Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Давайте помогать друг другу. Мне вот уже несколько дней снятся весьма странные сны. Однако расшифровать я их не могу, так как даже не знаю толковых Сонников в рунете. Вот например, мне как-то снилась змея, которая хотела меня укусить, но не укусила. Снился слепой, которого я вела по болотам. Позже приснилась белая змея, плывущая по воде и закручивающаяся вокруг моей руки. Что это значит, я так и не поняла, но сейчас это не так уже и актуально. Давайте вовремя помогать друг другу дешифровывать сны.

0

2

Сейчас меня интересует что может знать во сне шоколад, которым меня угощает моя далеко не самая любимая знакомая и мобильник в сумке.

0

3

Angel007
Я немного занималась толкаванием снов и попробую тебе помочь:

Если связать все сны получиться так:
Ты приняла(или примешь) какое то дело в котором не уверена

Angel007 написал(а):

Снился слепой, которого я вела по болотам.

Давела ли его я не знаю
Но на время этого пути появился соперник каторый был (будет) сомневатьсяя что с табой делать, но поже решил тебя отпустить

Angel007 написал(а):

белая змея, плывущая по воде и закручивающаяся вокруг моей руки.

Но он(соперник) решил тебя обматуть, обхитрить

Angel007 написал(а):

во сне шоколад, которым меня угощает моя далеко не самая любимая знакомая

И всё зависит от тебя успеешь ли ты достать 

Angel007 написал(а):

мобильник в сумке

То есть быть быстее. остарожней а главное внимательнее

0

4

сорь, но я в сны не верю. я считаю, что сны это отражение наших страхов, волнений, возможно это мысли, которые мы думали перед сном. других объяснений у меня нет.

0

5

Я частично согласна с Драконом. Если чесно, то толкования снов люблю почитать, но не придаю им значения. :D

0

6

Сны и есть отражение и страхов и мыслей, однако помимо этого, сны помогают нам анализировать ту информацию, которую за день мы получаем, и выдавать "отчет", который является по сути небольшым предсказанием.

0

7

Мои сны в большинстве случаев похожи на бред больного шизофренией, поэтому я стараюсь не копаться в них. К тому же обычно я забываю их к обеду.
В толкования не верю. Считаю

Серебрянный Дракон написал(а):

что сны это отражение наших страхов, волнений, возможно это мысли, которые мы думали перед сном.

Вот допустим вчера меня запрягли работать на даче и я весь день натыкалась на мерзких пауков (а у меня между прочим арахнофобия), сегодня всю ноь мне снились эти уродцы, причем сюжет у сна был похож на футуристический боевик. Не думаю что такое нужно толковать.
DIXI.

0

8

Angel007

Angel007 написал(а):

Сны и есть отражение и страхов и мыслей, однако помимо этого, сны помогают нам анализировать ту информацию, которую за день мы получаем, и выдавать "отчет", который является по сути небольшым предсказанием.

навряд ли это можно считать предсказанием. как я сказал раньше, сны скорее отражение прошлого, нежели будующего. к тому же это довольно нечёткие предсказания. но это всего лишь моё лично мнение.

З.Ы. мне снилось, что я гуляю по городу под руку с прекрасной девушкой. и что это по вашему может означать?

0

9

Серебрянный Дракон написал(а):

гуляю по городу под руку с прекрасной девушкой.

Я думаю это у тебя из-за избытка тестостерона :) (неужели кто-то ожидал услышать от меня что-то другое?)

0

10

Тея
какой там избыток. наоборот, я что-тотв последнее время заскучал и испытываю усталость, хотя ничего не делаю почти.(имею ввиду физически.) короче тоска зелёная.

кстати, твой способ толкования похож на мой. :)

0

11

Тогда это сигнал, того, что пора уже прекрашать ничего не делать. И ваапше, это фсе весна. Я ее не люблю именнно за это ) Фсе эти физиологические заморочки. Другое дело зима - ничего не надо и все в порядке. И тут Остапа понесло (с)
Фсе, прекрашаю. А то мну неправильно поймут(или правильно, что еще хуже)

0

12

Тея
да ладно, я тебя понимаю

0

13

Серебрянный Дракон
Ну хоть кто-то *Тея глубокомысленно вздохнула и, стараясь не растерять остатки достоинства и приличия, отправилась спать*

0

14

ну раз спать, то... приятных снов.-улыбаясь шепнул он  в её сторону.

0

15

Ну как знаете. Я в принципе никого не заставляю верить во сны, а вот шифровать мне их вы лучше помогите  :D

0

16

Шифровать? Аднако)

0

17

А мне почаму-то дурацие сны снятся из реальной жизни..... Тьфу, заколебали.... И нет чтоб тама про прынцев на белых козлах, так нет же... Типа как мы гуляем с подругами....  :(  :rolleyes:

0

18

Angel007
шифровать? ты же вроде просила ДЕшифровать? ну в любом случае, как помочь?

Кира
главное, что не кошмары. или это как раз кошмары? :)

0

19

Тея написал(а):

Шифровать? Аднако)

йачинму ен

А мне чаще свянться черные болота, змеи, собаки, тьма, замки, путешествия, рынки, классные приключения, леса, лагеря (ооо а это сниться постоянно - всякие летние лагеря и места отдыха), катаклизмы, оборотни (как вспомню... брррр....), всякие люди, которые меня хотят убить или обидеть.

И только один раз приснился Вещий сон - то есть сон который сбылся так как он приснился, хотя с маленьким ньюансом. Мне приснилось, что я ночью гуляю по морскому берегу с парнем. В жизни я действительно гуляла ночью по морскому берегу, но правда с другим парнем (не тем что во сне). Но это мелочь и можно не обращать внимания  :P 

А вот недавно снилось, будто я в какой-то компьютерной игре (кстати такое сниться не первый раз). И я никак не могла что-то сделать, нужное чтобы дальше пройти... забываю правдо быстро.

0

20

Angel007 написал(а):

йачинму ен

:P  удуб ен ,ошорох

Angel007 написал(а):

будто я в какой-то компьютерной игре (кстати такое сниться не первый раз

Мне такое сниться постоянно =), вот сейчас Фэйбл сниться.
Было время, когда мне снились не просто страшные сны, а жуткие, по настояшему пугающие сны. Помниться я несколько раз просыпалась от ужаса - а подушка мокрая от слез. Было это после прохождения Мора.

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Сны