Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Главный созыв всех жителей Азеретуса!


Главный созыв всех жителей Азеретуса!

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

оуу...я тож в контакте есть))))) как вас там зовут?

0

42

написала в другой Темке)))Лиза Мараховская :)

0

43

Томирис Диас написал(а):

А кто директор-то??

наш директор уже давно не появлялась на форме по причине отсутсвия интернета вообще. обязанности директора исполняем Я(я приматриваю за форумом, учениками, учителями, помогаю и даю информацию), и Ангелочек.(она тоже отвечает за форум и за сайт.). Ангелочек чуток не появляется, но верентся скоро. я лично всегда тут.

Томирис Диас написал(а):

или зам директора возьмёт на себя его обязанности и будет восстанавливать школу...

это мы как раз пытаемся сделать. обязанности поделили, я все требую от людей предложений, спрашиваю, какие они могут взять на себя обязанности, чтобы помочь с востановлением, но пока все, получив небольшой кусочек форума для модерации, ничего не делают и жалуются, что ничего не происходит. СТЫДИТЕСЬ! ХОТИТЕ ВОЗРОЖДЕНИЯ, ДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, А НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ. А ТО ВАС НЕ ДОПРОСИШЬСЯ НИ О ЧЕМ, КРОМЕ БОЛТОВНИ.

итого, в очередной раз призываю к действию. если у кого есть конструктивные предложения, то в ЭТОТ топ. если никто уже не помнит, что именно от вас требовалось, то в следующий раз я найду и выделю.

Томирис Диас
если не секрет, откуда такая любовь к азеретусу и откуда такая подпись?)

0

44

Серебрянный Дракон
Я просто очень люблю эту школу)) вот и всё

0

45

Томирис Диас
так вот я и не пойму, с чего это. ты же вроде новенькая)) давай, колись)

0

46

Вот именно))))

0

47

Хммм... И ответа нету...

0

48

Жаль, я не особо владею ХТМЛ, да и вообще програмированнием. Очень хотелось бы помочь школе возродиться!

0

49


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Главный созыв всех жителей Азеретуса!