Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Факультет Старой Магии » Комната Дарклассы


Комната Дарклассы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В комнате было темно даже днём.На окнах-плотные чёрные шторы.Как ни странно,в комнате стоял холод.Даркли только что оформила своё новое жилище и села за квадратный маленький столик.Она была в длинном платье тёмно-красного цвета,чёрные  волосы рассыпались по плечам.Даркласса как раз собиралась сесть за выполнение домашних работ,как послышались близкие шаги.Дверь отворилась.

0

2

В комнату вошла староста. Она была очень рада новой ученице делающей домашнее задание. Правда стразу сильно замёрзла и стуча зубами от холода сказала: "приветствую тебя!"

0

3

Что бы в комнате было ещё уютней я добавила огня

0

4

-Здрямки, Даркласса

0

5

Приветики, всем! Наконец-то на форуме я вижу новые лица. Хотелось бы так чаще. Даркласса, можно вопрос: о нашей школе ты откуда узнала, если не секрет?

0

6

Приветик Даркласса! Рассказывай, как дела, как учеба?

0

7

М-да... исчезла куда-то очередная ученица. Может у нас  полтергейст развелся?

0

8

Angel007
а что он в жители  не записался?

0

9

не он, а она, и в жители не записылась, только ученица и как видишь, уже ничего не делает

0

10

Angel007
я про полтергейста :)

0

11

аа, нет гад не записался

0

12

Я попробую к ней на почту послать вопросы. Не отзовётся, комната будет сдаваться.

0

13

*Огонь в комнате погас,стало ещё холоднее.Посередине комнаты со спокойно сложенными на груди руками появилась Даркласса,в чёрном дорожном плаще и со стальными наручами.* Приветствую всех.

0

14


Вы здесь » Форум Азеретуса » Факультет Старой Магии » Комната Дарклассы