Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Ролевая Книга


Ролевая Книга

Сообщений 41 страница 60 из 119

41

Тея написал(а):

Глава...ну...не содержательная, скажем так...

Между прочим, эта глава имеет важную смысловую нагрузку. Во-первых, указано место всех последующих действий, во-вторых, прямо указаны те, кто спасут наш мир _кстати жаль этих героев, так как более до одной из последних глав, они появляца не будут.

0

42

Angel007
А почаму??? :/

0

43

Так надо. Судьба у них такая. Такова судьба Великих.

0

44

Angel007
Эх.... Жааалко....

0

45

Да ниче. Дописываю еще одну главу, про тебя и не толкьо

0

46

Angel007
Эт хорошо!)))))

0

47

Angelochek_cool
Я кидала. Вот фсе и перекидала. Теперь снова коплю, ибо нужны.
Angel007
Ну нам, простым смертным, это пока не ясно. Верю на слова (как обычно)) и жду продолжения банкета.

0

48

По многочисленным (в лице многочисленного, точнее многозначенного, точнее многонужного... в общем, лица Теи) просьбам, банкет продолжаеца. Всем прочесть новую главу, могу заставить писать сочинение.

0

49

Angel007 написал(а):

могу заставить писать сочинение.

На какую тему? Последняя глава?  :lol:

0

50

О, вот уже первые идеи!  :D

0

51

Ангелок, побью. Гы гы гы. Глава хорошая, но на будущие - я не курю  :rolleyes: .

0

52

Общественность хочет есчо. Да-да, знаю, я такое уже говорила. Я повторяюсь, но тем не менее...Просим-просим...
А сочинение - это мысль))) Я бы написала ^_^

0

53

Глава класс! Мне очень понравилась

0

54

Акира Тэйлер написал(а):

Ангелок, побью. Гы гы гы. Глава хорошая, но на будущие - я не курю  rolleyes .

С нами закуришь  :lol:
А следующая глава будет длинная. Я ее тока начала. Вас ждут захватывающие бои, интересный поворот событий, открываются новые способности героев. Предыдущее предложение чем-то похоже на анонс игры.

0

55

Angel007
Супер главы!!!! Жду продолжения!!!!=)

0

56

Тея, что из этого ты бы выбрала: алебарда, бердыш, булава, кистень, боевой молот, палица, секира, томагавк или шестопер?

Именно из этого, выбирай, с чем воевать будешь.

0

57

Бердыш :lol: Кайф....От одного названия фсе мои враги в страхе раздегуться. Бер-дыш...
Хачу бердыш)

0

58

Тея написал(а):

Бердыш lol Кайф....От одного названия фсе мои враги в страхе раздегуться. Бер-дыш...
Хачу бердыш)

Ну, во-первых, оружие временное (хотя в принципе можешь оставить и на потом), во-вторых, ты хоть знаешь шо такое бердыш? как я понимаю, это что-то типа топора на узком посохе (вроде как у гномов).

Кстати, всем в обязательном порядке указать волшебное оружие, с которым они предпочитают драться. Тем, кто не укажет, я раздам в предпоследней главе томагавки  :D

0

59

Angel007 написал(а):

ты хоть знаешь шо такое бердыш?

Абыжаешь. Я может быть домашнии и не делаю, но на боевую магию хожу регулярно. Ага.

0

60

Я буду драться в абсолютном порядке только рейлом и клинками (боевой набор вампирки!)! Клинки все знаю что такое, а рейл - это восьми конечная звезда с.. ммм... острыми концами, которую если метнёшь, она возвращается в руки хозяину(ке). И не какое другое оружие не предлагать.

Отредактировано Акира Тэйлер (2006-05-04 07:33:15)

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Ролевая Книга