Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Ролевая Книга


Ролевая Книга

Сообщений 61 страница 80 из 119

61

Акира Тэйлер
Фи...как много гонора. Вы не думали, что Вам лучше писать самой, что бы самой выбирать что и как.

0

62

Angel007
я дерусь лишь внутренней магией

0

63

Тея
Просто из всего оружия, что предложила Ангел, я никакого не знаю. Рассказала бы хоть о каждом... Может что нить и приглянулось!

0

64

Акира Тэйлер написал(а):

в абсолютном

Акира Тэйлер написал(а):

И не какое другое оружие не предлагать.

Если бы не было этих фраз, я бы слова вам не сказала. А так...Ладно...может погорячилась...

0

65

- Ну, так расскажешь? Может что и приглянётся  :rolleyes: .

0

66

Angel007 написал(а):

алебарда, бердыш, булава, кистень, боевой молот, палица, секира, томагавк или шестопер?

Алебарда: рубяще-колющее древковое оружие, представляющее собой либо соединение топора с копьем, либо насаженное на древко лезвие сабельного типа (японская нагината, косарь, фалк и другие разновидности). В играх часто ошибочно показывается как бердыш (то есть без копейной колющей части).
Бердыш - занят :)
Булава: ручное ударное оружие, состоящее из шарообразной или грушевидной головки, насаженной на рукоять. Родственна дубинам, палицам и шестоперам.
Кистень: ручное ударное оружие, состоящие из гирьки на цепной или ременной связке, прикрепленной к рукояти. Близкий родственник боевых цепов и "утренних звезд".
Молот боевой: тот самый warhammer. Трасформировавшееся из кузнечного молота ударное оружие.
Палица: ударное оружие в виде дубины, усиленной шипами или различными накладками.
Секира: топор, у которого длина бойка больше его высоты, а лезкие обычно имеет форму полумесяцаю Слово может употребляться и как простой синоним боевого топора и бердыша.
Томагавк: наиболее характерное оружие североамериканскийх индейцев. Представляется обычно как метательный топорик, что верно только для позднего этапа колонизации Америки. Металла индейцы не знали, поэтому томагавки в виде топориков специально изготовлелись для них "бледнолицыми братьями" (они так и различаются: английский, французский и испанский), непременно комбинировались с курительными трубками и для метания использовались неохотно, так как быстро от этого ломались. Изначально же томагавком называлось тоже отнюдб не метательное ударное оружие в виде плоской дубинки с каменным лезвием на конце. После "общения" с английскими и французскими войсками томагавки стали более плоскими и изящными, на короткое время превратившись в метательное оружие наподобие бумеранга. На дистанции до семи метров такой томагавк можно было мтнуть так, что он ударится рукояткой о лицевую часть мишени, кувыркнется через нее и воткнется лезвием в "спину".
Шеспотер (буздыхан, пернач): ударное оружие, состоящее из насаженного на рукоять яблока с шестью перьями. У буздыханов (перначей) более шести перьев.
---
Боевая Магия

0

67

Тогда кистень  :D

0

68

Блин. Не правильно меня поняли. Тее выбирать как раз из списка, а вот остальным - что кому нравица. Плюс Тея может выбрать себе еще одно какое-то другое оружие. Просто в следующей главе Тее придется драться оружием из этого списка, а в предпоследней - драца будут все кто чем хочет.

0

69

Angel007 написал(а):

Тее выбирать как раз из списка, а вот остальным - что кому нравица

Я должна испугаться или обрадываться такому вниманию? :)
Фторое оружие шаз говорить?

0

70

Angel007
вооть я верне традиции. два скиматарра. и ещё бью молниями. дальше фантазия афтора.  :D

0

71

Angel007
вооть я верне традиции. два скиматарра. и ещё бью молниями. дальше фантазия афтора.  :D

0

72

Angel007
Тогда эльфийские клинки и рейл!  :D  Но моно и кистенем!

0

73

Тея написал(а):

Я должна испугаться или обрадываться такому вниманию? smile
Фторое оружие шаз говорить?

Щас и гавари.

2Дракон
Мы с первого раза понимаем  :lol:

0

74

Angel007
Тогда Раше хотелось бы принять бой в своей волчьей шкурки. Даром она оборотень что ли...

0

75

О, а это отлично. Как раз то, что надо. Однако представляю тебя с бердшем  :lol:  оркам понравица  ;)

0

76

Angel007
А мне...э..... Какое мне больше подойдёт?

Отредактировано Кира (2006-05-12 20:40:01)

0

77

Выбирай сама. Можешь даже просто магией пользоваться, без оружия.

0

78

а где продолжение? я что-то давно его не видел. я то ладно, занятой человек, экзамены всё-таки, а воть вы, уважаемый директор?  :D  ;)

0

79

Да возрадуйтесь! Выставлена новая глава.

0

80

Angel007
Побежала смотреть

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Ролевая Книга