Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Творчество


Творчество

Сообщений 81 страница 100 из 141

81

Тея написал(а):

Комменты пожалуйста...

Однако, идея. Может рассылать по почте каждый месяц что-то вроде этого? Смотрится эффекто! Браво. Отправлю в раздел "наши работы". Тебе 100 баллов.

0

82

Сол Бьянка
Знаю-знаю...Я работаю над этим =)
Angel007
спасибо =)

0

83

Тея
СУПЕР!!! какой прогой это делала??

0

84

Тея
Супер!!!!!!!!!!!!

0

85

Серебрянный Дракон
Фотошоп.

0

86

Опять же, фотошоп. Не знаю, можно ли это отнести к творчеству. Но более подходяшей темы не нашлось
Фото до офотошопивания
http://azeretus.arler.com/images/photos/i05.jpg и после =) http://dump.ru/files/5/5107451686/i05.gif

0

87

А что за текст там написан? :D

0

88

Какой текст неважно. Скажи лучше, что за плагин или как ты это делала? А то как-то я хотела так сделать, но не смогла.

0

89

Тея
фотощоп? а газетку сделала тоже в фотошопе? и кстати, фота чья? лицо знакомое вроде, а чьё... мдяяяя, память у меня в последнее време серьёзно(серьёзно!) страдает...

0

90

Серебрянный Дракон
Вроде-бы нашего ДИРЕКТОРА!?
Angel007
Или я ошибаюсь?

0

91

Серебрянный Дракон
зайди в новой школе на ссылку фотоальбом, узнаешь :)

0

92

ПрАстАкваша
Да так...

Angel007
Фсе вручную. Берется фото, очернобеливается, Набирается черный текст на всю плошадь фото, слой с текстом дублируеться и текст перекрашивается в серый. Еще раз дублируеться, текст перекрашивается в светлосерый. Таким образом у нас получаеться четыре слоя. Сам фон (фото), и три слоя с текстом (черный/серый/светлосерый) После это слои с текстом растеризуют и делают их невидимыми (все три).
Выбираем слой с фото(он должен быть единственным видимым). Жмем "Выделение -> цветовой диапозон..." В появившемся меню там где строка "выбор" должно стоять "тени". Жмем ОК. Инвертируем выделение. Выбираем перый слой с тектом(с черным). Жмем delete, отменяем выделение.
Снова делаем слой с текстом невидимым. Снова выбираем слой с фото и повторяем операцию для оставшихся двух слоев (только для серого и светлосерого текста нужны настроики "средние тона" и "жесткие цвета")
После этого создаем фоновый слой белого цвета. Выключаем видимость слоя с фото. Включаем видимость всех остальных. Сохраняем.
Может есть и соответствуюшие плагины. Но я вообще ими не пользуюсь.

Серебрянный Дракон
Да. Фотошоп. И газета тоже в фотошопе сделана =). На фото действительно директор наш =)

0

93

Тея
себя покажи. хватит секретничать!

D) D) D)

0

94

Серебрянный Дракон
Вот здесь ишем глазами ссылку и жмем на нее

0

95

2Тея
Технологию я поняла, но почему-то не получается. Силуэт с трудом виден. текст размером 6 franklin

0

96

Angel007
Я подбирала шрифт методом научного тыка, а размер кажеться 2, или что то такое же совсем маленькое.
Еще от фотографии многое зависит.

0

97

А почему кроме мну и Теим никто ничего не творит? Баллы лишние?

0

98

Angel007
просто лень :)

0

99

Действительно. Я, как оказалось, не могу писать не зимой =)
А фотошоп, это так...баловство.

0

100

А между прочим не плохое баловство. Баловались бы так другие ученики и учителя *эх... замечталась*

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Творчество