Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Архив » 2 года...


2 года...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я уверена что и Алена, и Дракон помнят что за замечательное событие имеет место быть 1 июня.
День рождения Азеретуса. Второй день рождение. Не надо быть гением, что б догадаться, что Азеретусу исполняется 2 года. 2 года!
Подумать только, сколько приятных воспоминаний связано с этой школой. Я ведь здесь практически с самого начала. Кажется второй ученицей была =)...На самом деле у меня и слов то подходяших нет...Да...
Я рада что я все еще здесь. И верю, Ангел к нам скоро вернется...не может не вернутся =))

Я вас всех поздравляю. Все будет хорошо.

0

2

Тея написал(а):

Я уверена что и Алена, и Дракон

а то) день рожденья есть день рожденья. ура!!!!!! да проживет наш азеретус ещё тысячу лет))

0

3

Да-да-да. Сердце мое принадлежит Азеретусу :loove
*радостно скачет по теме аки зайчик*

0

4

Уря!!!!  Я тут поменьше вас, но тоже срок уже))))

0

5

ля-ля-ля. *Алёна в радостном настроение пошла готовить подарки*

0

6

Все поздравления что будут размещу на главной страничке

0

7

Я поздравляю свою любимую школу с Днём Рождения. За время её существования, было много изменений, реформ. Сейчас школа выглядит совсем по другому. С этой датой мы поздравляем нашего директора: Ангела.  Но хочется также поздравить всех жителей нашего волшебного мира.  1 июня, знаменательный день. День защиты детей, начало лета и День рождения Азеретуса. Хотя нет сначало День рождения Азеретуса... Я очень рада что учусь в этой школе. Ветром судьбы я попала сюда и осталась навсегда.

Зы: Почти нечего размещать на главной страничке:((((((( Неужели никто не хочет поздравить свою школу?

0

8

я хочу поздравить) как смогу напишу поздравительное сообщение)

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Архив » 2 года...