Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Обстановка в школе


Обстановка в школе

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

На старом форуме такая тема висела. Полезная, между прочим. Пусть и здесь повесит.
Фсе советы, вопросы и пожелания - сюда...

0

2

Хотела попросить у директора сделать на главной страничке школы темный фон. У меня настали такие времена, что приходиться беречь трафик и вырубать графику. А на белом фоне белые буковки мои глазки не улавливают.
Спасибо за внимание=)

0

3

прошу получить

0

4

Спасибо...

0

5

Эт снова я. Снова вопрос(который возможно никто не прочтет из-за проблем на форумах, а я говорила(с) - фастбб рулит)))
Эм...аб чем это я? Ах да, экзамены. Несколько вопросов - я так понимаю мне надо сдавать Флоромагию, Заклинания и зельеварение. Флоромагию я вроде сдавала(но если честно не помню - все сдала или нет), заклинания я сдавала тоже, но учитель не соизволил проверить его, а нового экзамена там не висит(только старосеместровские). Могу я просто прислать Директору то что уже писала в прошлом семестре?
И наконец Зельеварение. Довольно сложно найти хотя бы какое-то присутствие белых ссылок на белой странице. Я попыталась. Безуспешно. Поэтому очень прошу, дайте либо прямую ссылку, либо пришлите на майл. Хоччеться сделать все прежде чем начнеться институтская сессия.

0

6

Тея
Зельеварение шли мне на Angelochek_m@mail.ru

0

7

Тея
С новыми контрольными и заклинаниями - облом полнейший. Присылай старое, других вариантов нет. Я не в силах заставить учителей выкладывать новые экзамены, когда кто-то ваще ничего не делал. Если есть большое желание, напиши по нескольким из предметов, которые не сдавала (по твоей кафедре) сочинения или доклады. Весьма оцениться.

0

8

Angelochek_cool
аффтар жжот =)
Я сам экзамен не могу найти в том белом-белом кабинете. Как же мне его сдавать?

0

9

Тея
http://zelyevaryeniye.narod.ru/LEKQII.html

Там ты найдёшь всё

0

10

Angelochek_cool
кроме экзамена.
Дайте пожалуйста ПРЯМУЮ ссылку. Желательно без белых букв на белом фоне

0

11

Тея
Прямая ссылка не работает временно так как был какой то глюк на народе и фон исчез и так далее, но у меня скоро каникулы за это время я всё исправлю

0

12

Забавно. Ссылка на экзамен не работает, а ученики каким-то макаром долны его сделать =) И понимаю, если бы я была на кафедре интуитивной магии. Но я же Охотник =)
Подождем...

0

13

А кто тебе не давал выбрать другую кафедру?  ;)

0

14

Angel007
Зачем? То есть для чего? Меня и это пока устраивает=)

0

15

Тея
http://zelyevaryeniye.narod.ru/Exzamen.html
Ангел
Поменяй ссылку плиз

Отредактировано Angelochek_cool (2006-05-20 17:39:44)

0

16

И опять белые буквы на белом фоне.
Как сделаю - пришлю =)

0

17

Тея
я захожу по этой ссылке у меня всё работает попробуй ещё раз, не получиться я те пришлю

0

18

Angelochek_cool
У тебя работает, потому что графика в настройках не отключена. Не бери в голову...это не важно

0

19

Возник вопрос: я предлагаю вновь ввести рассылку. Директор настаивает, что смысла в ней нет. А мне кажеться, что было бы полезно всем своевременно получать свежие новости о школе. Правда, если все-таки ввести рассылку, каждому надо будет подписаться на нее, не думаю, что все это сделают. Ведь некоторые в силу своей безалаберности ничего не делают. Так как вам идея?

0

20

Глупая затея. Придеца между прочим, искать хорошую рассылку, потом бедным детям еще и подписываца. И что такого важного можно передавать в этой рассылке?

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Обстановка в школе