Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Архив » 3 дня свободы: оставляю вас беспризорничать


3 дня свободы: оставляю вас беспризорничать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В связи со срочным съездом директоров волшебных школ на конференцию учебных заведений, меня не будет в течение 3 дней, так как концеренция будет проводиться в дальнем астрале. Поэтому сов много не шлите, а то кормить их ни кто не будет.

0

2

Angel007
можно точные числа назвать пожалуйста

0

3

Angel007
Удачки желаю!)))

0

4

Angelochek_cool
Ну вероятно с сегодняшнего дня по эм...дай посчитать *загибает пальцы* 19-20 апреля.
Angel007
мы постараемься, что б школа к твоему приезду, была в том состоянии, в котором ты ее оставила)

0

5

мы постараемься, что б школа к твоему приезду, была в том состоянии, в котором ты ее оставила)
- Мы постараемся....  ;)
В связи со срочным съездом директоров волшебных школ на конференцию учебных заведений
Как интересно! Я ведь тож директор! И мну, никто не сказал?  :O  Да ладно, удачи тебе!

0

6

Приветики! Вот и я!

В принципе все в школе в порядке, если не считать, что меня чуть не прибило камнем, летевший откуда-то со стороны башни Новой Магии. Собсно не важно. Конференция закончилась удачно и я вновь на рабочем месте и отвечаю на все ваши вопросы.

Акира
Эта конференция касалась только ангелов-директоров. Для вампиров проведут отдельную.

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Архив » 3 дня свободы: оставляю вас беспризорничать