Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Факультет Старой Магии » комната Cол Бьянки


комната Cол Бьянки

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Ну вот, я как всегда даже попрощаться опоздала

0

62

Я вернулась! Ура, цивилизация...
А то оставила бедную маму на 20 дней одну с невоспитанным котенком. :sorry: Он по  ночам не очень спит - играет. Сначала вообще ничего есть не хотел, теперь клюет по немногу. Царапается чуть-чуть пытаясь запрыгнуть на колени и сосет руки. Но хоть в лоточек ходит.

0

63

До 1 сентября остался месяц. Интересно кто у нас что вести будет. Уже успела соскучиться за школой немного, как это не странно.

0

64

Приветик! Я уезжаю. На время моего отезда ты будешь старостой(если директор не против) Удачи!

0

65

Angelochek_cool написал(а):

ты будешь старостой

Чтоооо? :O  Я конечно польщена и все такое, но что я должна теперь делать? Как староста? Хотя ты не надолго(надеюсь, нам тебя будет очень не хватать) и я все равно не успею что ли бо сделать. :D

0

66

Сол Бьянка
1. быть старостой...
2. Следить за учениками:) то есть смотриши в журнал видишь что ученик набрал 100 баллов, напиши об этом на форуме или пошли письмо к примеру.
3. Отвечаешь за форум(факультета) чтобы никто не флудил
4. Удачи тебе!

0

67

Молодец, Аленка! Мало того, что всегда добросовестно свои дела выполняла, так еще и решила найти себе замену, на время своего отстуствия. Хотя ты, Сол Бьянка, не думаю, что ее подведешь. Я вообще практически во всех своих ученицах уверена, что они люди честные и добросовестные.

0

68

Angel007
Льстиш.

Angelochek_cool написал(а):

Удачи тебе!

Спасибо.

0

69

Зачем? Всем людям регулярно посещающим форум я вполне доверяю. Как раз те, кто ходит в "большой зал" очень добросовестные (у большинства в журнале хоть что-то да и есть). Да и вообще я в своих учениках уверена.

0

70

Отослала два домашних по рунам. На большее пока не способна. Лень...

0

71

Ну приветик! Как ты справилась? Вроде никаких замечаний сделать не могу. Сейчас пойду говорить с директором насчет 100 баллов примеальных :)

0

72

Angelochek_cool
Я не заслужила.  Ничего такого не делала. Два сообщения написала и все.

0

73

Сол Бьянка
не надо скромничать :)

0

74

*устало вошла в комнату*
Не навижу информатику. Кто задает сделать презентацию даже не обьяснив как пользоваться PowerPoint, ладно я знаю а другие? И что за тупые темы? "Разработка алгоритма с верху до низу". У нас даже учебников по информатике нет и всего один час в неделю. :mad:
Что б она уехала на конференцию какую и нас не мучала с месячишко...

0

75

Сол Бьянка написал(а):

Что б она уехала на конференцию какую и нас не мучала с месячишко...

Таки уехала. Пусть на неделю и с опозданием но все же! Спасибо кто бы это не сделал!!!!
В школе загружают по полной. Ужас. Но прорвемся, надеюсь.

0

76

Сол Бьянка,
с информатикой у нас была та же фигня. Только чуть свободнее - темы мы выбирали сами, учить как и что делать, естественно, никто не учил. Зато мы развлекались по полной, когда сочиняли фразы. Мы брали тему про пирожки - типа наши пирожки сделаны из свежей собачатины! пирожки других фирм - из не свежей! и т.д. и т.п. А вообще-то у нормальный людей идет изучение языков программирования... так что нам с тобой еще повезло...

0

77

Angel007
Нам бы такое не прокатило. Она эти презентации читает. И заставляет нас в Паскале(кажется) какуюто ерунду пытаться сделать. В общем экзамен по информатике у нас никому не светит. У нас наверно все повально пойдут ОБЖ сдавать.

0

78

О, как я испугалась! Опять не могла зайти на форум под своим ником,какое-то время.

0

79

глючит:(

0

80

Angelochek_cool
Ага. Теперь все в порядке. :cool:

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Факультет Старой Магии » комната Cол Бьянки