Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Зал ЧаВо » Вопросики о том о сём)


Вопросики о том о сём)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Так как мне разрешили быть народным помощником,я буду отвечать в этой темке на ваши вопросы.Постараюсь всем помочь)))
З.Ы.Вопросы задавать приличные!!!))))

0

2

*Уютная обстановка,в углу стоит удобный диванчик.Напротив диванчика большой телек Около окна стоит

стол со стулом,на столе творческий беспорядок.По стенам развешаны фотки учеников.В углу стоит вечно

цветущий подсолнух.За миловидной шторой стоит огромный музыкальный центр.На полках куча

журналов,телепортируемых каждый месяц из Диагон аллеи.На полу коврик на всю комнату,раз в неделю

меняющий цвет.*

0

3

как у психиатра ))))

0

4

ПрАстАкваша написал(а):

как у психиатра ))))

терь нет)))И впредь заходить тока по делу!(не по делу тока в мою комнату))) ^_^
*сидит на диване**читает журнал*

0

5

*заходит в комнату и видит в ней Шушуку и Прастаквашу*

Шушука ты опять читаешь! Приятно на это посмотреть. А ПрАстАкваша твой первый клиент?

0

6

Angelochek_cool написал(а):

А ПрАстАкваша твой первый клиент?

Что то не похоже,но наверно да :D .А ты по какому поводу?Помочь тебе с советом? *смотрит с надеждой*

0

7

шушука
Эм...ну вообще то нет...я просто проверила обстановку тут :)

0

8

ПрАстАкваша написал(а):

Эм...ну вообще то нет...я просто проверила обстановку тут :)

Понятненько...Ну заходи ещё  :)

0

9

шушука
как только вопрос появится :)

0

10

А как поступить в Азеретус? На главной написано, что отдел анкет закрыт...

0

11

а щас вообще попа...только форум хорошо работает )))

0

12

ПрАстАкваша написал(а):

а щас вообще попа...

девушка... вам не надоело получать предупроеждения?))

Томирис Диас написал(а):

А как поступить в Азеретус? На главной написано, что отдел анкет закрыт...

сейчас, к сожалению у нас временные трудности с самой школой. причина - очень много народу затерялось, да ещё и не хотят даже на письма отвечать. посему сейчас функционирует только форум. мы всегда будет рады людям хотябы тут. к тому же ведется обсуждение того, как вернуть нашу школу к жизни.

итого, чтобы стать членом азеретуса, пока что достаточно посещать наш форум.

0

13

Серебрянный Дракон
а тебе не надоело все угрожать да угрожать)))ты ж меня не изменишь :)))

0

14

ПрАстАкваша
изменить может и не изменю, но права какие-нибудь порезать могу. Вплоть до закрытия доступа. веди себя нормально уже, а?

0

15

Может поудалять всех бывших учеников, которые "пропали", кроме те, конечно, что появляются на форуме. Сделать рекламу. По почте и на рзных сайтах. Набрать учителей и учеников. Возродить всё это. Очень хочется)) Просто мне кажется, когда людзаходят на страницу и видят обьявление 2х годовой давности они поимают, что школа заброшена и уходят. Так может с этого и начать? Делать обновления на главной страице. И прочее.

0

16

нууу...это мысль конечно, но...понимаешь,не все хотят писать статьи,делать домашку и тд...все боятся ответственности,обязанности и прочей мороки ^_^" просто попробуй посчитать тех кто еще остался... :dontknow:

0

17


Вы здесь » Форум Азеретуса » Зал ЧаВо » Вопросики о том о сём)