Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Факультет Новой Магии » Гостиная Факультета


Гостиная Факультета

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

*разрыдалась еще больше* "надоедает"... ох... пойду утоплюсь наверно с зависти.

0

22

-Ты чё??? *Схватила  грубо за локоть* Прости... *Покраснела и ослабила хватку* Не надо топиться.... "И зачем я начала рассказывать... В мире стала на одну трещётку больше" - *подумала Кира и улыбнулась*

0

23

А я дальше Суйфунхе и не ездила *глотая горькие слезы* хачу в Ирландию =)

0

24

Тея
-И я хочууу! но больше в Румынию!!! Моя мечта - посетить замок Графа Дракулы!!!!

0

25

*обнимая Тею, рыдают вместе. покончив с рыданиями* ниче. мы еще по всему миру всей толпой поездим.  :D

0

26

*Улыбнулась* А то!))) Эх...

0

27

Ну как дела?

0

28

После того как побывала в своей комнате зашла сюда
-Да тут не лучше!!! Что так гостиную запустили?!.... - ответом была тишина...
-Тишь да гладь... Надо кого-нибудь сюда привести... вместе сделать её прежней, красивой и комфортной. Долго работать придётся... Эх... Вот, что значит Киры и Теи нет... Да ещё и Ангел не появляется...  :dontknow:
Печально улыбнувшись, Кира села на диван, заклинанием зажгла огонь в камине, и на неё накатилась ностальгия по прошлым временам. "Интересно, где вы сейчас все? Уже как два года прошло", - грустно подумала Кира, но отбросила эти мысли...

Отредактировано Кира (2008-09-07 11:39:58)

0

29

Вслед за девушкой вошел другой человек, закутанный в серый плащ. Улыбнувшись он обратился к Кире:
- Я по-прежнему тут, - улыбнувшись ответил он мыслям девушки. Когда она повернулась в го сторону, Дракон продолжил: - Добро пожаловать обратно в Азеретус) рад снова видеть тебя тут. К сожалению школа находиться почти что в запустении. Ангел не являлась уже давно, отдав права на управление школой мне и ангелочку. Я по-прежнему нахожусь в должности Хранителя, посему я никогда и не покину эти стены. правда кроме меня тут в отновном призраки и нечисть. Но так приятно поговорить с живой душой. Хочешь что-нибудь узнать о нашей школе тут, или пойдем к моему любимому фонтану?)

0

30

Кира повернулась на голос и увидела...
-Дракон! И "живая душа" кинулась на шею старому другу. Сказать, что в тот миг она была счастлива - значит не сказать ничего :crazyfun: Потом, подумав, что ещё чуть-чуть и она задушит его, Кира расжала руки и дала пару минут, чтобы он смог отдышаться. Затем, схватит его за руку, девочка помчалась к фонтану. "Интересно, там что-нибудь изменилось?" - крутилась мысль у ней в голове.

Отредактировано Кира (2008-10-14 16:22:00)

0

31

Освободившись от обьятий Дракон снова улыбнулся, и, галатно предложив руку, отправился с Кирой наружу.

0

32

-Фотнтан, фонтан, фотнтан, - напевала Кира себе под нос,, - хочу тебя увидеть...

0

33


Вы здесь » Форум Азеретуса » Факультет Новой Магии » Гостиная Факультета