Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Сны


Сны

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Серебрянный Дракон написал(а):

главное, что не кошмары. или это как раз кошмары?

Неее... Кошмары то я как раз и люблю :P

0

22

Кира написал(а):

Неее... Кошмары то я как раз и люблю

Любишь?

Хотя я давно заметила что от кошмаров высыпаюсь лучше

0

23

Angelochek_cool
Агась, именно люблю.... :D

0

24

Тея написал(а):

Помниться я несколько раз просыпалась от ужаса - а подушка мокрая от слез. Было это после прохождения Мора.

Вот и меньше играть во всякие игры. Я вот кроме Симов и Демиургов стараюсь не играть.

0

25

Angel007
Симсов вторых купила только ради общего развития. Посмотреть что ж там такое натворили разработчики...Снесла через неделю примерно...Конечно весело, когда на них падают орбитальные станции, но смотреть как виртуальные человечки пускают газы...гы...пасиба, но нет.
А Демиурги...в первую играла. С удовольствием поигралы бы еще, но оперативная система больше не подходит...Да и прошла я эту игру уже четыре раза... =)

Angel007 написал(а):

Вот и меньше играть во всякие игры

В случае с Мором. Утопией , могу точно сказать - оно того стоило...

0

26

Angel007
Тея
Люди не расстереляйте но я в игры вообще не играю, сначало немного в Heroes играла(благодаря брату) Потом в игру Zanzarah и после этого невочто не играла,мне времени жалко....

0

27

Angelochek_cool
У каждого свои приоритеты. Было и у меня время, когда я на инетчиков и геймеров смотрела с непониманием. Но потом, мне надоело ходить на все те мироприятия, секции, к репититорам. Когда внутри пустота, пытаешься хоть как то ее заполнить, даже зная что это безполезно.

0

28

Тея
у меня ситуация немного схожая с твоей. хотя в общем намного хуже. сестра подтвердит. у нас город, хоть и является главной золотодобывающей артерией всей азии, однако он очнь маленький. я быстрым шагом из конца в конец за сорок минут прохожу. у нас нет ни дискотеки, ни кино, ничего вообще. есть только МНОЖЕСТВО баров и интернет-кафе и гейм-клубов. так что выбор невелик: или спиваться и геймиться(ну или сгеймливаться  :D ) а я по натуре не алкаш

0

29

Серебрянный Дракон написал(а):

не алкаш

Правда что-ли  :lol:

А вот насчёт города подтвежу, что правда то правда

0

30

Angelochek_cool
и ты туда же? трудно мне одному в женском коллективе... :)

0

31

Серебрянный Дракон
Хуже? Не знаю, был ли ты в ситуации, когда в гейм/интернет-клубе к тебе каждые пять минут подходит небритый парень и предлагает помощь. Через полчаса меня так и подбивает проломить очередному помогальшику череп клавой.
Или еще ситуация. Стою выбираю на полочках диски с играми, никого не трогаю. Обязательно найдеться "Консультант" с бирочкой на груди, который подойдет и скажет "Девушка, вам помочь?". В магазине куча народа(в основном парни и совсем взрослые люди), но нет. Он подойдет именно ко мне. Ибо я девушка. А девушка и компьютерные игры не должны пересекаться. Ни-ни...
А город у нас тоже не сильно большой. И мертвый. так что сгеймиваюсь.

Серебрянный Дракон написал(а):

трудно мне одному в женском коллективе...

почему это? Мы же тебя любим, ценим  :) Аха...

0

32

Тея

Тея написал(а):

Хуже? Не знаю, был ли ты в ситуации, когда в гейм/интернет-клубе к тебе каждые пять минут подходит небритый парень и предлагает помощь. Через полчаса меня так и подбивает проломить очередному помогальшику череп клавой.

это ещё ничего. полный кошмар, когда к тебе одходит дитё, которое и мышь компьютерную от настоящей отличает только при помощи учебника начинает тебе "помогать" даже не спрашивая помощи, а когда отмахиваешься, оно(дитё) не отваливает, а ещё и в кнопки тычет(мол лучше знаешь)

Тея написал(а):

Стою выбираю на полочках диски с играми, никого не трогаю. Обязательно найдеться "Консультант" с бирочкой на груди, который подойдет и скажет "Девушка, вам помочь?". В магазине куча народа(в основном парни и совсем взрослые люди), но нет. Он подойдет именно ко мне. Ибо я девушка. А девушка и компьютерные игры не должны

вот-вот, что я и говорил. непривычно мне, чтоб девушка играла в игры, тем более в стратегии. я сестрёнку еле научил в Heroes of Might&Magic играть, а это пошаговая RTS.(ролевая тактическая стратечия)

Тея написал(а):

почему это? Мы же тебя любим, ценим   Аха...

*со вздохом* воть и я о том же :)

0

33

Серебрянный Дракон написал(а):

еле научил в Heroes of Might&Magic играть

Ели научил? да я тебя на 2 день обыграла  :lol:

0

34

Серебрянный Дракон написал(а):

Heroes of Might&Magic играть, а это пошаговая RTS.(ролевая тактическая стратечия)

Гм...ну вот...спасибо хоть не по слогам написал. А то я бы, ущербная, не поняла  :)  :D

Angelochek_cool написал(а):

да я тебя на 2 день обыграла

Дай, я пожму твою руку =)

0

35

Angelochek_cool
пардрно, пардон? это когда? прости мой старческий моразм, но я такого не припомню. зато помню такой случай, когда я тебя победил, затем мы загрузились, поменялись героями и я тебе победил твоим же. не стоит распространять ложные слухи, плохо сказывается на репутации.
Тея
цитирую слова одного знакомого мне человека: its my work :))

Тея написал(а):

Angelochek_cool написал:
да я тебя на 2 день обыграла
Дай, я пожму твою руку =)

не дождётесь. никому меня обыграть ни в чём не удасться(кроме может CS и quake). даже лучшая команда города(по общему мнению) играя против таких "непутёвых" как Я "почему-то" сразу проигрывала. то мышка, то клавиатура виновата, то плохой день , то ещё что-то :) так-то!

0

36

Серебрянный Дракон
И тебе я тогда тоже жму руку =)
К слову по соседству со мной живет парень, который люто ненавидит меня с тех пор, как я обыграла его в Кваке. Даже не здороваеться теперь. Это к восприятию игроков-девушек игроками-парнями
*посмотрела на тему топика...нервно хохотнула*

Серебрянный Дракон написал(а):

цитирую слова одного знакомого мне человека:

Наверняка это очень хороший человек

0

37

Тея
да так и не могу вспомнить, то ли хороший человек, толи просто хвастун.*косясь на тапок в руке теи* но я из тактических ссображений промолчу.

0

38

Серебрянный Дракон
Ну и я тогда тоже =). Промолчу *посылая тапок в Дракон и поспешно ретируясь с поля боя*

0

39

Тея написал(а):

К слову по соседству со мной живет парень, который люто ненавидит меня с тех пор, как я обыграла его в Кваке. Даже не здороваеться теперь. Это к восприятию игроков-девушек игроками-парнями

А у меня наоборот. Когда парня обыграла в CS, не просто уважать стал, а даже уделял серьезные знаки внимания. Друзья мы с ним теперь хорошие, а так все прикалывался да смеялся.

0

40

Слышьте, а что означает когда во сне ты видишь черную собаку, которая во сне же и слопала твой чебурек?

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Сны