel007
Я рэдко бываю голодной, мой желудок просыпаеться только к полудню, я кормлю его и он снова засыпает. Мы с ним жЫвем в мире.

0

10

Мне б такой желудок. мой постоянно бунтуеть. Кстати, спасибо (очередной раз) за то что напомнила. История одного желудка, см. в ЛОЛах.

0

11

Как вечноголодающая студентка настоятельно прошу всех скинуться хотя бы на рецепты салатов и коктелей. Пожалуйста, что-нибудь интересное, но из нормальных ингридиентов, ибо если б у меня были деньги покупать рамбутан и авокадо, то я бы не спрашивала рецепты салатов :)

0

12

незнаю я всегда салаты по разному готовлю.Но очень люблю брать за основу шпроты.
насчёт коктелей: ты в ручную делаешь или с миксиром?

0

13

Ненавижу шпроты всей душой. Коктели делаю и так, и так.

Седня приготовила потрясающее блюдо, даже дам рецепт (не смогла вспомнить откуда я знаю как это готовиться).

Ингридиенты (1 порция):
1 зеленое яблоко
1/4 апельсина
столовая ложка сахара

Яблоко режем на большие кубики (я делала от 1-2см) - чистить не обязательно, но желательно - так вкусней, четвертинку апесина разрезаем на 4 части. На сковородку ложим сначала яблоки, через 2-3 мин. апельсины, и через минуту засыпаем все это сахаром. незабываем мещать. насколько помню, по технологии в этот момент нужно налить в сковородку вина, но т.к. вина у меня не было, я обошлась без него. Жарим яблоко и апельсин до образования бронзового оттенка. Выкладываем это все на тарелочку. Вкуснее будет, если залить это все мороженным, но я прекрасно справилась и без него.

Блюдо очень сладкое, почти как конфеты, чем-то даже на мармелад похоже.

0

14

Для меня лучше завтрака нету, чем кофе и сигарета

0

15

Я тоже с утра есть не хочу. Днем(в 12.00-13.00) есть не всегда хочется тоже. Ем в 16.00 примерно полноценно. Я больше воду пью.
На счет рецептов,то рецепт Ангела напомнил самой простой десерт: в чашку режешь кубиками пару яблок и засыпаешь сахаром.

0

16

а я совершенно готовить не умею, а вот поесть люблю. Ем всегда, когда вижу еду, и ,как ни странно, не толстею

0

17

Не знаю как тебя, а меня студенческая жизнь уже успела (за 1,5 месяца) научила готовить, научила кушать и кажется я уже и вес начала набирать. Вот даже щас хочется кушать, но к сожалению нечего :-(

0

18

Angel007,  а я ем в кафэ... к счастью, зарплата позволяет

0

19

Angel007
ок. знаю отличную диету. За 3 дню можно похудеть на кило как минимум. Нужно вместо ужина есть апельсины и ананасы. Но так как  этого нет пока в ассортименте, используй соки. Отлично(по крайней мере у меня) избавляет от чувства голода. Ещё один способ это сыр. Если добавлять по небольшому кусочку к еде то съедаешь гораздо меньше. Жаль что это относится только к хорошим сырам.

0

20

:-) девочки, я не спрашивала про диету. раз. диета офигенная, в том смысле, что если б у меня были деньги покупать себе апельсины и ананасы и питаться только ими и соками, я бы вряд ли покупала бы себе что-нибудь иное. два. и три, дайте мне дельный рецепт какого-нибудь салата или несложного блюда (я хочу научится хорошо готовить, так как вообще готовить хоть как-нибудь я уже умею :-))), и какой-нибудь коктейль

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Кухня