Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Факультет Старой Магии » Гостинная факультета


Гостинная факультета

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

Эх... отчет сделанный старостой не утешительный. Скажите, что нужно вам еще сделать, чтобы вы учились? Я же уже учителей просила быть как можно менее строже. Вот когда я училась - вот у нас лекции были.... занимали они мелким текстом вот всю эту страницу, от одного края монитора до другого и домашки были ого-го какие! А вы... я когда хшколу создавала хотела, шо б у детей максимально все просто было. У нас же даже свода правил нет (о, надо создать).

0

22

Angel007
За правила я голосую. За усложнение домашек тоже,но не очень сильных, т.к пропадёт интерес.

0

23

Angel007
Хм... Может написать всем письма, чтобы типа не забывали про школу и про форум?

0

24

Cтароста собрала всех учеников вокруг и строгим голосом спросила, ребята почему не набираете баллы?

0

25

как раз в это время дракон сунул голову в гостинную.
-привет всем. что обсуждаем. вы меня конечно извиняйте, хотя я и принадлежу факультету старой магии, однако эльфийский образ жизни научил меня спать на свежем воздухе под деревьями. меня даже приведения не трогают. один раз сунулись посреди ночи, после довольно трудного дня у меня, так с тех пор больше не заходят.я вообще заглянул сюда по пути из кабинета боевой магии, где я сдал сразу 8 домашек. так о чем была речь? - спросил Дракон, усаживаясь в мягкое кресло поудобнее.

0

26

"Посмотрела на свой факультет снова и сказала"
Хоть кто то делает д з. Хотя сначала посмотрю на оценки в журнале...

0

27

-М... Кажется, мне пора.... к своим...

0

28

Кира
пока!

0

29

Оставлю тень в ночи. ^_^
Сегодня моя первая ночь в Азеретусе. Лежа в кровати думаю о том сколькому смогу научиться. Чувствую себя как дома.
Шепчу в темноту: "Спокойной ночи"

0

30

Люди у нас два знаменательных события! *с радостным криком вбежала староста разбудив  всех кто спал, и собрала всех около себя*
У нас появилась новая девушка Цирилла. Прошу любить и жаловать
*повернулась к девушке* Мы надеемся что ты будешь учиться хорошо.
*развернулась к Дракону, который ещё не доканца проснулась, так как спал в удобном кресле*
Поздравляю! С ты исключён из чёрного списка! Уже 80 баллов. Ещё 20 и ты сможешь сдавать экзамен на следующий курс. Молодец!!!

* Вдруг староста сделала серьёзное лицо и сказала строгим голосом*
Скоро начнуться экзамены, так что УЧИТСЯ,  УЧИТСЯ И ЕЩЁ  РАЗ  УЧИТСЯ!(сам придумал :lol: ) Это должно хорошо отразиться в журнале. Отрыв совсем не большой всего 36 баллов.

0

31

*Вбежала*
-Что стряслось?? кто так орал??? Случаем не пожар?

0

32

Кира
пожара нет. зато есть новости. главная это то, что мы приветствуем новую ученицу.*галантно кланяется в её сторону*.
Цирилла
если нужна помощь, обращайся, не стесняйся. я вообще-то обычно сплю на улице. в свободное время я у фонтана.
всем
ну а теперь мне пора. пойду поготовлюсь  к уроку.

0

33

Angelochek_cool
Уговорила...Сдала лекцию и два доклада по монстрологии.
Цирилла
Добро пожаловать!

0

34

Cол Бьянка
Цирилла
Молодцы! Ваши успехи видны в журнале

Но факультет новой магии не дремлет 1598 по сравнению с нашими 1543. Кто-кого?

0

35

Angelochek_cool
постараемся и "сделаем их"! я имею ввиду домашки :)

0

36

Времени уже почти не осталось. 15 мая екзамены. Но я еще кое-что отослала, не знаю успеют ли проверить/выставить.

0

37

хех, всюду экзамены. и как можно везде успеть?

0

38

*вваливаясь в гостинную с охапкой учебников* Спасибо всем за теплое приветствие. Обязательно прогуляюсь мимо фонтана ^_^
*падая в обморок* Как экзамены? Я только поступила и уже сдавать? Или я опять чего то не поняла? Чтож такое

0

39

Цирилла
когда ты поступила?

0

40

Angelochek_cool
ну какой из тебя староста? даже не знаешь, что недавно поступила к нам новая ученица.  :D
Цирилла
ну не знаю, это к директору. или к зав кафедрой.

З.Ы. а кто у нас кстати кафедрой заведует??

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Факультет Старой Магии » Гостинная факультета