Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Архив » Курсы иностранных языков


Курсы иностранных языков

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дабы превратить наш портал из развлекательного в еще что-то и познавательное (но это только по желанию) предлагаю всем вместе постараться сотворить небольшие курсы иностранных языков: английского, немецкого, французского и др. Но тут же возникает вопрос: рассчитывать их на тех, кто совсем не знает язык или для тех, кто хочет максимально улучшить свой иностранный? или для тех и других?

Я могу обеспечить по английскому и первоначальную стадию и высшую, а вот по немецкому, французскому и др. только первоначальную и я не очень уверена что сама смогу все сделать.

Зачем это нужно? А неужели никому не нужны иностранные языки? Это полезно. Тем более что бесплатно. А тем кто их делает - тоже плюс, ибо мы сами повышаем свой уровень знаний, когда учим других.

И если курсы иностранных языков вам не нравятся, можно организовать курсы вообще по какому-нибудь общему предмету (изучаемому в школе и ВУЗах), по истории, например. Полезно для тех, кто учиться/поступает. Как вам идея?

0

2

Идея хорошая, думаю что смогу помочь по немецкому, я не знаю его в совершенстве, ноя я постоянно учусь. Думаю что прАстАкваша тоже сможет помочь. Могу дать начальный узбекский(только начальный) но кому он нужен???

Для прАстАкваши: Ты ещё помнишь иврит? Я например узбекский как то смутно помню

Отредактировано Angelochek_cool (2006-07-20 12:40:01)

0

3

Angelochek_cool
Я кроме иврита исчо и на украинском могу, да и на английском тоже.

0

4

Angelochek_cool написал(а):

но кому он нужен???

нужен-нужен

ПрАстАкваша написал(а):

иврита исчо и на украинском могу

отлично

тогда будем выставлять все подряд языки, в которых хоть сколько-нибудь сечем в писанине (я по-польски говорю хорошо, но писать вообще не умею). Я выставлю первую лекцию и объясню как выставлять остальные лекции на других язык. Океюшки?

0

5

у меня в компе нету ивритских букв!!!!

0

6

Angel007 написал(а):

Океюшки?

океюшки! Я занимаю немецкий

0

7

ПрАстАкваша написал(а):

у меня в компе нету ивритских букв!!!!

фигово... а может в нете есть картинки?

0

8

Я бы рада и здесь влезть, но из иностранных знаю только английский. Ибо моя родительница считает что лучше с первого класса бросить все силы на изучение одного международного, чем заниматься сразу несколькими. Но посешать обешаю =)

0

9

тогда я займу украинский!!!(хотя у меня с немецким лучше)

0

10

Кстати, никакие буквы искать не надо. Можно в компе настроить (раскладка языков) он тебе даже по японски писать будет! Достаточно выбрать поддержку этой раскладки (обычно это находится в панельке RU-EN)

0

11

Angel007
Только я ,увы, не знаю где какие буквы распологаються!

0

12

ПрАстАкваша
просто включи экранную  клавиатуру

0

13

Angelochek_cool
Я буду у тя на курсе!

0

14

347Нила
как только курс будет так сразу :)

0

15


Вы здесь » Форум Азеретуса » Архив » Курсы иностранных языков