Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Факультет Старой Магии » Гостинная факультета


Гостинная факультета

Сообщений 81 страница 100 из 104

81

Ну... я думаю, что это очень каверзный вопрос. Что же делать с ребенком, после того, как он родится)))

Может свяжу из него носки?))) :)

0

82

Freja Lassi
Не вздумай!И даже не думай о травках!Может-быть тебе повезет и у тебя будет некрикливое чадо.
Справочное бюро открыто... обращайтесь

0

83

у меня две сетры, одна из которых беременна, и брат. Нас четверых родила мама, так-что я думаю, она мне если что поможет))) Но все равно спасибо, если что, посоветуюсь с тобой.

А о травках я уже давно-придавно не думаю. Я что, похожа на балбесину?

0

84

По аватарке, нет :)

0

85

Freja Lassi написал(а):

я думаю, она мне если что поможет)

Маладец. Детей рожаем мы, а мамы помогают... гы-гы. Поздравляю. Рановато, конечно, но тем не менее ребенок это очень важно. Готовь его с самого... горшка, к тому что он будет учиться в Азеретусе :-)

0

86

Freja Lassi
Поздравлюя от всего сердца! Ты как чувствуешь/шочешь мальчика или девочку?

Angel007 написал(а):

Рановато, конечно, но...

Рановато в неполные 16, как моя одноклассница.

0

87

В 16 это, конечно, да. Хотя на моей памяти была сделавшая себе аборт в 13, ну это кто как захочет

0

88

Ученики факультета Старой магии продолжают активно отдыхать и не собираются зарабатывать баллы. Destiny - 700, Сол Бьянка - 435, Алена - 250, Алина - 171, Freja Lassi - 109, Волчица - 70,Цирилла - 83. Вот такие дела.

0

89

Усем привет! Я тута новенькая. Как делишьки?

0

90

Серая Псица
Приветик приветик! Рады видеть тебя на нашем факультете!  Какое у тебя ученическое имя?  Ты комнату себе создашь?

0

91

*входя в комнату, стряхивая с себя шерсть, стирая с клинков кровь и бормоча"четовы оборотни. и чего им понадобилось каждую ночь лазить к нам через ограду..." заметив новое лицо, радостно улыбаясь поприветствовал*
привет псица! обязательно отпишись в зале знакомств. да и вообще появляйся не реже чем через день! :)

*себе."а чего это тут так пусто стало... надо чаще приходить."

0

92

Пусто, потому что с каникул не оклемались.  Чувствую надо приниматься за учебу, а то какие-то скромные баллы.
Серая Псица
Привет! С радостью приветствую тебя на нашем факультете.

0

93

негромко скрипнув, болшая дубовая дверь оворилась и в зал гостинной вошёл человек. шаги его утопали в густой пыли. с сожалением он осмотрел некогда людное помещение, где собиралось множество людей. вздохнув, мановением руки он убрал всю пыль из комнаты, потом придвинул всоё любимое кресло к камину, зажег огонь и поудобнее устроился, вытянув ноги к каминной решёлке. задувашись, он смотрел, как горит огонь...

0

94

*любопытно присматривается к странному челу*

0

95

почувствовав человека в зале, сидящий вышел из раздумий и обернулся, сказав: привет. рад что хоть кто-то кроме меня сюда заглянул. эх, все мои воспоминания об учебе здесь. вот и сижу в гостинной моего бывшего факультета иногда)

0

96

я тоже рада вас видеть.Но почему бывшего?*недоумённо*А хотя я поняла...опустел Азеретус...А можно спросить,когда отсюда начал уходить народ?*с любопытством*

0

97

Точно сказать нельзя...Когда ушла директор и осталась Тея, а потом и она пропала....

0

98

*радостно смотрит на Angelochek_cool* Рада что ты пришла. А не пробовали рекламировать школу чтобы побольше народу было?

0

99

-Да, я думаю, что всё будет в порядке)))
Angelochek_cool, а можно мне свои идеи выдвинуть по улучшению школы?? И знаешь, по-моему надо уже само здание делать=)))
-А Тея давно не появляется? - грустным тоном спросила Кира, на которую снова накатили воспоминания.
Серебрянный Дракон, приветик))) Я смотрю в этой гостиной хоть жизнь кипит))

0

100

Кира
Ну, в этой гостинной жизнь будет всегда, - улыбнулся Дракон, - раньше я учлся в азеретусе именно на факультете старой магии, потому я сюда иногда заглядываю отдохнуть после особо крупных сражений с нечистью, что постоянно пытается захватить наши границы. Приятно посидеть в моем любимом кресле, глядя в огонь камина...

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Факультет Старой Магии » Гостинная факультета