Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Обстановка в школе


Обстановка в школе

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

Согласна!

0

42

Angel007
Видишь, фсе хотят слоников. Только не все еще знают об этом.

0

43

Люди, на главной странице появилась ссылка на журнал *Чернокнижник* Зайдите туда, и поставьте свой коментарий в гостевой.

0

44

Angelochek_cool
Я могу написать, конечно. Но сомневаюсь, что мое мнение тебе понравиться.

0

45

Тея написал(а):

Розовые слоники бегают по комнате, прыгают и бегают, сволочи ушастые.

Эта надпись тоже должна скакать и прыгать. И Мигать розовенькими буквочками. Если надрессируешь ее так, то слоники окажутся на главной.

0

46

Тея
Cчитай что ты всё сказала  :D

0

47

Angelochek_cool
Я могла бы еще много добавить =)
Angel007
Я подресирую их на досуга.
===
К слову, хотела спросить, можно отправить домашние по ИМС директору?

0

48

Тея написал(а):

К слову, хотела спросить, можно отправить домашние по ИМС директору?

Меня это тоже интересует.

0

49

А что с ИМС? Профессор не отвечает? Как давно?

0

50

Angel007
Ну вообще, я отсысала дамашние через неделю после его принятия в школу. Ответа не пришло

0

51

Уволен

0

52

Angel007 написал(а):

Уволен

Домашки можно тебе прислать или выкинуть?

0

53

Не выкидывать. Оставь на память. Но профессор уволен по всем предметам, т.к. не проверял домашки ни по одному.

И еще, если кто-нибудь из профессоров не откликается на ваши домашки - СООБЩАЙТЕ! Желательно в разделе ЧаВо по соответствующему предмету. Будем безжалостно увольнять. Пусть лучше меньше учителей, зато все - самые лучшие.

0

54

Не проверяются домашние по Телепатии и Магии зашиты. А жаль. Лекции у них хорошие. По Зашите я посылала примерно месяц назад домашнюю, а по Телепатии посылала Дестени две недели назад.

0

55

Мне еще Гробулька писала, что они не отвечают. Вывод напрашивается сам: уволены.

0

56

Мне оченьььь наравится новая флэшка на верху. Перфект!

0

57

О, да, точно. Забываю всем объявить. Это есть мое новое обновление по школе. Больше никаких поттеров. Музыка - ПКМ2, называется "Кракен" я ее вложу в раздел "загрузки" при первой возможности. Правда весит она 13мб... но это так к слову.

0

58

Школа умирает... и не только школа. Вообще этот сайт умирает. Никто сюда не ходит и ходить не собирается. На форуме регулярно появляется человек 5-7 от силы. Об уроках вообще молчу. Почему?

0

59

Реклама - двигатель прогресса. Вот в скольких каталогах мы зарегестрированы? К слову, при регистрации, допустим в палантире, или как он там называеться, и в подобных, претендуюших на серьезность каталогах, лучше регистрироваться как портал, а не школа.
И движок бы конечно привлек людишек.

0

60

Честно? Понятия не имею как регится в этих каталогах и где их брать. знаешь, пожалуй я переназначу министров, когда ты вернешься...

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Обстановка в школе