Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Музыка


Музыка

Сообщений 41 страница 60 из 188

41

Тея
*указывая обвиняющим жестом* покайся дитя моё!  :D  и тогда может я прощу тебе грехи твои. :) :D

кроче: LP форева! :bye:  :dance:  :yes:

0

42

Серебрянный Дракон
Каюсь. Грешна. LP - индастриал.
Хотя если Дракон умудряеться танцевать под него вот так -  :dance: . То я даже не знаю что сказать.

0

43

Тея
неее, я не танцую. просто смайл прикольный и вроде примерно по теме.

0

44

Серебрянный Дракон
Гм...по теме? Ну в общем да. Ладно. Замяли. Надеюсь Великий Серебряный Дракон простил маленькой Теи все ее грехи :) .

0

45

Вы представляете, а в школе уже появился Первосвященник, который без моего ведома всем грехи отпускает. Не порядок  :cool:  Надо навести его. На форум нужен охранник и вышибалы - для порядку  :P

0

46

Angel007
я могу и за охранника и за вышибалу. а то давненько шашкой не махал. :)
я отпускаю не все грехи, а только те, которые были "совершены" по отношению ко мне. да и вообще, это фигуральное выражение. к тому же я атеист. воть.

Тея
*приосанившись* так и быть. я вообще отходчивый.  :friends:

0

47

Серебрянный Дракон
И на этом спасибо *хотела что-то добавить, но промолчала*

0

48

Тея написал(а):

*хотела что-то добавить, но промолчала*

С чего вдруг? Умалчивать вам не свойственно.
- Пытать будем? Или сама признаешься?  :D

0

49

Angel007
Грустно мне...

0

50

Тея
тебе грустно? хошь станцую что-нить? :)

0

51

Серебрянный Дракон
Парни не танцуют (с) =)

0

52

Тея написал(а):

Парни не танцуют (с) =)

Ну может лет до 16... а дальше точно танцуют

0

53

По моему как раз наоборот =) Ну да ладно. Фсе равно вида танцующего Дракона мой и без того уставший разум не выдержит.

0

54

:lol: Ладно не расстраивайся. А кстати почему ты так расстроилась? Тебе жалко, что бедному Дракону "всем народом" выбирают невесту? Он кажеца по этому поводу не сильно-то и расстраивается.

0

55

Брось, неужели я похожа на человека, который будет расстраиваться из-за подобного?

0

56

Тея
как это парни не танцуют? под хорошую музыку в хорошей компании можно и потанцевать. :) хотя, может ты и права - мой танцующий вид, да ещё и трезвому смотреть не стоит  :D  ;)

Angel007
не расстраивается... просто ругается. на одной из тем точно помню, ругался. кошмар, вокруг полно невест, всей кучей обсуждают, кто мне достанется, а мне остаётся стоять в сторонке и благородно не мешать. :)

0

57

Ты не просто стоишь в сторонке, ты гадаешь, кто же из них достанеца тебе!  :lol:

0

58

Angel007
да кошмар какой-то. мучаешь меня. подавай уже невесту, хватит всех терроризировать!

0

59

Серебрянный Дракон написал(а):

подавай уже невесту

Невеста это не блюдо  :lol:

0

60

Angelochek_cool
может и не блюдо, а подавать пора уже :)

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Музыка