Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Заповедная Роща » Местечко возле дуба


Местечко возле дуба

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дуб... рядом ветхлая табличка с полустершейся надписью: "Лу.омо.ье". Вокруг зеленого дуба валяются куски цепи, а рядом, где-то в роще, ужасно воет кот.

0

2

мимо дуба проходил дракон. услышав вой он подошёл к дубу. увидев директора, молча поклонился, а затем тихонько позвал:
- ну давай, иди сюда, ко мне. давай, старый разбойник, это же я.
внезапно вой прекратился и показался пожилой, внушительный кот и подошёл.
- ну что же ты, негодник, и не надоело тебе на старости лет пугать прохожих, - дружелюбно проговорил дракон, поглаживая кота, - рассказывал бы сказки, как встарь, глядишь, и посетители бы набрались. молчишь? ну ладно, иди, отдыхай.
когда кот убежал, дракон посмотрел на директора, и в ответ на её вопросительный взгляд сказал:
- я оберегаю эту школу уже давно. и дружен со всеми не злобными животными.)) это мой старый приятель. он иногда любил со мной прогуляться по окрестностям азеретуса. эти заросли - удивительные места. хмм... - улыбнулся дракон, - ну, я пойду.

0

3

*Подбегая*

Серебрянный Дракон написал(а):

ну, я пойду.

Эй вы куда? Я что 1 останусь?

0

4

так я же всегда недалеко. нечисть не дремлет, а остальные с ней давно не встречались, и не беде говорить благодаря кому.*улыбка* но я всегда рядом, стоит только позвать.

0

5

Ты вот Хранитель Азеретуса. КАк ты этого добился?

0

6

как? я давно пришёл в школу... даже поступил учеником. но я, старый(не смысле возраста) вояка, бард и много ещё кто, не захотел проводить время в кабинетах и залах. мне больше по душе свобода. я часто прогуливался по окрестностям. и часто встречался с монстрами из-за того, что старые заградительные заклинания ослабли. и я стал добровольно защищать азеретус, бродя по окружающему лесу и отчищая его от всего поселившегося зловредного. со временем я пивык к азеретусу и полюбил его. и решил взяться за старое занятие: защищать. поэтому меня и взяли Хранителем.

0

7

Серебрянный Дракон написал(а):

как? я давно пришёл в школу... даже поступил учеником. но я, старый(не смысле возраста) вояка, бард и много ещё кто, не захотел проводить время в кабинетах и залах. мне больше по душе свобода. я часто прогуливался по окрестностям. и часто встречался с монстрами из-за того, что старые заградительные заклинания ослабли. и я стал добровольно защищать азеретус, бродя по окружающему лесу и отчищая его от всего поселившегося зловредного. со временем я пивык к азеретусу и полюбил его. и решил взяться за старое занятие: защищать. поэтому меня и взяли Хранителем.

Впечетляюще...*сказала,выходя с тропинки*

0

8

шушука написал(а):

Впечетляюще...*сказала,выходя с тропинки*

Спасибо)

0

9

Серебрянный Дракон
Как ты узнал про школу?*сидя на ветке дуба*

0

10

Всё это время Кира сидела на скамейки и слушала разговор Шушуки и Серебрянного Дракона. Эти двое, видимо, настолько были увлечены разговором, что не заметили её. Надоев тихо сидеть, девочка спрыгнула со скамейки и оказалась на ветке, возле Шушуки
-Здравствуйте, дорогие, к вам можно присоединится?

0

11

Здравствуй, Кира. - спокойно кивнул ей Дракон, - я то всё думал, когда же ты решишь к нам подойти. - Шушука тоже поздоровалась в Кирой, Но внезапно Нахмурившись сказала, - Ой, мне срочно нужно бужать, я опаздываю. Я вообще мимо пробегала. Пока, может ещё поболтаем, - и она убежала, махнув рукой. - Ну каково тебе снова оказаться в стенах родной школы? - спросил Дракон Киру.

0

12

-Незабываемые ощущения!
Кира широко улыбнулась, но добавить ничего не смогла. По её лицу и так можно было понять, что она сейчас чувствует. После недолгой паузы она снова заговорила:
-Знаешь, я тут хожу по коридорам Азерутуса, и у меня в голове снова и снова всплывают моменты прошлых лет. Когда жизнь в Азерутусе бурлила. Надеюсь, Азерутус возродится, ведь так?

0

13

- Я тоже на это сильно надеюсь) Одному мне было не под силу полностью его восстановить, я кое-как поддерживал границы азеретуса и сам замок, однако с помошниками я думаю нам это под силу. - Сказал Дракон, пока они неспешали прогуливались, - Например я могу позвать сюда Ангелочка. А вот остальных вызвать будет уже сложнее.

0

14

-Думаю, они тут же примчатся, узнав о возрождение Азерутуса. Меня интересует другой вопрос: где само здание? Кира устремила свой взгляд на Дракона, немного нахмурившись (её посетили дурные мысли), но он тут же улетучился, снова сделавшись мягким. И улыбка вновь заиграла на лице девочки.

0

15


Вы здесь » Форум Азеретуса » Заповедная Роща » Местечко возле дуба