Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Факультет Старой Магии » Комната ПрАсАкваши!!!


Комната ПрАсАкваши!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

*В свою комнату вошла ПрАстАкваша, и была приятно удивлена!*
На одной стене виселе плакаты ее любимых актеров и музыкантов.А на другой были прикреплены много любознательных фактов,которые ей удалось собрать за свою не большую, но очень насыщеную жизнь.Мебели в комнате было минимум, большой трёхместный диван-кровать синего цвета. и огромный письменный стол.Другая часть комнаты была отведена творчеству, тамже висели фотографии ее друзей(к которым она 14 июля поедет).

Отредактировано ПрАстАкваша (2006-07-07 12:39:20)

0

2

ОКАЗЫВАЕТСЯ…

… кит произошел от бегемота. Сравнение  ДНК бегемота
и кита показало, что общий их предок жил около 54 мил-
лионов лет назад.

…тараканы обожают пиво. Они жуют не только челюстя-
ми. Их желудки оснащены зубами и сильными мышцами.

…вес синего кита доходит до 150  тонн. На суше кит по-
гиб бы под тяжестью собственного тела, поэтому он жи-
вет под водой.

…крот может вырыть нору и спрятаться в ней за 1 мину-
ту. За ночь вырывает туннель в 68 метров.

…фринозома – рогатая ящерица –стреляет во врага собст-
венной кровью.

Если кому-то такая темка понравилась, я могу ещё попереводить. А если нет, тогда поищу еще что-нибудь!

0

3

Между прочим эта не просто комната но и познавательное бюро  :)

0

4

Воть исчо пару интересненьких фактов, которые мне удалось накопать:

                                Бывает же!

Румынская фирма «Симеда», работающая в области мобилной телефонии, предлагает новую услугу – «звуковую маскировку».Скачав на свой телефон 8 вариантов шумового оформления, любой из них можно включить при разговоре нажатием одной клавиши. Например, утром вам звонят с работы. Вы еще в постели, но, увидев на дисплее номер своего начальника, вы можете включить звуковой фон «автомобильная пробка» и спокойно соврать, что уже едете на работу, но застряли в большой пробке.

Ирландия ввела налог на жевательную резинку. Скаждой проданной пачки государство получает 10 евроцентов, которые идут (во всяком случае, так объявлено) на отмывание уличных тротуаров и полов в общественных местах от остатков жвачки. А вот в Сингапуре  жевательную резинку, запрещенную 12 лет назад именно ради чистоты улиц и общественных зданий, теперь разрешили.

Отредактировано ПрАстАкваша (2006-07-07 13:15:45)

0

5

Вошла в комнату и с интересом стала рассматривать Джонни Деппа.
Там было на  что посмотреть...

0

6

Каво-каво, а Деппа там прилично!!! ;)

0

7

Вах, Депп! Был бы мой плакат - чмокнула б. Я вообще очень многих люблю иностранных актеров-мужчин, да и наших тоже

0

8


Вы здесь » Форум Азеретуса » Факультет Старой Магии » Комната ПрАсАкваши!!!