Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Зал ЧаВо » Должности


Должности

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

у меня ща уроков многа...и рефераты всякие...(((

0

42

Значит, вы будете школу восстанавливать... тогда... может, я смогу чем-нибудь помочь?)))

0

43

Кира написал(а):

Значит, вы будете школу восстанавливать... тогда... может, я смогу чем-нибудь помочь?)))

Предложения восстанавливать щколу поступали многократоно, но никто за дело так и не взялся и люди потихоньку терялись. Но я лично не теряю надежды. Ведь оставила на меня школу Директор, так что  её не брошу. я упорный. Но для начала нужно обеспечить хотябы посещаемость форума. Так что просьба не пропадать, да ещ1 и привести кого-нибудь. А дальше я уж что-нибудь придумаю))

0

44

Серебрянный Дракон, насчёт "не бросать" сделаю)))
А гед Ангелочек? И как давно Тея не появляется? Да и Прастаквашка куда-то делись... А вообще... у тебя остались хоть какие-нить контакты жителей Азерутуса?))

0

45

Ангелочек дома сидит и я с ней кадый день по телефону разговариваю. Она говорила, что не хочет появляться, потому что никого тут нету... Но могу попросить  вернуться). а из оостальных контактов - могу написать на их адреса, указанные в анктах и профилях. А теи уже давным-давно нету. Больше года наверное...

0

46

Хнык, хочу увидеть Тею))) И Ангелочка давай вытаскивай)))

0

47

Кира написал(а):

Хнык, хочу увидеть Тею))) И Ангелочка давай вытаскивай)))

Ангелочка приведу) насчёт теи ничего не обещаю, вся надежда на то, что она все ещё заходит на ту почту, что у нее указана здсь) с остальными та же история.

0

48

Серебрянный Дракон написал(а):

насчёт Теи ничего не обещаю

Слушай, а у неё номер телефона тот же, как ты думаешь?

0

49


Вы здесь » Форум Азеретуса » Зал ЧаВо » Должности