Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Архив » День рождения школы


День рождения школы

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Дорогие ученики!

1 июня 2005 года на просторах интернета появилась скромная, неказистая школа "Азеретус". Ровно год назад это было. Кто с нами с самого начала, тот помнит как школа изменялась, улучшалась. Изначально нас не знал никто. Благодаря... гм... некоторым методам постепенно  в Азеретус поступали ученики.
В общем, хватит тут умные мысли крутить. Скажу проще. Скоро день рождения школы. Все внутренние изменения - новая шкурка, порядок наведу в школе, кое-что еще - все это естественно лежит на мне. На нас всех лежит обязанность за выпуск праздничного номера газеты, а также за внутреннюю организованность форума - т.е. мы можем как все организовать "бал", на который боюсь никто не явиться (слишком в разных регионах мы живем) либо есть варианты отдохнуть как-то иначе. Все ваши предложения оставляйте здесь .
Также будет неплохо если вы будете оставлять здесь стихи и поздравления школе - они обязательно появяться на первой странице.

0

2

Angel007
Классно! Сейчас  же пойду искать стихи...  Всё-таки давайте встретимся в чате например в воскресенье....

0

3

Моё поздравление:
Прежде всего хотелось бы поздравить нашего любимого директора. Ведь она как мама этой школе,  как мама всем нам. Также хочется поздравить всех  учителей, администарацию за то что она помогла поддержать эту школу. И конечно же хочеться поздравить учеников. Ведь весь этот магический мирок был сделан специально для нас. Я очень люблю Азеретус. С самого начала это был мой выбор. И я ничуть не жалею что поступила и учусь в этой школе. С Днём Рождения любимая школа! Оставайся такой же милой дружелюбной и всеми нами любимой!

Среди бегущей вереницы дней
Пришёл один, чтоб год тебе прибавить, -
Тот, отчего становится класней
И с чем всегда торопятся поздравить.

И пожеланья сыплются сполна,
Чтоб жизнь вершилась здесь вся безупречно,
Чтоб в днях грядущих виделась она -
Ровна, пряма, красива и беспечна.

И всё б лететь Вам за "предел" мечты,
И всё б идти по выверенной бровке,
И не терять надёжной высоты,
И никакой не делать остановки!

0

4

Спасибо, Алена. Даже не ожидала, что вы так серьезно ко мне и к моей школе относитесь!

0

5

= )
Праздравляю. Фсе замечательные слова скажу первого.

Мои поздравления  :P  :

0

6

:lol: Порой мне кажеться, что у меня слишком много свободного времени =)
(клик для увИлИчения)

0

7

=) для ангелов

0

8

я вообще-то согласен насчёт бала. первого числа я как раз свободен вечером. вы главное скажите когда и где.

0

9

В принципе время бала выбирайте сами. Место - естественно наш чат. Все-таки бал организуется для учеников.

0

10

Большой кусок сердце я вложил в эту школу. Я помогал ее создавать и никогда ее не забуду. Я начинаю понимать, что казалось бы такая не нужная и даже смешная вещь, может настолько увлечь тебя, что ты никогда, никогда ее не забудешь. Уже никаких пожеланий не осталось. Этой школе желаю только дальше жить и процветать. Не так много школ осталось в интернете, которые работают и существуют столько времени. Просто удивительно, что наша простая и неказистая школа идет на одном уровне с "гигантами" ХСириуса, Нью-Х и др. Конечно, до Виззз нам еще далеко, но мы будем стараться.

0

11

Ну что на какое время. Думаю надо называть московское....

0

12

Московское время. Какое страшное словосочетание =)...Нда...И этот празник жизни обходит меня стороной...

0

13

Почему же? Достаточно просто хорошенько продумать график. Скажем, глядя на то время, в которое ты оставляешь сообщения (у меня оно я думаю переводится на Московское). То это то 6:00 то 15:00. 6:00 вряд ли кому-нибудь подойдет, но вот может быть где-то с 15:00 до 16:00 или даже до 17:00. Если брать в этой р-н возможно, что подойдет всем. Только знаете, решайте с временем поскорее - мне ж надо будет рассылку *отмахнулась от грозного взгляда Югоруса* разослать всем.

0

14

В 16 00 4 числа в воскресенье?

0

15

Мне кажеться лучше в субботу, ибо можно в воскресенье выспаться.

0

16

И я немного общитался. 16 00 для Теи не самое удобное время (это где-то будет 01:00 у тебя, так?)

Предлагаю где-то с 14:00 до 15:00 1 июня (не знаю, что за день недели будет). Всех устраивает? Если нет - говорите, будем согласовывать график дальше

0

17

Гм...для меня не удобно - это с трех до шести по местному, у меня организм почему-то желает спать именно в это время...

0

18

Значит, мы с Клинчем обсчитались. Ладно, Тея, мы с тобой отдельно отпразднуем.

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!!

Бал, по поводу дня рождения школы состоится 1 июня 2006 года в 18:00 по Московскому времени . Жду всех.

0

19

ЭЭЭХ! Приду в 18:00! А где празднуем?  :P

0

20

Angel007 написал(а):

Тея, мы с тобой отдельно отпразднуем

0_о
Нда...так вот фсегда.
Акира Тэйлер
Думаю здесь и празднуем...

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Азеретуса » Архив » День рождения школы