Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Кино


Кино

Сообщений 21 страница 40 из 304

21

SH экранизируют. Сволочи. *бьеться головой о монитор в приступе ярости*

0

22

Тея написал(а):

SH экранизируют. Сволочи. *бьеться головой о монитор в приступе ярости*

Кого экранизируют?

0

23

Angel007
Сайлент Хил. Игра такая=) Одна из моих любимых.

0

24

Тея написал(а):

Сайлент Хил. Игра такая=) Одна из моих любимых.

Которую часть? Я играла кажись в 3ю (или 4ю) в общм, начинается там с ночной прогулки то ли по цирку, то ли по чему-то такому (помню растерзанного большого костюма-зайка и собак с разрезанными мордами). Жуть. Я долго не выдержала.

0

25

Angel007

Angel007 написал(а):

Которую часть?

Какую часть экаранизируют? Не наю. Но судя по роликам(на которых по СайлентХиллу бегает белобрысая девука(надеюсь это все таки не Хизер)) это быдет 3 часть. Хотя может они самостоятельный сценарий напишут, просто на основе СайленХилловской идеи. То была третья, если я ничего не путаю. Та самая, с Хизер.
Мну больше всего любит вторую. Ну и третью.

0

26

Тея
Кстать так ты посмотрела фильм, который хотела? (Не помню название)

0

27

О мне как раз эта дефка и нравица больше всех. Кстати, сам по себе сюжет SH очень интересный. Кажись то ли в первой, то ли во второй было что-то про город, в котором ребенка где-то бросили, а он потом им жару давал. Хотя не помню точно.

0

28

Кира
Нэт, пока нет.
Angel007
Мну тоже, но фсе таки 2 часть лучше по сюжету.

0

29

Смотрел ли кто-нить "Ультрафиолетт" с Милой Йовович? Вы поняли к чему это название? Или это наши опять так "точно" перевели?

0

30

Все что с Милой Йовович - рулез. У меня всего три любимых актрисы: А. Джоли,  М.Йовович и К.Найтли. А вот любимых актеров - тьма огромная. Начиная от Брюса Виллиса и заканчивая Олегом Меньшиковым.

0

31

Cол Бьянка
Я смотрела. Не могу сказать что мне сильно понравилось.
Ультрофиолет - по английски звучит как ультравайолет(ultraviolet), где соответственно Ультра - супер-пупер, а Вайлет - имя глав.героини. Я думаю сия игра слов непереводима, посему наши гении перевели дословно)

И еще, вот ссылка - http://www.blizzard.com/press/060509.shtml
Warcraft: the movie, грядет. Полный 3,14здец....Я ушла вешаться.

0

32

Тея
ну ни фига се... коношку варкрафт снимать хотют... ты не прочь, я повисю рядом? а то не доживу до экранизации...

0

33

Серебрянный Дракон
Виси. У меня место хватит. На фсех фанатов Варкрафта.

Самое мерзкое, что могли бы ведь отличный анимационный фильм снять. Ведь какие в 3 игре ролики - заглядение. Так нет, их на настояшее кино потянуло. Только бы не третью часть. Только не третью.

0

34

Тея
ну я надеюсь, что снимать-то хоть будут люди нормальные. хотя и и не прадставляю ни в какой роли шварцнегера. хотя таурен с бревном... :)  ;)  а вообще ты права. анимация вышла бы лучше наверно.

0

35

Серебрянный Дракон
Или орк. Большой и зеленый.

Серебрянный Дракон написал(а):

вообще ты права

Я думаю следует выбить это золотыми буквами в шапке форума - "Тея всегда права" =)))
Я даже не помню в какой раз я это говорю.  :)

0

36

Angel007 написал(а):

У меня всего три любимых актрисы: А. Джоли...

О, Джоли мне тож нравится. :D

Тея написал(а):

Ультрофиолет - по английски звучит как ультравайолет(ultraviolet), где соответственно Ультра - супер-пупер, а Вайлет - имя глав.героини.

Ну я так и подумала, потом. :D

0

37

*Кира подбежала к Дракону и Теи с верёвкой и мылом*
-Кто тут говорил, что будут снимать Варкрафт?

0

38

Тея
дак ведь я тоже прав насчёт того, что ты права. и многие другие. доска не выдержит тяжести золотых слов и рухнет  :D
Кира
*подвигаясь и освобождая место.* ну если не врал переводчик и мой учитель английского не зря ел свой хлеб, то я считаю, что на сайте близзард ясно сказано, что после долгих раздумий и т.д. они решили снять ФИЛЬМ о варкрафте...

если чесно, я не представляю ни сюжета фильма, ни героев, ни вообще ничего о том как его собираются снимать. но затея хорошая. :D

0

39

Тея написал(а):

Полный 3,14здец....Я ушла вешаться.

В общем, народ, двигайтесь, висеть будем вместе.

Тея написал(а):

"Тея всегда права" =)))

Забей это себе в подпись - "1)Тея всегда права 2) если Тея не права, см. пункт 1)" Весьма. И ваще ты модератор - тебе карты в руки. Так что бойтесь Теи!

0

40

Серебрянный Дракон
Ну сюжет там уже готовый (лично я думаю, что из третьей части получился бы отличный АНИМАЦИОННЫЙ фильм. Типа "Духи внутри нас"), а вот актеров я действительно не представляю...Ваапше.
Смотреть не буду, даже ролики.

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Кино