Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Архив » Конкурс рисунков


Конкурс рисунков

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Какой из рисунков вам понравился больше всего?
1. "Судья"

16% - 1
2. "Волшебница"

0% - 0
3. "Серебряный дракон"

66% - 4
4. "Азеретус"

16% - 1
5. "Волшебница"

0% - 0
6. "Ангел и дьявол"

0% - 0
7. "Вальпургиева ночь"

0% - 0
Голосов: 6

1

Проголосуйте пожалуйста здесь, можете остовлять комментарии. Своими голосами вы как-никак поможете кому-то заработать 500 баллов. О том, ху есть ху, узнаете после голосования. Вам дается до 25 числа время (если долго никто не будет голосовать - то подведем итоги раньше).

0

2

Я так понимаю за себя голосовать нельзя =)
В любом случае я не могу проголосовать, по неизвестным мне причинам. Шапка опроса отображаеться у меня так, словно я уже проголосовала. Может у меня просто провалы в памяти?

0

3

А как могло так получиться?  :O

0

4

Не знаю, может какой-то глюк форумный. Может у меня действительно провалы в памяти. Но проголосовать фсе равно не могу.

0

5

Ну, собственно, все. Тянуть дальше мне кажется бесполезно, так что подводим результаты. Картинка № 3 "Серебряный Дракон" (Автор: Тея) получает 500 баллов. Картинки № 1 "Судья" (Автор: Сол Бьянка) и № 4 "Азеретус" (Автор: Луна Лавгуд) получают по 100 баллов.

0

6

А я знала что мы с моей калякой-малякой победим. Моя самооценка уже зашкаливает :D .

0

7

Тея
и фнова поздравляю  :)

0

8

Пасиба опять =)

А чьи остальные работы? Страна должна знать своих героев...

0

9

эй! что за рисунки? мне приятно, что моё имя заняло первое место, но на картинку взглянуть можно?

тея! поскольку использовала моё имя делтсь баллами ! :) :D

0

10

Тея похожа на человека, который будет делиться баллами с учеником факультета-соперника? Был бы ты на нашем факультете, отадала бы фсе, мне честное слово не жалко. А так...

http://azeretus.arler.com/ito_kon.htm - рисунки здесь =)
К слову на моем написано Silver Dragon, так что чисто технически имя я твое не использовала =))) Так што баллы оставляю себе и своей каляке-маляке.

0

11

Тея
как странно, моё имя используется уже рефлекторно... я набираю популярность... :D

0

12

Тея написал(а):

Страна должна знать своих героев...

Да пожалуйста (хотя список в "результатах" был)
1. Судья - Сол Бьянка
2. Волшебница - Сол Бьянка
3. Серебряный Дракон - Тея
4. Азеретус - Луна Лавгруд
5. Волшебница - Гробулька
6. Ангел и Дьявол - Гробулька 
7. Вальпургиева ночь - Гробулька

0

13


Вы здесь » Форум Азеретуса » Архив » Конкурс рисунков