Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 20 из 188

1

Ваша любимая музычка

0

2

Гм...А щта никто не пишет?
Я напишу.
Я не могу без музыки, у мну постоянно что-нибудь играет, а на вопрос родных "у тебя голова еще не болит?" дочь Таурена недоумевающе качает головой, которая не болит.
Люблю все громкое и ритмично-динамичное. Pain (я фанатка, да-да), Nirvana, System of a Down, LP(и соответственно Форт Майнер Шинодовский тоже). Оооо...меня прет от Роба Зомби. И, о ужас, мне нравиться Раммштайн и OOMPH. Но не надо вот так сразу ставить на мне крест. Я искренне люблю Ery, Enigmy, Nightwish. А исчто Moby и  Depeche Mode(а Enjoy The Silence, так вообще моя любимая песня). Из русского...ну...Агата Кристи, Смысловые Галюцинанции,  Наутилус, Мельницу. А мое тайное помешательсто, это дарквейв. О, да, Coil звенит в колонках почти постоянно.
А вот попсу (именно попсу) я органически не перевариваю. А когда моя соседка пытаеться включить Зверей, я перетаскиваю колонки (на ее беду у меня очень мошные колонки) к розетке (а еще на ее беду у нас есть смежная розетка) и включаю что-нибудь очень громкое и неприятное.
Воть. Ваша очередь

0

3

Попробуйте открыть вот это в нескольких окнах. Как вам?  :D

0

4

Нужна помосчь: мне очень нужно взять где-нибудь ПОЛНУЮ версию двух мелодий: "Не виноватая я" Фабрики и "Восточные сказки" Блестящих. Если у кого есть на компе - либо по почте, либо на форум, скиньте пожалуйста. Если кто знает ссылку на беслпатных и без регистрации - то дайте пожалуйста. Очень нужно.

0

5

Angel007
Воть эта сойдёт: http://www.mafan.ru/melodiya-1732.html? Тама "Восточные сказки"
А здеся: http://www.mafan.ru/melodiya-683.html "Не виновата я"

0

6

Кира, ты прочти есчо раз мой пост

ПОЛНУЮ версию

мелодий мне нужно. А здесь бесплатно только кусочки.

Если нет музыки, эти же две песни нужны слова, но только опять же ПОЛНОСТЬЮ именно в том порядке в котором они в песне с ПОЛНЫМ повторением всех слов (так что по памяти не пишите), кто если знает - дайте ссылку. Но мелодии тоже нужны.

0

7

Angel007
Если нужна только мелодия без слов - ничем помочь не могу. А если фся песня то..
Восточные сказки
Не виновата я

0

8

Тея, спасибо.

Минусовки пусть другие ищут. А мне со словами надо.

0

9

а воть у меня любимая русская группа это Ария, а зарубежная - Linkin Park. как говорит одн мой друг - священная музыка. :) :D

0

10

Linkin Park
- Я тоже Линкин Парк люблю! Классная музыка! Считай мы единомышленики!

0

11

Рокеры собралися.

0

12

Angel007
А хто говорил что LP это рэп?

0

13

Тея
не пугай меня! LP это рок и только рок. :)
Angel007
так ето же хорошо, что у нас единодушие и единство интересов.  :D

0

14

Серебрянный Дракон
Это фсе наш директор. Аха.
А я, к слову, считаю LP "альтернотивой" воть так. Сколько людей, столько мнений.

0

15

Тея
я сильно не пытаюсь выделить стиль. просто наслаждаюсь.

0

16

Серебрянный Дракон
Правильно в общем-то. Но все равно, лично я, всегда делю любимую музыку на стили. Уже автоматически.

0

17

Помню на каком-то сайте было написано:
"Музыка LP - новое направление в музыке"
Но LP это на моя любимая группа!

0

18

Тея написал(а):

А хто говорил что LP это рэп?

Так говорят эти музыкальные-критики. Я же продолжаю считать линкин парк роком. Какой он рэп?

0

19

Angel007
Ну немного стихи там фсе таки естьт зарэпованы...угу...

0

20

LP, я думаю, что это Метал, alt metall или Rapcore.... Хотя может это что-то смешанное.... :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Музыка