Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Факультет Новой Магии » Комната Шушуки


Комната Шушуки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заходя в эту комнату,человек,в каком бы настроении он ни был,чувствует себя уверенным и счастливым.Мою комнатку освещают лучи солнца.Из оконца открывается пейзаж на огромный,красивый и могучий водопад(хоть он и близко,но падающая вода издаёт приятные ,ласкающие слух звуки,на то и учимся в магической школе),теряющийся в зелени деревьев.
  В комнате стоит,напоминающая облачко кровать-диван,покрытая бежевым пушистым покрывалом.Над ней висит полка,заставленная фотками друзей,школьников,пейзажами и всякими интересными штучками.На полу лежит коврик,под цвет покрывалу.На обоях изображены зеленеющие луга...
Следующая дверь из спальни ведёт к комнате,обставленной удобной светлой мебелью,в углу стоит шкаф,до самого потолка наполненный книгами.Посередине комнаты стоит телек(эт для вида,на него времени нет).
Ну и следующая дверь ведёт к большому незастеклённому балкону.Около оградки стоит большой музыкальный центр.Здесь я вместе с друзьями устраиваю интересные вечера с танцами и весельем.

Вы всегда можете прийти ко мне за советом,поболтать,потусить или наконец просто поговорить о наболевшем.В этом маленьком мирке вас всегда согреют и обязательно отгонят тоску.
заходите если хотите)))

беседка в которую можно спуститься с балкона...

http://i039.radikal.ru/0801/c9/9d2f4d252172.jpg

Отредактировано шушука (2008-01-25 22:08:08)

0

2

*сидит на кровате и читает книгу*

0

3

*тук тук, вхожу в комнату* Как здесь уютно! Я тебе не помешала? А ты что читаешь?

0

4

*достаёт из за спины красивый цветок" Я вижу, что зелени здесь много, но её никогда не бывает слишком много).

http://artnow.ru/img/25000/25791.jpg

0

5

Angelochek_cool
Какая красота!Читаю книгу по зельеварению *сморщилась*.Ты просто так зашла или тока поделу?Хотя без разницы,у мя чайник скипел ,так что пока не выпьешь чай никуда от сюда не уйдёшь)))*шутя*

0

6

шушука

Хотела посмотреть как ты устроилась! От чая не откажусь, лучше черный).

0

7

Чёрный,так чёрный :D *телепортировала из ящика пакетик с чяем* Я наверное тож чёрный)
Пойдём в беседку?

0

8

-Привет, Шушука, - в комнату бесцеремонно вбегает девочка, лет 16. В руках она держала букет прекрасных жёлтых хризантем, которые она тут же поставила в вазу.

http://ek.com.ua/media/thumbs/309x358/chrizantem_copy__.jpg

-Знаешь, мы не знакомы как бы... Я Кира)) А ты, я смотрю, ученица факультета Новой магии? На ней учились достойные ученики, не подведи их, хорошо? - и девочка игриво подмигнула.
Затем она немного поколебалась, улыбнулась и задала очередной вопрос:
-Как тебе Азерутус? Я смотрю, ты тут с января)) И давно школа закрыта? А Тея больше не появляется?...
Вопросы сыпались одни за другим, но Киру это совсем не смущало. Просто она была рада снова бывать в стенах дорогой ей школе.

Отредактировано Кира (2008-09-07 11:06:12)

0

9


Вы здесь » Форум Азеретуса » Факультет Новой Магии » Комната Шушуки