Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Газеты "Фырчун" » 11-й номер


11-й номер

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Для тех, кто хочет написать статью, но не знает на какую тему. Вот примерные идеи:

1. Артемиус Фаул - все о нем.
2. Мефодий Буслаев - волшебный мальчик.
3. Легенды о волшебниках
4. Магические звери
5. Дневной Дозор - фильм и книга

Можно и нужно писать статьи на другие темы. И надо быть активнее! Сколько можно - одни и те же, пишут стать и все. Новые авторы - это новое веяние в газете. Вы хотя бы попробуйте!!

0

2

Написать вам про Дозоры? Фильм и книга? Могу про круги на полях. ПРо все, че хотите!

0

3

а я чиркну статейку. как вдохновение будет, чтоб не была какая-нибудь скучная статейка, а чтоб интересно было.

0

4

Могу про круги на полях. ПРо все, че хотите!

Было бы очеееень интересно.

Дракон
А вот это давно пора.

0

5

Angel007
а можно ещё 1 послать?

0

6

Ладно, я уже две статьи отослал. Они будут в следующем выпуске. Мне так сказали. А про круги на полях, пжалста! Будет третья статейка! :rolleyes:

0

7

Алена
Не можно - НУЖНО!

PaulD
Жду не дождусь. Неужели наконец номер будет пестреить именами авторов?

Шлите как можно больше статей - в конце-концов это ваши баллы!

0

8

Только о балах в данный момент я и думаю! ^_^

0

9

Angel007
Тебе на мэйл статьи скидывать? У меня есть одна. Хорошая и полезная!

0

10

Естественно, что на мыло angel007@nm.ru для тех, кто забыл

0

11

Angel007
я думаю новый номер будет больше прежних  :yes:

0

12

Отчего ты так думаешь? Хотя и верно думаешь. А.... ну да. Вы ж на телепатию ходили - так терь мысли читаете. Ужо 11 статей, но к сожалению вылетел раздел стихи, надеюсь, временно.

0

13

Если честно, то меня уже задолбало желание наших учеников выдать чужие статьи за свои. Алена, тебе не стыдно? Ведь это же плагиат. Знаешь такое слово?
Может быть у меня и гипертрофирование чувство справедливости. Но мне кажеться балы за эти две статьи должны быть сняты. Хотя это уже не мое дело. Но если честно, я не понимаю - как так можно - выдавать чужое за свое. (но если статья здесь - http://maxuta26.narod.ru/Confession/14.htm тоже принадлежит перу Алены, то я готова принести свои глубочайшие извенения. Хотя я очень сильно сомневаюсь что автор - Алена.)   

Особенно "порадовала" статья Павла про журналы. Самая страшная игра года - Дум 3. Ржунимагу.

и пока является лучшим даже не в России, а во всем мире журналом о мобильных телефонах
Это лучший журнал о фантастике на протяжении человечества.

Юноша, отучайтесь от привычки говорить за ВСЕ человечество. Если вы не читали ни чего лучше - это ваши личные проблемы, и это вовсе не значит эти журналы лучшие.
И ваапше по этой статье у меня куча несогласий, но это опять таки мои проблемы, потомушта Павел на форуме не появляеться очень давно и вряд ли появиться, так что развести на дискуссию его не удасться)

0

14

Деточка, я у меня к тебе предложение. Становись на роль одного из редакторов газеты. Все чужие статьи - будут проходить через тебя, а ты уже будешь проверять их на вкус, цвет и содержание. Ну как?

0

15

Тея
Между прочим я уже очень давно занималась сбором подобной информации, и из разных информационных центров. Я как то делала сайт с этой информацией, потом его переделовала на другую спецификацию *это кабинет зельеварения*, а информацию скопиравала. А вот этому сайту что ты дала я хочц предъявить претензию за воровство!

0

16

Angelochek_cool
Не буду оригинальной, если скажу, что написать можно что угодно. Но если это правда, и статья действительно твоя - мое почтение. А так...это на самом деле недаказуемо. Первоисточником считаеться тот - кто первый выставил. В общем проехали.
Angel007
Я уж думала ты и не предложишь)))
Естественно я только "за". Ура, товариши, ура! Спасибо-спасибо-спасибо)

0

17

Тея
Просто мне было обидно за то что на меня наехали и что пришлось оправдываться за чужое воровство...

0

18

Тея написал(а):

если статья здесь - http://maxuta26.narod.ru/Confession/14.htm тоже принадлежит перу Алены, то я готова принести свои глубочайшие извенения

Наезд? Не смеши мои тапочки. Никто на тебя не наезжал. Я просто высказала свое мнение. Которое, к слову, не изменилось и сейчас. Дискуссию прошу считать оконченой. Разбираться - чья статья - нет ни какого желания.

0

19

Тея
ок проехали

0

20


Вы здесь » Форум Азеретуса » Газеты "Фырчун" » 11-й номер