Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Музыка


Музыка

Сообщений 121 страница 140 из 188

121

Нэд, к сожалению, легион я ни разу не слышала. Я вот сейчас тащусь по всяким клубнякам - совсем недавно мне стал нравится этот стиль музыки.

0

122

Кто-нить слушает АТВ или TOKIO HOTEL??

0

123

Мидира Шито-Крыто написал(а):

TOKIO HOTEL??

мечта всех девочек до 14 в Германии. На вид они мне не нравятся  :/  но некоторые песни  можно слушать.

0

124

ух... я о таких и не слышал. я всё по старинке слушаю арию, линкин парк, кипелова, эпидемию, теперь ещё и легион. иногда при случае слушаю еванесенс. ах да, ещё слушаю найтвиш.(надеюсь вссе в курсе, как эти иена пишутся по английски) :-)

0

125

Серебрянный Дракон
Линкин Парк и Евенесенс я тож слушаю, ноAngelochek_cool на счёт токийцев я не согласна, я знаю ребят, которым по 18, а они покруче фанатов от них фанатеют!!! И вообще, токийцы аффигенно выглядят, особенно Билли!!!!!!! И не спорь!!!!!!))))

0

126

Мидира Шито-Крыто написал(а):

И не спорь!!!!!!))))

я вообще сторонник того что у каждого должен быть свой вкус   :D 
Зы Линкин Парк Евенесенс Арию тоже иногда слушаю

0

127

Одна я ничего не слушаю такого. Я тааакая старомодная. :(  Мне класика нравится(не вся конечно преимущественно скрипка и фортепьяно)

0

128

Сол Бьянка написал(а):

Мне класика нравится

Мои любимые направления тяжёлый рок и классика
Зы последледнее пришло из муз.школы

0

129

Сол Бьянка написал(а):

Одна я ничего не слушаю такого. Я тааакая старомодная.   Мне класика нравится(не вся конечно преимущественно скрипка и фортепьяно)

я тоже не так давно терпеть не мог ничего, кроме тобой указанного. потом просто сел и прослушал почти всё, что слушали друзья и знакомые у меня в городе. попытался понять... так я и стал фэном рока и альтернативы))

0

130

Серебрянный Дракон
Вот это да! А я отродясь ничё кроме рэпа не слушала, это потом диско и рок пошёл. Кста НЕНАВИЖУ R'N'B!!!!!!

0

131

Да я не то что бы НИЧЕГО кроме классики не слушаю, по радио слушаю ВСЕ подряд,  просто ни отчего такого не фанатею. Неправильлно выразилась выше. Моя ошибка.

0

132

а вы попробуйте моим способом. может что и понравиться.)

0

133

Раммштайн, Система, Умф, Мэнсон, Линкин парк, Найтвиш, Лорди и парочка финнских песен. Вот все, что я на сегодняшний день люблю

0

134

по мне так хороший набор)

0

135

Серебрянный Дракон написал(а):

по мне так хороший набор)

однозначно!! хочу на концерт!!!  :(

0

136

хех, концерты....)) советую, попробуй послушать что-нить из моего набора, может и понравиться))

0

137

кто что в последнее время слушал? Может что посоветуйте их рока? А то совсем выпала из музыки

Кто нить знает Rihanna (не уверена что правильно написала)? Мне понравилось.

0

138

лично я  в последнее время слушаю эпидемию. мне нравиться.(альбом "Эльфийская Рукопись")

0

139

ссылочку не дашь?

0

140

сорри, но у меня  на компе или на плеере. я не с инета качал.)

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Музыка