Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Творчество


Творчество

Сообщений 41 страница 60 из 141

41

Серебрянный Дракон
Может быть...может быть...

0

42

Мария
Если чесно, то средне

0

43

Тея
ПрЫкольный стих.....

0

44

Тея
мне стих очень понравился

0

45

Дочь Таурена, я как всегда восхищаюсь твоими стихами, но первая строфа пугает излишним обилием слогов. А так очень и очень даже. а стихотворение "мне достаточно..." я наизустьь знаю.

Наверно вот это я не выставляла:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я хочу умереть,
Я хочу все забыть,
Ни Богам, ни Судьбе
Не хочу я служить.

Я - убийца, я - Рок,
Я - последний злодей,
Я - обычный пророк,
Что живет средь людей.

По ночам спать хочу,
Видеть сны, а не жердь.
Я во тьме все кричу -
Часто вижу я смерть.

0

46

Блин, ну вы тута прямо все какие-то гении собрались.....Прям поэты..... ^_^

0

47

А ты не прибедняйся. Маяковский по мнению критиков тоже своеобразный гений, а вот он тебе позавидует...  ;)

0

48

Angel007
Не обижайся но когда я прочитала твой стих у меня в голове заиграло:
"А я маленькая мерзость а я маленькая ..."  :lol:

0

49

Кира
Даже спорить не буду =)
Angel007
Спасибо. А количество слогов я никогда еще в своей жизни не считала ). Я не думаю об этом когда мне "пишеться" =)
А стих...мне понравилось. Настроение, как сказал Дракон, есть))), причем оно совпало с моим. Но по-моему оно не законченое. Стихотворения я имею в виду.

0

50

Angel007
Тея
ребята!!! а может ради разнообразия, да и для меня, светлого, напишете что-нить позитивное? а то с каждым разом мрачнее и мрачнее...

0

51

Тея написал(а):

Но по-моему оно не законченое. Стихотворения я имею в виду.

Тея, я во-первых, слоги считаю только тогда, когда чувствуеца лишня буква в строчке. Или когда пытаюсь выдавить из себя хокку

Упал орешек
На ледяную землю
И белка за ней.

Угадайте о чем это?

Во-вторых, ты меня начинаешь пугать. Стихотворение действительно незаконченное, но в ту ночь осенило лишь на эти несколько строф, с тех пора пока что, вздохновение не являлось.

Серебрянный Дракон написал(а):

ребята!!! а может ради разнообразия, да и для меня, светлого, напишете что-нить позитивное? а то с каждым разом мрачнее и мрачнее...

Каков мир, таковы и стихи

0

52

Angel007

Angel007 написал(а):

Каков мир, таковы и стихи

мир несправедлив, но не настолько тёмен. :)

0

53

Что-то с местным творчеством стало... Вспомните, вспомните, как развивалась эта темы на старом форуме. И не в форуме дело. Лето пришло и все разленились. Я начинаю любить зиму.

0

54

Я всегда любила зиму. Зимой чувствуешь себя собранее, наверное из-за мороза, а летом тебя развозит от жары и лень лишний раз Word открыть

0

55

Angelochek_cool
Это еще почему?
Даешь Зиму!!!

0

56

М-да... флуд окончен. Давайте о творчестве. Почему кроме Сол Бьянки никто не учавствует в конкурсах? Что, уже и 100 баллами брезгуем? Где свой талант зарыли *достала лопату* - я щас пойду раскапывать.

0

57

Angel007 написал(а):

Почему кроме Сол Бьянки никто не учавствует в конкурсах?

Да вот...села сегодня за стол, взяла ручку, приготовилась писать оду Азеретусу. И что...И ничего. Не могу сочинить даже четверостишье, что бы в нем не фигурировало насилие.
Пора переходить на Дом2 и другую жидкую пищу для ума ))

0

58

Тея
Cоветую посматреть телепузиков)

0

59

Angelochek_cool
О...помню-помню..."Давайте обнимимься" :lol:
Я бы с удовольствием, позитива эти чудовиша добавляют, но у нас они уже не идут  :lol:
*уходит, напевая "тинки-винки, дипси, ляля, поооооо"*

0

60

Тея
:lol: В Америке и Германии они называются телетабзики, я смотрела, по ним легко язык учить  :lol:

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Творчество