Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Факультет Новой Магии » Комната Киры


Комната Киры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Когда-то эта комната сияла. Она казалась такой светлой и просторной с большими окнами и яркими обоями, по которым иногда пробегали разные зверюшки *эффект магии*. За дверью раньше стоял гном, в правой руке у которого была табличка "Добро пожаловать", в левой - пулемёт. Но он мистическим образом исчез. То, что сейчас произошло с комнатой... трудно даже представить...   

...Но Кира приехала снова... просто побыть в стенах своего любимого Азерутуса. Теперь эта комната станет лучше прежней... Ведь ничто не делает комнату тёплой и уютной, как не любовь хозяина к школе, которую она так долго хранила в своём сердце... :writing:

Отредактировано Кира (2008-09-07 11:26:31)

0

2

Кира
Привееееееееетик!

0

3

*Входит в комнату, с трудом уворачиваясь от льющейся краски и кусков кирпича, который когда-то был стеной. м-да... простим человеку который закончил учится в нашей школе, эту мааааленькую... э... даже не знаю как назвать. ну вы меня поняли. директрисса с сожалением посмотрела на окно (по размерам в 3 раза больше обычных, сказала "спасибо что хоть окна уходят внутрь, а не снаружу! Хоть ассиметрии люди не увидят. Главное, чтобы Клинч не увидел. Убьет же.*

0

4

-Приффки, солнцы! *Улыбнулась* Как вам моё уютное местечко? *Лёжа на деване, кидает дротики в стену*

0

5

*уворачиваясь от дротика, подходит к окну* Однако тебе надо заниматься интерьером дома. У тебя это получается.

0

6

*Ухмыльнулась*
-Да не...Это скучно.... Я так... просто захотелось чего-то новенького и... светлого.... Ну, в общем, я скорее всего скоро всё переделаю... *Достала пистолет, появилась мишень*
Я вот тут тренируюсь.... Делать нечего..... Как делофф-то? ;)

0

7

В норме. кстати, тебе нравится раздел "загрузки", ты сама хоть что-нибудь откуда скачиваешь?

0

8

Толкая дверь одной ногой, Кира спокойно вошла внутрь, отмахиваясь рукой от пыли
-Фух... Ну и грязно же здесь...
Кира осмотрела свою комнату, где она когда-то жила. Вид её, скажем прямо, не впечатлил: повсюду паутина, пыль, облезлые обои, краска на окнах повылуплялась. Повсюду валялась куча хлама: старые картины, вещи Киры, какие-то болтики, гаечки, оружие, дротики, разбитая ваза. Мебель, полуразвалившаяся и уже ни на что негодная, всё-таки осталась на своём месте, но она выглядела так, словно одно дуновение ветра и она... *подул слабый ветерок, его холод спиной почувствовала Кира*... мебель развалилась.
-Даааам-с... - Кира почесала затылок, - интересно, а ЭТО можно привести в порядок?... - задумавшись она и не заметила, как сзади кто-то подошёл.
-Ладно, не время думать. За работу! - засучив рукава, она, оставив пока свои чемоданы снаружи, думала, с чего начать...

0

9

В спину кире ещё раз дохнуло холодом и она обернулась, увидев слегка мерцающую гоубоватым светом полупрозрачную, висящую в воздухе эмблему - Дракон, обвившийся вокруг меча, воздетого вверх, к солнцу. А что эта эмблема дедает в моей комнате, - подумала кира, - Дракон. меч и солнце...Стоп! Дракон? Символ замерцал посильнее и поплыл в  сторону гостинной. Кира, пожав плечами пошла следом.

0

10

Перед тем, как пойти за эмблемой, Кира захлопнула дверь. Правда, дверь, видимо, жестоко оскорбившись, решила, что с неё хватит: она сорвалась с петель. Что ж... теперь это помещение не походило даже на подвал....
  Но не будем об этом. Так вот Кира отправилась за привлёкшим её внимание предметом...

0

11


Вы здесь » Форум Азеретуса » Факультет Новой Магии » Комната Киры