Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Кино


Кино

Сообщений 41 страница 60 из 304

41

А хто ваще может се такое представить??? :O  Интересно, какую чатсь они возьмут...

0

42

|
  |
  |
O
- | -
  -
|    |
|    |

ПРощайте!

0

43

Angel007
Пдашай...ты была хорошим другом и великолепным директором =)
Хотя, постой, я с тобою
|           |
|           |
|           |
O        O
- | -     x | x
  -          - 
|    |      |    |
|    |      |    |

0

44

Angel007
Тея
а-а-а-а! у меня верёвка порвалась.*смотрит на надпись на верёвке* ну конечно, made in china... а кстати, если подумать, то в 3 части в ледяном троне неплохой сюжет кампании. злой иллидан, его брат магина, тюремщица, наги... вроде в духе американизма.

0

45

кстати, никогда не думал, что увижу сразу столько э-э-э-э... представительниц прекрасного пола, играющих в комп игры. тем более в стратегии.

З.Ы. слабый пол, а сколько сил требует...

0

46

Серебрянный Дракон
Сколько - столько? Я и Ангел. Ну и Кира, я так поняла. Три штуки.

0

47

Тея
я и одной то за раз не видал. так что и так много. :)

0

48

А вот что играть? CS и квак это хорошо, но порой хочеца в тихой спокойной обстановке, развить огромное государство, в котором мирно живут люди (орки, эльфы, нежить, кто угодно). За что Цитадель очень люблю, что там есть режим, када на тебя ваще не нападают. А иногда хочеца устроить серьезные месиловки. Толпа на толпу. Куча мала. Или просто с другом порезаца по сетке можно. Особенно круто в Тибериум и Генералов - делим сферы влияния, т.е. распределяем, кто уничтожает какой комп (не люблю друг против друга играть в стратегии, ибо проигрываю).

А во что еще играть? PRG и квесты - за день, два, три, неделю, месяц, год - все равно пройдешь. А стратегия вечна. Так-то.

0

49

Angel007
респект. уважаю. одно слово-директор. так даже мои знакомые"игруны" не выражались:)

кстати, если кто-то хочет экономический симулятор, вместе с приключениями, стражениями, и личным участием, то играйте в X2: the threat. вообще-то это симулятор\леталка\экшн\ещё-фиг-знает-какой-жанр. но в этой игре сильно построена экономическая основа, неплох сюжет, отличная графика. сама игра очень сложна. начиная пилотом маленького истребителя разведчика можно "дослужиться" до космического магната, а то и до хозяина вселенной. строить своф флот, станции и т.д. только два минуса: плохо прорисованы персонажи в роликах и задействована вся клавиатура, причём дважды.(второй раз-при нажатииShift. для неопытных игроков слишком много кнопок.)

сорри, уехал от темы. кто-нить видал обитель-зла три? говорят уже вышло, незнаю, правда ли. та же история и про пиратов карибского моря 2.

0

50

Кто-нибудь идет на "Омен 666" ?

0

51

Тея
я о таком даже и не слышал. ето чего такое?

0

52

Гм...Омен - фильм ужасов. "Омен 666" n-ая его часть, которая выходи в прокат шестого числа шестого месяца шестого года =)

0

53

Тея
:) рул. но всё равно не видел.

0

54

Серебрянный Дракон
Я тоже "омен 666" не видела пока. Ибо он еще не идет.

0

55

Тея написал(а):

Гм...Омен - фильм ужасов. "Омен 666" n-ая его часть, которая выходи в прокат шестого числа шестого месяца шестого года =)

до этого ни на одну чать не попадал. :)

0

56

Серебрянный Дракон
Зря =)...

0

57

Тея
ничего, придёт и мой день.

0

58

Тея написал(а):

то-нибудь идет на "Омен 666" ?

Ой как бы я хотела, но не могу - ближайщих кинотеарт находится в двух часах езды (да-да в вот такой глуши я живу)

0

59

Тея написал(а):

кто-нибудь идет на "Омен 666" ?

Мы с подругами собираемся пойти. А книгу кто читал? Интересно? Чего от фильма ожидать?

0

60

Сол Бьянка написал(а):

. А книгу кто читал? Интересно? Чего от фильма ожидать?

Из всех Оменовских книг читала только первую "Знамение"
Думаю фильм сделают качественный, с красивым видеорядом.
А вот будет ли он интересным...Не знаю.

----------
флуд потерла

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Кино