Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Архив » Хотите заработать 1000 баллов?


Хотите заработать 1000 баллов?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это не шутка. Это реальность. У меня уже бессонница по поводу трех букв. Трех английских букв. Кто поможет мне расшифровать аббревиатуру, тот получит 1000 баллов.

R.A.B.
(по-русски между прочим Р.А.Б. впечатляет)

известно только то, что этот кто-то мертв, это кто-то достаточно умный и могущественный, умер он насильственной смертью и ему где-то лет на 20 (или выше) больше, чем Волдеморту и что R.A.B. вряд ли являются инициалами. Скорее это что-то вроде СДД (смерть-дарящая-Диана или сожрите-друг-друга). Мучаюсь, никак не могу решить загадку.

Более-менее подходящая расшифрока будет оцениваться в 100 баллов. А та, которая на 90% будет подходить получит 1000. И это не слишком сложно, достаточно просто всем вместе поработать над этим.

0

2

Самое ужасное что я тоже это где слышала и не буду спать ночью

0

3

Есть варианты, что появиться некий Регулус Блэк, который собственно и есть тот самый Р.А.Б., но меня эта трактовка не удовтетворяет, ибо сама Роулинг сказала, что новых героев не будет.

0

4

Я перебирала все варианты-даже Снейпа с Беллатрикс.
А может быть,R.A.B. это Август Реквуд?Пожиратель Смерти.

0

5

Даркласса написал(а):

Август Реквуд?Пожиратель Смерти.

М... не очень подъодит. Этот же живой. А тот уже мертвый. И вероятно кто-то весьма могущественный и сильный, а Реквуд не очень похож на него. РАВ обвел вокруг носа не только Волдеморта, но и Дамблдора, не забывайте.

0

6

Тему закрываю. Все-таки РАБ- это Регулус Блэк. Мне уже доказали это

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Архив » Хотите заработать 1000 баллов?