Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Подписи


Подписи

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Признаемся дружненько, кто откуда брал себе подписи и объясняем почему у вас именно такая подпись.

0

2

Angel007
Я из Порри Гаттера стащила!)))

0

3

Фраза - небезизвестная строка Библии.
Каггтинка - кусочек известной варкрафтовской обоины, текст на ней - строчка тоже довольно известной Пэйновской песни)))

0

4

"Я не добро, и пора это понять"
Моя подпись! Обычно у меня очень длинная подпись, но на этом форуме она не помещается

___On ne parle jamais autrefois!
On ne parle jamais que tu n'aimes pas!
On ne parle jamais que l'amour -
le Vide... Simplement jamais!___
___N'humilie pas l'autre, si ne veux pas, que t'humilieraient___
(Текст написан на Французском)
___I wanted to die, but I live for you___
___I am already grown up. I just get older___
(Текст написан на Английском)

Гы, это моя "стандартная" подпись

0

5

Афоризм. Хотела написать ...хроническая беременность... но побоялась, что меня не поймут.  :D

0

6

А мне она просто понравилась. Мудрая мысль...

0

7

:lol:  Гениальная даже я бы сказала

0

8

а вот я свою нынешнюю взял из Тани Гроттер. там колечко феофила гроттера очень кстати высказалось... а вообще, обычно раньше у меня была подпись посмотрим, что уготованно нам судьбой.... думаю сама подпись говорит за себя :)

0

9

колечко ваще молодец в книге. Я фсе выражения даже переписывала. Люблю латынь.

0

10

Angel007
ага, я тоже. даже пробовал учить, только не получилось. а на пока хватаем не английского, русского и немецкого. :)

0

11

хаччу знать латынь, арабский, китайский и японский. Можно еще древнеегипетский и язык древних Майа. Кто-нить может научить?

0

12

Angel007
Я не могу. Единственное чем могу помочь, так это Испанским, Итальянским, Французским и Английским. А Латынь не моё. Куча словорей есть, а учить не хочу....

0

13

Акира
Сообрази лекции по испанскому, французскому и итальянскому. Будет очень даже неплохо. Мало того, что школа у нас интересная, так она еще и полезная будеть.

0

14

да уж. тогда у нас будет школа во всех смыслах. :cool:

0

15

а воть новая моя подпись взята из слов одного знаменитого японского стратега по имени Сяо Цъяцзы.
он был выдающимся генералом и не проиграл ни одного сражения. его спросили-как вам удаётся побеждать? особыт тип стратегии?
тогда он ответил: правильная стратегия победы это поиск пути, который приведёт тебя к победе. так?
-да. - ответили ему
- а вот и не верно. - возразил Сяо.- истина и основа стратегии не в том, чтобы найти путь, ведущий к победе, а в том, чтобы сделать все пути таковыми.
не один путь, но все пути...

0

16

Ты б еще биографию этого Сяо выложил  :D

0

17

Серебрянный Дракон
Процитирую одного широкоизвестного в узких кругах человека

скромняга.   на публику стараешься

:D

0

18

Тея
почти угадала. :) я всего навсего выложил полный ответ на данный вопрос темы. вам никака не угодишь:до конца не расскажешь, не нравится, до конца расскажешь, тоже не нравится. :)
;)

Angel007
а что, хочешь? :)

0

19

Молчу... молчу...
Не задавайте директору подобных вопросов. А то я могу и ответить.

0

20

Моя подпись - известные афоризмы.

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Подписи