Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Архив » Хотите ли вы, чтобы Азеретус обьединялся с другой школой?


Хотите ли вы, чтобы Азеретус обьединялся с другой школой?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Хотите ли вы, чтобы Азеретус обьединялся с другой школой?
да, я за.

100% - 6
нет, я против

0% - 0
Голосов: 6

1

итак, название темы говорит само за себя. ОБЯЗАТЕЛЬНО выскажите свое мнение по этому поводу после того, как отдадите голос.

0

2

я за, это оживит нашу школу

0

3

я тоже за, поскольку это добавит живости в наши довольно-таки пустые стены. если у нас таие сложности с контингентом, так хоть так пусть прибавяться. плюс повыситься техобслуживание школы так сказать.  за форумом следить я могу, но вот уже за сайтом не могу поскольку нет свободного доступа в нет. а загружать алёну несправедливо. ведь по сути и она и я добровольно взяли на себя обязанности директора и теи, которые, к сожалению пропали и не обьявляются.

З.Ы. просьба писать своё мнение пораввёрнутеею чтоб модно было понять ход ваших мыслей.

0

4

я за.поддерживаю Алену:скучно заходить на сайт на который заходят 3 человека включая тебя.

0

5

И я за!

ПыСы: а человеков то четыре... :Р

0

6

Значит решено! Уже послала предложение в одну школу.  Если у вас есть предложения какие школы присылайте. Я сейчас занимаюсь дальнейшим поиском.

0

7

хммм.... замечание простокваше в особенности и арье(арье меньше). девушки, я же написал во главе темы, напишите поподробнее, почему вы хотите обьедениться и что вы от этого ждёте.

0

8

а где то самое обьединение, где их представители? или дело заглохло?

0

9

Возможно-да...Но Арья права: ДАЖЕ ТЫ заходишь максимум 3 раза в неделю.Во,даже я ждала 4 дня,когда со мной поздоровуются...Я буду не против если Азеретус с кем-то объединиться,правда я пока от этого ничего не жду...

0

10

Ну если толко для того,чтобы побольше народу... :pardon: будет здорова)))

+1

11

Вампируська
не расстраивайся) я никуда не денусь) это уже из принципа. столько лет не бросал азеретус, даже когда было время, что только мы с ангелочком были)) просто я студент, соответственно время не всегда есть) но все равно нахожу его)

0

12

Уляяяяяя)))Мяфку не бросяяят))))

0

13

Вампируська написал(а):

Уляяяяяя)))Мяфку не бросяяят))))

а как же??)))) тут же не такие прям уж злодеи)))

0

14

А были и времена когда я ждала по два дня ответа в Ассоциациях :)

0

15

Серебрянный Дракон написал(а):

тут же не такие прям уж злодеи)))

Ну,мало ли...*подозрительно смотрит*

0

16

Даммм, были сложные времена у Азеретуса! Но он чудом всегда остаётся жив!)

0

17

Вампируська написал(а):

Ну,мало ли...*подозрительно смотрит*

это на меня чтоли? а кто меня любить обещал?)) я хороший.

0

18

Серебрянный Дракон написал(а):

это на меня чтоли? а кто меня любить обещал?)) я хороший.

Йа тоже халосая))А вы не злодеи,а просто маленькие злобненькие лапочкииииии)) :rolleyes:

0

19

Сколько флуда в одной темке! Все равно её надо закрыть из за присутсвия новой темы.

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Архив » Хотите ли вы, чтобы Азеретус обьединялся с другой школой?