Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Кино


Кино

Сообщений 201 страница 220 из 304

201

Поехала на книжный с целью купить этот фильм(Мост...). В итоге купила 4 игры(на ДиВиДи):Люди-Х, Код да Винчи, Лара Крофт и Пираты Карибского моря.

0

202

:)))

0

203

очень странно. смотрел на рынке этот фильм, нигде его не было... его давно выпустили\начали показывать?

0

204

Серебрянный Дракон написал(а):

его давно выпустили\начали показывать

Да недавно. Первого марта. Второго уже был на ДиВиДи(вместе с Ганибалом, Параграф 78, Призрачным гонщиком и еще какими-то кажется).))Не знаю на счет СиДи.

0

205

хех, буду искать)) а призрачный гонщик и ганибал стоящие фильмы? мне их искать или они так себе?

0

206

Серебрянный Дракон написал(а):

ганибал

На любителя. Я например такие не любллю. Это приквел к Моллчанию ягнят. Про то как Лектор стал на путь канибализма. Перешагнул черту от психиатра до психически дольного человека.

Серебрянный Дракон написал(а):

призрачный гонщик

Ну, не знаю, один-два раза посмотреть можно. Как я писала Кейдж в  этой ролли не очень смотрится. Сюжет в некоторых местах можно точно предугадать. Но есть и смешные моментики.

0

207

ага, посмотрел  япризрачного гонщика... как по мне, так довольно посредственный фильм. что же до ганибалла... так я его просмотрел кусками, так мне даже и смотреть полностью не захотелось... вообщем, что-то в голлиыуде совсем обленились, ничего путёвого не снимают...

0

208

Серебрянный Дракон написал(а):

ничего путёвого не снимают...

Согласна. Лично я жду выхода Пиратов-3, Человека-паука и Поттра.

0

209

я даже и не знаю, чего ждать... вот бы сняли фильмы по моим любимым книгам... но это мечты))

0

210

а у меня это вечные мечты!

0

211

300 спартанцев кто-то уже посмотрел? Какое мнение о фильме?

0

212

так 300 спартанцев это ж очень старый фильм. он годов 70х-80х... или вышел ещё новый? если старый, то я смотрел. так, средний.

0

213

Серебрянный Дракон написал(а):

или вышел ещё новый?

Новый вышел.Не помню правда с какого он числа, но мимо афиши каждый день прохожу.

0

214

Сол Бьянка написал(а):

Новый вышел.Не помню правда с какого он числа, но мимо афиши каждый день прохожу.

такие афишы я не видел. последние афишы у е=нас про призрачного гонщика, ганибала и параграф 78.

0

215

У меня вопрос: кто нить смотрел 7 гномов(немецкое название 7 Zwerge)? Такая классная комедия неужели не перевели? Это вроде"колец Нибелунгов"

0

216

а я и колец нибелунгов-то не смотрела...
а классный?

Отредактировано Арья (2007-03-28 13:15:56)

0

217

у меня мааааленький вопросик... :P
можно ли мне сменить "начинающего волшебника" на "жителя" или что-то в этом роде?

0

218

Арья
Такое имя пойдет? Фильм клааасссный

0

219

хех, хотел что-нить тоже придумать) да опередила ты меня)

0

220

Серебрянный Дракон
:P  вот так вот))))

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Кино