Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Заповедная Роща » Озеро с кувшинками


Озеро с кувшинками

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Здесь можно устраивать отличные пикники,не засоряя окр. среду!
Так же здесь могут проходить свидания(не верю,что в нашей школе совершенно нет романтики и встречающихся девушек и парней)
Озеро отличное место для чтения книг)
Озеро находится в лесу,не очень далеко от школы.Всю весну и лето на нём живут белые лебеди
http://i001.radikal.ru/0801/a7/1595756de297.jpg

Отредактировано шушука (2008-01-25 22:01:24)

0

2

шушука написал(а):

(не верю,что в нашей школе совершенно нет романтики и встречающихся девушек и парней)

Парень же здесь один(ну,кто заходит)-Дракон))

0

3

Вампируська
>Он вооще один ))))

0

4

Ааа...Бедный...

0

5

Вампируська написал(а):

Парень же здесь один(ну,кто заходит)-Дракон))

Вампируська написал(а):

>Он вооще один ))))

Вампируська написал(а):

Ааа...Бедный...

Я проста для красоты подписочку сделала :rolleyes:
Кстати,приглашаю вас завтра сюды на пикничёк:)

0

6

Зима на дворе, какие пикнички :)))

0

7

приветствую. что бы вы тут не намечали, помните, что территория школы под моим присмотром и  моей охраной. то есть демонов не вызывать и мертвецов не оживлять. после обоих много шума и мусора, кога они разбуяняться. а так я постоянно брожу по территории, гораздо больше, чем сижу в помещении, так что тут я прохожу(и буду проходить) частенько.)

0

8

ПрАстАкваша написал(а):

Зима на дворе, какие пикнички :)))

А на что мы учимся в МАГИЧЕСКОЙ школе?Э!!? Создадим какой нить прозрачный купол :umnik

Серебрянный Дракон написал(а):

приветствую. что бы вы тут не намечали, помните, что территория школы под моим присмотром и  моей охраной. то есть демонов не вызывать и мертвецов не оживлять. после обоих много шума и мусора, кога они разбуяняться. а так я постоянно брожу по территории, гораздо больше, чем сижу в помещении, так что тут я прохожу(и буду проходить) частенько.)

Ну зачем же так жестоко?Просто вызовем гнома-переводчика и будим расспрашивать его об новостях в волшебном мирке. :pardon:
Пожалуйста,забредай скока хочешь Серебрянный Дракон!У нас будет компаха побольше :D
http://i023.radikal.ru/0801/ca/3bd018662e66.jpg
:)

0

9

хорошая картинка. но каким я себя тут описывал, я выгляжу малось подругому.)) если интересно, полазь, почитай посты вроде этого целиком(благо там немного). и на факультет старой магии загляни) я там учился раньше) просто так, для сбора сведений)

0

10

Серебрянный Дракон
Я ж просто для примера ) и для красоты)))

0

11

я так и понял))) ну, я пошёл дальше. по делам))

+1

12

Так воть, если Серебрянный Дракон не против,предлагаю всё таки устроить пикничёк. :)
Предлагаю начать завтра в 20:00.Устраивает?(магический купол гарантирует свет солнца)

0

13

шушука написал(а):

компаха

О_о...мнтересно,кто из этой компахи йа???

0

14

Вампируська написал(а):

О_о...мнтересно,кто из этой компахи йа???

Эт неважно! :)

0

15

Миль пардон,но йа не могу пойти с вами на пикник))

0

16

шушука написал(а):

Предлагаю начать завтра в 20:00.Устраивает?(магический купол гарантирует свет солнца)

я не против) защиту от зверья обеспечу. хотя зимой многие и впали в спячку, но например оборотням холод не страшен, могут и прийти)

0

17

Серебрянный Дракон
Не бойся оборотней...намного хуже будет если я прийду  :cheesy:

0

18

О_о...Уже боюсь))

0

19

Вампируська
и правильно делаешь :)

0

20

ПрАстАкваша написал(а):

Не бойся оборотней...намного хуже будет если я прийду

к тебе мы уже привыкли. хотя всем приходящим тебя наверное можно показывать за отдельныу плату)) посадить в клетку с написью - прастакваша дикая, обыкновенная. была захвачена в тяжелой битве, стоившей жизни 10 воинам. все умерли сол смеху)))

З.Ы. шутка, не обижайся)

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Заповедная Роща » Озеро с кувшинками