Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Магическая литература » Фанфикшен: "Любовь зла" Ангел


Фанфикшен: "Любовь зла" Ангел

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Гермиона, ты куда? – взмолился Гарри, Гренджер уже пятый раз на неделе куда-то собралась не предупредив его. Она уходила вечером, когда все ложились и возвращалась лишь под утро – пока еще никто не проснулся. Гарри и Рон сидели в гостиной и ожидая ответа от их подруги.

- Не ваше дело! – возразила она и направилась к выходу.

- Еще как наше! – горячо возразил Рон, - ты между прочим хуже учиться стала!! Перестала ходить в библиотеку, перестала нас…

- … доканывать – ты же этого всегда хотел! Какая вам разница? – девушка была очень и очень возмущена.

- Большая и толстая! – грубо ответил ей Гарри, - просто скажи нам куда и все!

- На свидание, - сузив глаза и просто дразня парней ответила она.

- С кем?

- Не ваше дело.

Гарри аж рот раскрыл от удивления.

- Ну я же говорил тебе, кого я люблю…

- Это знают все, Гарри.

- Но мы же друзья, - опять начал Рон, - нам-то можно сказать.

- Нет, - ответила Гермиона.

Все поняли, что это точка. Парни вздохнули и вернулись к себе в комнату. Гермиона вышла из гостиной. После щелчка дверью из гостиной, парни выскочили из спальни, и надев плащ-невидимку направились за ней. Сначала они чуть было ее не потеряли из виду, но уже через несколько минут они уверенно шагали за ней. Самое удивительное, что Гермиона была до жути внимательна – обсматривала каждый уголок, все-все-все буквально обшаривала и завидев Филча или кого-то еще произносила заклинание и становилась невидимой.

Ребята следовали за ней даже не замечая куда идут. Наконец, когда им стало холодно, до Гарри начинало доходить, что они идут по подземелью Снейпа.

- Неужели это кто-то из Слезиринцев? – прошипел Рон, когда Гермиона зашла в класс Зельеварения, - только не Малфой…

Гарри скинул плащ оставив невидимым только Рона, а сам тихонько заглянул в класс. Рот Гарри отвис чуть ли не до пола, а глаза увеличились наверно вдвое:

- Это не слизеринец…

Он чуть не подавился от той картины, что предстала перед ним.

Гермиона стояла, боясь шевельнутся или сделать что-то не так. Она стояла близко-близко и явно хотела поцеловать стоящего перед ней. Я перед ней стоял никто иной, как… Северус Снейп. Сглотнув Гермиона приблизилась к его лицу так близко, что едва не касалась его носом – Снейп не отличался ростом, а Гермиона в свои 16 лет была довольно высокой девочкой. Она облизала губы и посмотрела ему в глаза, а затем медленно-медленно поцеловала его. Гарри был в ступоре. Мало того, что его лучшая подружка является любовницей его заклятого врага, так еще и то, что Снейп годился в отцы Гермионе!

Но кажется «голубкам» было наплевать на это. Затянувшись в поцелуе, Снейп обнял ее, крепко, а затем торопливо начал раздевать ее. Этого Гарри совсем не ожидал. Плащ… Мантия… шарфик… кофточка были уже на полу, а Гарри как вкопанный стоял в классе и ничего не понимал. Внутри у него все горело, он никогда еще не видел обнаженных девушек. ХОП! Снейп нежно расстегнул застежку лифчика. Гермионе это нравилось. Только сейчас Гарри заметил, что посреди класса, вместо парт стоит круглая большая кровать. Возможно, что именно на ней всегда спал Снейп, а, возможно… что он подготовил эту кровать специально для сегодняшнего вечера. Все что оставалось на Гермионе – это только безумно короткая розовая юбка и то, что было под ней. Гарри был в смятении, сейчас его не сколько волновало, что это бесстыдство, а сколько волновало то, что прямо-таки тянет к этим двоим. Неизвестно что могло бы случиться сейчас, если бы в класса не вошел Рон:

- Сюда идет МакГонаггал! – воскликнул он, сообщая это Гарри. Затем он увидел то НЕЧТО что творилось в кабинете Снейпа уже несколько минут и сглотнул. Снейп, услышав, что сюда идет МакГонаггал, даже не успел на орать на парней, а схватив вещи Гермионы и абсолютно голую девушку за руку было закрылся у себя в комнате. Опешившие Гарри и Рон нырнули под плащ.

- Северус! – вошла МакГонаггал в класс. Увидев кровать она сильно удивилась, - Северус?

Снейп вылетел из класса – одетый, почти причесанный, в полном порядке – если бы Гарри не видел того, что происходило несколько минут назад, он бы просто не поверил. Снейп посмотрел на то место, где под невидимкой стояли Гарри и Рон. Оказалось, что у МакГонаггал просто бессонница и дав ей снотворное, он терпеливо подождал пока стук ее шагов не растворился в коридоре. Затем, он открыл дверь кабинета. Оттуда вышла заплаканная Гермиона.

- Я так испугалась… так испугалась, что… что вас выгонят! – воскликнула она. Красный нос, красные глаза, лохматые волосы и тем не менее, Снейпу она очень нравилась, судя по его виду. Прошептав ей что-то на ухо, он поцеловал ее и девушка направилась к выходу. Она подошла к двери и посмотрела на профессора. Поколебавшись, Снейп покосился на парней, которые только что сняли плащ-невидимку и своими взглядами требовали объяснений, он сказал:

- Спасибо.

Гарри чуть не поперхнулся от удивления. Они вместе втроем вернулись в гостиную, где Гермиона им поведала, что с профессором Снейпом они… м… встречаются уже около полугода.

- Да, Гермиона… - удивленно потянул Гарри. Девушка взорвалась (она понятия не имела о чем говорил Гарри!):

- Да ты и не знаешь, какой он на самом деле – он чувствительный, он нежный, он ласковый!!

Хмыкнув Гарри покачал головой:

- Да я не о том.

Рассказывать ей о том, что она возбудила его он не собирался. Странно, но эта ситуация сплотила не только их троих, но и Снейп стал относится к Гарри более менее сносно. Зато Гермиону заставить вернуться к занятиям мог кажется только один Снейп. Гермиона совершенно позабросила учебу, и Гарри, беспокоившийся за ее судьбу привел ее к Снейпу и разъяснил в чем дело.

- Гермиона! – просто взревел он, девушка очень сильно испугалась, - если ты сейчас же не примешься за учебу… мы перестанем… встречаться.

Кажется это сильно испугало девушку, она вновь принялась за учебу. Кстати вовремя, а то МакГонаггал уже начинала что-то подозревать. И единственно не понятным мне в этой истории был только тот момент, почему Дамблдор никак не реагировал на все это – ведь он знает все на свете…

0

2


Вы здесь » Форум Азеретуса » Магическая литература » Фанфикшен: "Любовь зла" Ангел