Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Факультет Старой Магии » комната Cол Бьянки


комната Cол Бьянки

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

*С интересом понаблюдав за директрисой, которая с совершенно обезумевшим видом пополивала водой свою мантию.*
-Эээ... Кажеться забыла снять заклятие "Мираж", на входе в комнату. У меня в принципе места полно в комнате, свечи НЕ МЕШАЮТ НИКОМУ.
*задумчиво*
-Кста, кто нибуди играл в Готику? Как в этой игре атаковать врага? :help:

0

22

Cол Бьянка
В смысле на какие кнопки жать? Если да, то на кнопку мыши. Кста, какая у тя часть?

0

23

Кира
Спасибо! Вторая(Gotic 2 Gold). :(  Я как на кнопку миши жму так он у меня дубину достает(оружие на изготовку или как-то там), но лупить ей гоблина не хочет.Хотя тот меня атакует. :mad:  Ладно, есче сто-нибудь попробую...

0

24

Cол Бьянка
Таааак-с.... Мож те надо в настройках управление изменить?

0

25

Кира
Спасибо еще раз! Ты была права. :D  Просто мне надо было еще и кнопку управления жать.  :lol:

0

26

*Запыхавшись вбежала в комнату и упала в кресло*
Ну, вот к концу семестра и я решила сдать пару домашек... Сдала Скалис вводую и 2 доклада.  :cool:

0

27

Cол Бьянка
Как дипломная поживает?

0

28

Angelochek_cool
Также. :D  Надо немного отредактировать и можно отсылать. В общем к концу месяца точно отошлю. :D
Кста, я собираюсь снова на первый курс записаться. Это ведь не возбороняется? Буду специализироваться еще на какой-нить кафедре.

0

29

Cол Бьянка написал(а):

Кста, я собираюсь снова на первый курс записаться. Это ведь не возбороняется?

Я думаю нет но спросить у директора надо

0

30

Отослала диплом. Ответили что нормально. :D  :boast:

0

31

Cол Бьянка
МОЛОДЕц!!!!!!1

0

32

Angelochek_cool
Спасибо.
Отослала анкету. Буду теперь по другой кафедре диплом получать. :cool:

0

33

Cол Бьянка
незнаю мож тож поступлю снова...

0

34

Angelochek_cool
Кстасти, все хотела спросить. Как ты научилась создавать сайты?Просто я тоже хочу научиться, но не знаю с чего начать.

0

35

Cол Бьянка
С помощью программы Dreamweaver MX методом научного тыка.
Тебе советую поискать учебники по начальному HTML очень поможет.

0

36

Angelochek_cool
Спасибо.
А где ты эту програму взяла? Я скачала какую-то програму, только что, пока не смотрела.
Учебник по информатике я взяла, еще один скачала уже давненько.

0

37

Cол Бьянка
я последнюю версию нашла очень быстро. А вот регистрационный ключ оченнннь долго. Будут вопросы задавай, отвечу с удовольствием.

0

38

Angelochek_cool
А теперь зайди на страницу учасники. Я теперь зарегестрирована 2 раза. Не могла вспомнить пароль что бы войти. Долго мучила Ангела. Она изменила мне пароль. Вводила его и "Сол Бьянка", но зайти не могла, в конце-концов зарегистрировалась снова.  Может ты теперь удалишь старый профиль?

0

39

Сол Бьянка
Я никак не могу найти где тебя удалить... Пробывала разными способами не получаеться. Может у меня такой функции нет....

0

40

Ладно. Может потом как-нибудь Ангел удалит или я все же смогу зайти в тот профиль. :D

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Факультет Старой Магии » комната Cол Бьянки