Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Кино


Кино

Сообщений 61 страница 80 из 304

61

Посмотрела 9го "Омена". Ну что сказать... Пару раз подавилась поп-корном от неожиданного перехода. Несколько красочных смертей, не плохая история.... Но ити на продолжение не очень хочется. Кста, почему Омен фильм/книга называется?
Теперь хочу на "Пиратов Карибского моря"- второй фильм. Орландо Блум, Джони Депп... :D  В кинотеатрах с 6 июля.

0

62

Сол Бьянка
Я тож хочу! :) может потом удастся как-нить посмотреть

0

63

"У холмов есть глаза" смотрел кто-нибудь? А? Стоит идти? А то, знаете, денег мало, а посмотреть что-нибудь хорошее хочется.

0

64

Тея
Иди лучше на "Пираты Карибского моря"!Говорят что это самый ожидаемый фильм года!(там исчо и Депп играет ;) )

0

65

ПрАстАкваша
Не люблю Депа. Пойду на "холмы"

0

66

Тея
Ну и зря!!! :threaten: А этих твоих "холмов" я даже рекламы не видела!!!

0

67

ПрАстАкваша
А рекламу Библии ты видела? А рекламу пива? Чуешь разницу между качественной продукцией и разрекламированной? Если нет, то мне тебя искренне жаль.

0

68

Я то чую.Это ты не чуешь разницу между "холмами" и "Библией"!(хотя библия мне тоже не по душе)

0

69

Гм...це был пример. Просто пример. Ду ю андестенд ми? Я не сравивала холмы с Библией, или пиратов с пивом. Я сравнила качественную продукцию с рекламируемой. И не надо тут разводить демагогию.
Не люблю Пита и это мое личное мнение. И "холмы" тут совершенно не при чем. Хочется подискутировать на тему "ужасы vs. popsa", я к Вашим услугам. Только на личности ("а этих твоих "холмов" я даже...") не стоит переходит.

0

70

Мне Пит кстати тоже не нравится.А попса это ваабще что-то очень мерзкое!!!Мне по душе Готик рок.

Отредактировано ПрАстАкваша (2006-07-12 20:32:39)

0

71

Мне он нравился в Чарли и шоколадной фабрике. Фрик у него получился отлично. А в остальном...есть актеры и лучше, да и внешне он не очень как-то.

ПрАстАкваша написал(а):

Мне по душе Готик рок

Уважаю конечно, но я имела в виду попсу в кино. Ведь Пираты Карибского Моря это явная попсятина.

0

72

Я исчо вторую часть не видела. Завтра посмотрю.Попса бывает хорошей, если в ней играют хорошие актеры.

0

73

Тея написал(а):

Не люблю Депа.

А Орландо любишь? Депп в роли Воробья - это вах! ИМХО, так что можно не считаться.

Тея написал(а):

Ведь Пираты Карибского Моря это явная попсятина.

Мумия, пираты, шрек - попса, но мне она нравится куда больше, чем некоторые мелодрамы. Я предпочитаю ПКМ Хозяину морей (имхо, кОшмарный фильм).

Посмотрела ПКМ2. Кто не смотрел - пол жизни потерял. Вторая часть ничуть не хуже, а может даже в чем-то и лучше первой (как-никак лишние 100 миллионов баксов на него отвалили).

0

74

Angel007
Мне ПрАстАкваша немного рассказала смысл. Теперь я не знаю как доживу до 27 июля(премьера в Германии)

0

75

Вторая часть Пиратов просто аффигенная!!!!!Только очень неудачно закончилась, жалко Воробья, хотя он должен выжить. Исчо один вопросик:почему Барбосса живой?

Вобщем всё классно!!!!!!!!!!

0

76

1) За такое как "жалко Воробья, он должен выжить" (т.е. прямое указание что с ним случилось) я если бы не смотрела фильм, а прочитала от тебя, я бы тебя убила. За такое на кинофорумах выгоняют. Мало ли кто-то еще не смотрел? Впредь не порть люядм удовольсвие.
2) Вопрос твой логичный, но ответ довольно простой: либо его воскресили, либо он опять нежить. Вспомни обезъянку или Уилла Тернера старшего.

0

77

Удалено, ибо спойлер.

0

78

Angel007 написал(а):

А Орландо любишь?

Жана Рено люблю =) К остальным отношусь ровнодушно

Angel007 написал(а):

Кто не смотрел - пол жизни потерял

Угу. Пойду повешуся я.

0

79

Тея написал(а):

Пойду повешуся я.

Ты еще не видела????? Да как ты могла????? Срочно пойди посмотри, повесишься как-нибудь потом.

0

80

просто я уже на 100% знаю что умрет Рон (есть неопровержимые доказательства), хочу понять кто умрет еще - Гарри или кто-то другой (из хороших)?

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Кино